Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2013, 18:34
Алена Дьякова
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Алена Дьякова на пути к лучшему
Smile А вот и наша история

Всем привет)

мой первый нетехнический форум = моя первая беременность
Путь к ней был тяжелым.
В 14 лет я попала в больницу летом, если честно, я то лето не помню, потому что месячные начались и не закончились и не просто капали, а текли так, что не прокладки, а памперсы для взрослых использовала. Их хватало часа на 4ре. Потом пошла в поликлинику, где заставили стоять полчаса в коридоре, ну а дальше помню пол, и глаза открыла через 2 месяца. Вливали кровь, останавливали кровотечение, гормонами давили.
С тех самых пор наша доблестная медицина меня лечила гормонами до 26 лет.. Менялись врачи - подход не менялся. Потрясающе, такое развитие медицины, а гинекологию как лечат, калеча, так и продолжают.
Я, если честно, уже в 18 лет поняла, что дети мне, скорее всего не грозят.
В прошлом году вышла замуж и вдруг появился в нашей жизни врач, который с точки зрения обычного человека, страдает ерундой. Диагност и врач от бога, при этом никаких гормонов или антибиотиков, только восстановление собственных функций организма самым щадящим путем. Гомеопатия и терапия электромагнитными импульсами по его личной методике.
Были мои придатки мертвыми, ожили через 2 месяца, прошла дичайшая мастопатия. Еще через полгода все гормоны восстановились сами собой. ну а вдобавок ко всему он прописал пиявок.
Фу, гадость, скажете вы, и будете правы. Пока я не поняла, какие это потрясающие существа, я тоже так думала. У 90% современных женщин кровоток в малом тазу находится в застое. Пиявки застои разгоняют.
И месяц назад он махнул рукой - пробуйте.
Вот в книжках пишут - невозможно понять, когда произошло зачатие, как бы не так.
Овуляция где-то 20го числа, и 24 вечером я понимаю, что у меня поднялась температура, налилась грудь, и ВСЯ кровь убежала в матку и там пульсирует, бьется там как бешеный слон. У меня создалось впечатление, что сердце переехало.
ОНО - моя первая мысль. Муж говорит - не торопись, тебе кажется, подожди несколько недель.
Да какой подожди, я была уже уверена на 100%.
И вот пришел положительный тест крови. Это просто потрясающее ощущение! Я чувствую себя храмом и пофиг мне, кто там родится, я сделаю все, чтобы он был здоровым.
Когда звонила в московский перинатальный центр, чтобы договориться о контракте на ведение беременности, девушки на телефоне очень удивились, что такой маленький срок.
Да как этого вообще можно не заметить??
Алена Дьякова вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 23:09
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Какая замечательная история! Дай Бог, чтоб родился здоровенький карапуз!!!
А по-поводу пиявок, я тоже скажу - замечательная весчь, на себе испытала!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 01:23
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пусть все у вас будет хорошо!
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 21:17
Алена Дьякова
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Алена Дьякова на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо! Я уверена, что все получится!
Алена Дьякова вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 09:11
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

как все хорошо закончилось, пусть малышик будет здоровеньким! Бывают же чудеса!
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 15:49
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена Дьякова Посмотреть сообщение
Всем привет)

мой первый нетехнический форум = моя первая беременность
Путь к ней был тяжелым.
В 14 лет я попала в больницу летом, если честно, я то лето не помню, потому что месячные начались и не закончились и не просто капали, а текли так, что не прокладки, а памперсы для взрослых использовала. Их хватало часа на 4ре. Потом пошла в поликлинику, где заставили стоять полчаса в коридоре, ну а дальше помню пол, и глаза открыла через 2 месяца. Вливали кровь, останавливали кровотечение, гормонами давили.
С тех самых пор наша доблестная медицина меня лечила гормонами до 26 лет.. Менялись врачи - подход не менялся. Потрясающе, такое развитие медицины, а гинекологию как лечат, калеча, так и продолжают.
Я, если честно, уже в 18 лет поняла, что дети мне, скорее всего не грозят.
В прошлом году вышла замуж и вдруг появился в нашей жизни врач, который с точки зрения обычного человека, страдает ерундой. Диагност и врач от бога, при этом никаких гормонов или антибиотиков, только восстановление собственных функций организма самым щадящим путем. Гомеопатия и терапия электромагнитными импульсами по его личной методике.
Были мои придатки мертвыми, ожили через 2 месяца, прошла дичайшая мастопатия. Еще через полгода все гормоны восстановились сами собой. ну а вдобавок ко всему он прописал пиявок.
Фу, гадость, скажете вы, и будете правы. Пока я не поняла, какие это потрясающие существа, я тоже так думала. У 90% современных женщин кровоток в малом тазу находится в застое. Пиявки застои разгоняют.
И месяц назад он махнул рукой - пробуйте.
Вот в книжках пишут - невозможно понять, когда произошло зачатие, как бы не так.
Овуляция где-то 20го числа, и 24 вечером я понимаю, что у меня поднялась температура, налилась грудь, и ВСЯ кровь убежала в матку и там пульсирует, бьется там как бешеный слон. У меня создалось впечатление, что сердце переехало.
ОНО - моя первая мысль. Муж говорит - не торопись, тебе кажется, подожди несколько недель.
Да какой подожди, я была уже уверена на 100%.
И вот пришел положительный тест крови. Это просто потрясающее ощущение! Я чувствую себя храмом и пофиг мне, кто там родится, я сделаю все, чтобы он был здоровым.
Когда звонила в московский перинатальный центр, чтобы договориться о контракте на ведение беременности, девушки на телефоне очень удивились, что такой маленький срок.
Да как этого вообще можно не заметить??
Алена,а расскажите пожалуйста поподробней про гирудотерапию, мне гомеопат тоже советовала.но я все никак решиться не могу
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 13:09
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказ! Здоровья вам с малышом и легкой беременности!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 23:38
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здоровья вам и вашим деткам. Пусть их будет у вас много.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 19:43
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена Дьякова Посмотреть сообщение
Я чувствую себя храмом
Красиво сказано! Да, ты права, наше тело храм, и мы сами богини. Счастья и здоровья вашей семье!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.