Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Результаты опроса:Всегда ли у вас при О выделения как ЯБ
Да. Я всегда определяю О по этим выделениям .. похожим на ЯБ 122 56.48%
я точно знаю, что у меня есть О .. но выделений таких нет совсем (или бывают редко) 44 20.37%
у меня есть выделения ... во время О .. но они не такие как ЯБ 36 16.67%
Ваш вариант ответа (просьба прокомментировать) 16 7.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2013, 15:53
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Lesechka ICE,
Не выделения на О выглядят как яичный белок - прозрачные и тягучие. если между пальцами раздавить, они прям тянуться.
Белые, если болячек нет, у меня просто как смазка.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 16:31
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

извиняюсь за подробности.при походе в туалет обнаружила такую липкую,тянущуюся,прозрачную консистенцию.испугалась до ужаса...думала,что простуда и тп. оказалось,что О)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 00:42
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Lesechka ICE,
Не выделения на О выглядят как яичный белок - прозрачные и тягучие. если между пальцами раздавить, они прям тянуться.
Белые, если болячек нет, у меня просто как смазка.
спасибо,что объяснила у меня такие были в конце апреля. а потом через 11 дней месики пришли.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 11:21
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет девочки, а у меня после отмены ОК вообще почти все время сухо, даже перед самим ПА, хотя уже 13ДЦ, мерила Бт сегодня поднялась до 37.1, может уже О наступила.
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 11:35
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ервый раз про это узнала от Г несколько лет назад. После этого точно знаю когда у меня О.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 23:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А я жила себе никого не трогала и ничего у меня не было
И только последнее время стали появляться такие выделения причем какие-то обильные
Так как бы все нормально..болячек никаких нет
Ну в общем все ок точно
Но раньше их точно не было
Не могла бы я не заметить
А сейчас такие ...ну не куски..но какие-то большие "плюшки" эти выплюхиваются...
И стал бок потягивать..живот
Раньше тоже не чувствовала..
Видимо яичник тянет
В общем второй вариант..
Раньше цикл был стабильный..реально по часам сверяла.. к примеру 10 утра
А сейчас месячные скачут и выделения вот эти ЯБ как вы говорите, появились
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 20:18
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я всегда определяла О по выделениям...
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 19:02
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересно, а может такое быть, что выделения как ЯБ примерно на 14 ДЦ появились, а О была позже примерно на 22ДЦ (при цикле 31д)
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 05:07
Алиссон
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Алиссон
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Алиссон на пути к лучшему
По умолчанию

у подруги не получается забеременнеть, слизь густая уже который цикл в момент овуляции. как решают такую проблему? гинеколог ничего дельного пока не предложила, а подруга убивается...
Алиссон вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 09:59
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алиссон, а у партнера спермограмму проверили?

Добавлено через 3 минуты

Надежда=0), при цикле в 31 день О можно ждать с 15-19 ДЦ. На самом деле выделения могут длится несколько дней. Обычно за 1-2 дня до О появляются. Т.е. пока идут выделения обязательно нужен па
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 11:43
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, если ЯБ были 5 дней, то в какой из них была О?
Тестики я просто не делала
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2015, 05:41
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня никогда не было выделений как ЯБ. Бели чуть чуть и все во второй фазе цикла. И то не всегда. Поэтому 3й вариант.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2015, 14:43
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня всегда бывает ЯБ. по нем и ориентируюсь когда О
Валашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2016, 08:09
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Помню, когда впервые обнаружила (где-то 20-22 мне тогда было) я просто сделала вывод, что я заболела. Долго еще так считала. Почему-то к врачу так и не сходила. Вот так и переживала пока не узнала что к чему
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2016, 19:53
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики! Девчат вроде я опытная мама знаю про О и все дела но в этом Ц ну очень обильные выделения во время О были как ЯБ но только тааааак много вот почему так? может 2 яйцеклетки вышли?не может такого быть?
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2016, 12:51
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Приветики! Девчат вроде я опытная мама знаю про О и все дела но в этом Ц ну очень обильные выделения во время О были как ЯБ но только тааааак много вот почему так? может 2 яйцеклетки вышли?не может такого быть?
Скорее всего нет. У меня всегда есть эти выдел., но в последнюю бер. вообще ничего не было, однако овуляция явно произошла
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2017, 23:34
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

У меня раньше были, а вот теперь нет, не вижу.
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2018, 06:00
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

В четверг на осмотре Г сказала, что много слизистых выделений, скоро овуляция. Пришла домой, долго искала выделения, не нашла. Но Г конечно верю, врач опытный. В воскресенье из-за проблем со стулом так усиленно тужилась, что таки вышло некоторое количество явного ЯК. Больше я его не видела. Сегодня вторник, и не могу понять, была все-таки О или нет. Грудь не болит, температуру мерить не хочу, боюсь что расстроюсь.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2018, 06:43
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Beeelochka, ну врач же саму шейку видит, там это более явно. От шейки до выхода еще этому ЯБ
"Доползти" надо. Плюс на воздухе ж подсыхает все. Так что чтоб у себя достать его, надо немного извратиться )
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2018, 07:02
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Beeelochka, ну врач же саму шейку видит, там это более явно. От шейки до выхода еще этому ЯБ
"Доползти" надо. Плюс на воздухе ж подсыхает все. Так что чтоб у себя достать его, надо немного извратиться )
Это да, только я вот думаю: вдруг ЯК обманывает, и О не было? И вообще через сколько времени она примерно должна быть, если ЯБ гинеколог видела в четверг? Если ее не было, то боюсь, что уже и не будет и неизвестно, когда мне М ждать
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.