Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Результаты опроса:Смотриели ли вы анимэ:
да, постояно смотрю 2 14.29%
да, но не увлекаюсь 8 57.14%
нет, и не собираюсь 4 28.57%
а что это 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2010, 19:46
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

чара хранителей посмотрела понравилось))) на ромео и джульете заснула
тетрадь смерти надо глянуть)))
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 20:27
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
чара хранителей посмотрела понравилось))) на ромео и джульете заснула
тетрадь смерти надо глянуть)))
На вроде 35 серий. Мы прям оторваться не могли
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 13:43
Тэя
Мама-чайник
 
Аватар для Тэя
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Тэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
На вроде 35 серий. Мы прям оторваться не могли
Дааа,"Тетрадь смерти" это круть я по телевизору его смотрела Л просто прелесть
Тэя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 11:38
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тетрадь смерти просто супер. Хотела пересмотреть, но муж не разрешает. Говорит, что в моем положении не рекомендуется((
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 21:23
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне ооооочень нравятся "Ходячий замок" и "Пять сантиметров в секунду". И еще коротенький мультик "Она и её кот".
А вот Сейлор Мун и т.п. не могу смотреть, бесит ))))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 21:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Мне ооооочень нравятся "Ходячий замок" и "Пять сантиметров в секунду". И еще коротенький мультик "Она и её кот".
А вот Сейлор Мун и т.п. не могу смотреть, бесит ))))
я вообще-то не люблю анимэ, но мой МЧ его любит и заставил меня посмотреть "пять сантиметров в секунду". Сама не ожидала, что мультик окажется таким трогательным и так понравится
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 21:38
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Мне ооооочень нравятся "Ходячий замок" и "Пять сантиметров в секунду". И еще коротенький мультик "Она и её кот".
А вот Сейлор Мун и т.п. не могу смотреть, бесит ))))
Вот да - тупые анимешные сериалы - говно. Но как я сто раз уже писал а- мульты студии Гибли - просто прекрасны ( "ходячий замок" в том числе). Но мой любимый всё же - "унесенные призраками"
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 21:53
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Вот да - тупые анимешные сериалы - говно. Но как я сто раз уже писал а- мульты студии Гибли - просто прекрасны ( "ходячий замок" в том числе). Но мой любимый всё же - "унесенные призраками"
Я его не видела, но теперь обязательно посмотрю
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 16:49
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

В детстве любила "Сейлормун") иногда и ща детство вспоминаю, смотрю))) Остальных не понимаю!!!! Мой мл братик(9лет) смотрит "Наруто" но ток в отсутствие отца, если тот увидет, то мелкому нашему хана!!!

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 13:34
Оливка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое любимое аниме - Мой сосед Тоторо. Также нравится Служба доставки Кики, Унесенные призраками, Эльфийская песня.
  Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 15:07
Nasя
Мама-чайник
 
Аватар для Nasя
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Nasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспорима
По умолчанию

У меня муж анимешник жуткий
Я тоже люблю, но не так...
Отличные мультики, это "Унесенная призраками", "Брошеный кролик" (советую всем посмотреть, очень добрый и трогательный мультфильм), "Союз серокрылых" (в конце просмотра не понимаешь, как будешь дальше без них...очень добрый мультфильм....после него какое-то умиротворение чувствуешь...)
Ну и конечно Сейлор мун ...я на нем выросла...каждую субботу стабильно на пол часа у телека зависала....во взрослом возрасте с мужем всю пересмотрели
Nasя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 10:48
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию Анимэ сериалы и фильмы

очень люблю анимэ мультфильмы
из полнометражных - мое предпочтение - фильмам Хаяо Миядзаки
из сериалов - Призрак в доспехах, Аватар: Легенда об Аанге, Наруто, Наруто:Уроганные хроники,Король Шаман,Кровь Триединства, Тетрадь смерти и многие другие...

делимся впечатлениями и новостями
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 21:10
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Муж подсадил на аниме всю семью. Много хороших мультиков: Ходячий замок, Ведьмина служба доставки, 7 самураев...и те которые уже назывались.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 19:52
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я снова взялась за аниме)) На днях посмотрела Мой сосед Тоторо - до чего же добрый мульт! Даже Кирилл, который мультики игнорирует, показывал на монитор, прося включить Тоторо, а потом сидел не шелохнувшись)
И вчера начала смотреть Ведьмина служба доставки. Начало понравилось
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 20:23
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Хаяо просто гений на самом деле!!! я большо его поклонник...а вы рыбку Поньо на утесе смотрели?!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 20:39
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Siva, нет, не смотрела, но теперь посмотрю
Можно на ты
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 22:42
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Siva, нет, не смотрела, но теперь посмотрю
Можно на ты
хорошо

у меня вообще есть тайная мечта...посмотреть все его фильмы ( я видела пока девять его картин)..оказывается в 2011 году вышел новый - Со склонов Кокурико ..пожалуй надо глянуть с него
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 23:38
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик всем)))

а мы с мужем тоже фильмы Хаяо смотрели некоторые и про рыбку смотрели)
Со склонов Кокурико интересная новость надо глянуть)))
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 23:57
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
у меня вообще есть тайная мечта...посмотреть все его фильмы ( я видела пока девять его картин)..оказывается в 2011 году вышел новый - Со склонов Кокурико ..пожалуй надо глянуть с него
девять... мне пока смотреть и смотреть до такого количества)))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 09:18
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Я снова взялась за аниме)) На днях посмотрела Мой сосед Тоторо - до чего же добрый мульт! Даже Кирилл, который мультики игнорирует, показывал на монитор, прося включить Тоторо, а потом сидел не шелохнувшись)
И вчера начала смотреть Ведьмина служба доставки. Начало понравилось
Мульт классный. Смотрели его всей семьей, только название забыли. Надо будет запомнить.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.