Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2009, 16:46
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Оля! Потрясающий рассказ! Ты огромная молодец! Поздравляю!
Желаю вам крепкого здоровья и благополучия! Такая большая семья! Вау!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 18:22
Sungirl
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Sungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспорима
По умолчанию

Классный рассказ!!! читала с упоением и смеялась) как то даже и не страшно теперь!
Sungirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 19:18
Ольга Тарасова
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга Тарасова
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Россия,Белгород, Белгородский
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Ольга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо! Бог всегда дает то что сможешь осилить. Вот и сейчас скаждым днем в этом убеждаюсь. Возникают трудности и кажется что не решить их, но потом постепенно приходит решение и все становится на свои места. Так что я почему то себя героиней не считаю, все как то само идет своим чередом. Но похвалу слышать в любом случае приятно. Удачи вам!
Ольга Тарасова вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 00:52
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оля, ты и правда спокойный человек, это тебе и помогает! Молодец!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 13:27
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всегда восхищалась такими женщинами! Просто нет слов!!! Умница, молодчина! Тоже хочу много детей...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 10:34
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Оль я снимаю перед вами шлюпу!!!!Рассказ заворожил!!! Умница!!!!растите большими и здоровыми!!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 10:39
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну ты прям героиня! Молодчинка! Мало кто решился бы на столько деток.
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 22:59
Лиска
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 56
Вес репутации: 26
Лиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Олчка, вы такая молодчинка!!!!!!!Поздравляю с малышами!!!!
Лиска вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 10:37
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, вы молодец!!!
Теоретически хочу двойню, а практически не уверена в своих возможностях.
Удачи, здоровья и счастья вам и вашей большой семье
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 11:40
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Читала на одном дыхании, рассказ интересный, Оля бльшая умничка!!
Сил маме, здоровья деткам!
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 11:57
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляю...Молодчинка..
А мне мои тож страшненькими казались, такими опухшими, но такие любимые..нина кого бы не променяла..воть..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 15:59
Ольга Тарасова
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга Тарасова
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Россия,Белгород, Белгородский
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Ольга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспорима
По умолчанию

Да, детки обычно рождаются такие хрупкие и маленькие, а двойнятки и того меньше. А сейчас такие толстячки все в складочках. И уже с обычными детками сровнялись. Абожаю всех своих деток
Ольга Тарасова вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 16:09
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

очуметь) оч интересный рассказ... у меня пока двое, думаю, может, потом тоже сразу двойня будет?) хотя как с ними со всеми справиться не представляю
счастья вам и вашей семье огромной)
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 08:30
Ольга Тарасова
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга Тарасова
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Россия,Белгород, Белгородский
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Ольга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedSun Посмотреть сообщение
очуметь) оч интересный рассказ... у меня пока двое, думаю, может, потом тоже сразу двойня будет?) хотя как с ними со всеми справиться не представляю
счастья вам и вашей семье огромной)
Я справляюсь пока с помощью родителей (бабушка и дедушка). после род дома решила немного пожить у них, а сейчас муж по работе уехал в командировку на месяц, а теперь начальство сказало до декабря. Так что я пока у родителей осталась, а потом посмотрим как буду справляться. "Будет день будет пища". Между прочим по мне так со старшими детками тяжелей чем с малышами. Мой сынок и дочка такое по вечерам иной раз вытворяют, "на ушах стоят". И вобще у меня дети все чуть ли не по потолкам ходят - такие вот характеры активные. Это по наследству наверное.
Ольга Тарасова вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 09:09
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька, какая ты молодец!
Здоровья вам всем и пусть малыши радуют маму с папой!
Заходи к нам в летнюю болталочку, вы ведь в июне родились?
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 15:58
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Тарасова Посмотреть сообщение
Я справляюсь пока с помощью родителей (бабушка и дедушка). после род дома решила немного пожить у них, а сейчас муж по работе уехал в командировку на месяц, а теперь начальство сказало до декабря. Так что я пока у родителей осталась, а потом посмотрим как буду справляться. "Будет день будет пища". Между прочим по мне так со старшими детками тяжелей чем с малышами. Мой сынок и дочка такое по вечерам иной раз вытворяют, "на ушах стоят". И вобще у меня дети все чуть ли не по потолкам ходят - такие вот характеры активные. Это по наследству наверное.
так я как раз про старших и грю) малыша-то что? поеди и спать. ну или тихо на сиськах... а старшие внимания требуют.. это ж дурдом)
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 16:23
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ух ты,молодец какая!!! оч интересный рассказ
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 01:33
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Тарасова Посмотреть сообщение
Я справляюсь пока с помощью родителей (бабушка и дедушка). после род дома решила немного пожить у них, а сейчас муж по работе уехал в командировку на месяц, а теперь начальство сказало до декабря. Так что я пока у родителей осталась, а потом посмотрим как буду справляться. "Будет день будет пища".
Олечка молодец!!!
Тоже стараюсь решать проблемы по мере поступления, иначе ведь голова от дум лопнет. Хорошо что родители могут помочь. А мы всегда сами по себе, без бабушек. В январе муж на месяц уедет, а я одна со своей оравой останусь. Надеюсь проблем не возникнет.
Лишь бы детки не болели, а всё остальное дело поправимое и наживное.
Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 09:57
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какая вы счастливая!! все хорошего вашей семье!!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 01:31
Ольга Тарасова
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга Тарасова
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Россия,Белгород, Белгородский
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Ольга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспоримаОльга Тарасова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка-норушка Посмотреть сообщение
Олечка молодец!!!
Тоже стараюсь решать проблемы по мере поступления, иначе ведь голова от дум лопнет. Хорошо что родители могут помочь. А мы всегда сами по себе, без бабушек. В январе муж на месяц уедет, а я одна со своей оравой останусь. Надеюсь проблем не возникнет.
Лишь бы детки не болели, а всё остальное дело поправимое и наживное.
Да, тяжеловато вам.Но я думаю не было бы помощи родителей у меня я бы конечно справилась, может немного иначе, но ни куда не делась бы - справилась. Так что удачи вам, все будет хорошо!
Ольга Тарасова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.