Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2010, 16:04
Annet
Мама-чайник
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Annet на пути к лучшему
По умолчанию

Пробовала сдавать сессию с ребенком - еле сдала!
Потом решила отправить малышку к родителям на месяц (ей было уже 1.5 года) и сдала спокойно... так и буду делать.
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 23:48
Береза
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: рф мск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Береза на пути к лучшему
По умолчанию

Вот почему выбрала дистанционную форму обучения, так именно поэтому, не имею проблем со сдачей сессии, потому как сдаю через эл. программу. Молодец АМИ, я когда на втором курсе ушла в академический в отпуск в вузе, эту форму еще только собирались ввести, как только ввели я решила перевестись.
Береза вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 23:57
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я не предствляю, как буду сейчас учиться! Диплом,осы, текущая сессия, хвосты еще какие-то вылезли чуть ли на за первый курс и сыну всего 2 месяца
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 07:52
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
Вот почему выбрала дистанционную форму обучения, так именно поэтому, не имею проблем со сдачей сессии, потому как сдаю через эл. программу. Молодец АМИ, я когда на втором курсе ушла в академический в отпуск в вузе, эту форму еще только собирались ввести, как только ввели я решила перевестись.
блин до нас такое не дошло еще(

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Я не предствляю, как буду сейчас учиться! Диплом,осы, текущая сессия, хвосты еще какие-то вылезли чуть ли на за первый курс и сыну всего 2 месяца
да все нормуль будет!!!помощники дома есть?
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 15:38
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение

да все нормуль будет!!!помощники дома есть?
Муж, но он работает много, часто задерживается да и по выходным его работать выдергивают А свекрови не могу ребенка оставить, не доверяю
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 17:34
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Я не предствляю, как буду сейчас учиться! Диплом,осы, текущая сессия, хвосты еще какие-то вылезли чуть ли на за первый курс и сыну всего 2 месяца
ох как сочувствую, у меня хоть мама сидеть будет... а свекрови бы и я недоверила ребенка, бери с собой на экзамены, так и скажешь ребенка не с кем оставить, не все же преподы изверги
Цитата:
Сообщение от Syuzanna Посмотреть сообщение
ой и у меня сейчас скоро сессия будет...хочется и сдать все, но ребенок дороже....ему больше внимания буду уделять.
у меня сессия в субботу начинается, вот буду разговаривать с методистами какие лекции можно пропускать... ох как лень сцеживатся, а смесь ооочень не хочу использовать
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 19:01
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня мама приедет на зимнюю сессию,а что такие изверги свекрови?)
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 19:55
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
у меня мама приедет на зимнюю сессию,а что такие изверги свекрови?)
у кого как)))) я свою не люблю просто))) хитрая слишком
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 20:06
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

признаюсь я незнаю такое слово свекровь,я её называю мама,а она меня доченька. но мы общаемся только по телефону,видела один раз её
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 23:48
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
признаюсь я незнаю такое слово свекровь,я её называю мама,а она меня доченька. но мы общаемся только по телефону,видела один раз её
Прекрасное общение)))))) повезло)
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 12:00
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ой я сейчас собираюсь на второе высшее, как буду учится не представляю, я еще и работаю, и одна с детьми-но решила что точно пойду, прорвемся...
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 12:52
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Даша, а на кого ты собралась?
У меня мама тоже два высших имела, правда у него было трое детей. На второе пошла со мной маленькой
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 17:17
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

да мне нужно спортивно-педагогическое образование получить, у меня высшее-техническое, а все время я тренером проработала, теперь по новым требованиям, нужно получить это образование, иду в РГУФК
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 00:58
Лав Лав
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: РФ москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Лав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краях
По умолчанию

а вот дистанционная форма обучения это интересно. Всегда мечтала получить второе высшее юридическое. Тогда будем вместе с дочкой гранит науки грызть, так еще и в одном институте в АМИ.
Лав Лав вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 22:48
Лимония
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: РФ москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Лимония на пути к лучшему
По умолчанию

Лав Лав - отличная идея кстати!!! Тоже дочка в следующем году пойдет в институт уже... и все может быть, что в АМИ, если не передумает с экономической специальностью. Почему бы и мне не пойти...
Лимония вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 00:31
Лимония
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: РФ москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Лимония на пути к лучшему
По умолчанию

Лав Лав - отличная идея кстати!!! Тоже дочка в следующем году пойдет в институт уже... и все может быть, что в АМИ, если не передумает с экономической специальностью. Почему бы и мне не пойти...
Лимония вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 00:34
Лав Лав
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: РФ москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Лав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краях
По умолчанию

Кстати уже выяснила про дистанционное обучение в АМИ. Все просто и не очень дорого. Так что подаю документы.
Лав Лав вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 01:09
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

а дайте ссылочку на инфу про дистанционное обучение плизз
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 09:53
Елена88
Мама-чайник
 
Аватар для Елена88
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Муром
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Елена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня эта зимняя сессия будет первая с малышкой, надеюсь справлюсь)))
Елена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 22:55
taty
Мама-теоретик
 
Аватар для taty
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
taty на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сессия начинается с 8 ноября. Не знаю как ехать. Мелкого с собой брать или нет. Ехать мне очень далеко на поезде. В прошлом году ехала с солдатами. которые уже отслужили, все перепились, был просто ужас. На самолете лететь боюсь, да и прилетает он ночью и встретить некому. Уже всю голову сломала, как быть.
taty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.