Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2011, 20:22
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дорогие мои месики я оставляю вас здесь на ближайщий годик!!!!Подружитесь пож-та с другими монтсриками и живите дружно пока я буду носить свою ляльку!!А потом обещаю непременно вас заберу обратно!!!!!!
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 20:33
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Любимые мои меськи,мы с вами уже столько лет вместе,вы мои родные,но пора нам отдохнуть друг от друга,здесь вы найдете себе друзей!Так что оставайтесь и через годик можете возвращаться,я буду вас ждать но не раньше!
Belrina85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 12:57
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мои монстрики ушли в загул и уже две недели не возвращаются! Друзья мои, не приходите как минимум до мая пожалуйста!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 16:51
AlexandraV85
Мама-чайник
 
Аватар для AlexandraV85
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
AlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспорима
По умолчанию

Монстрики мои, покиньте меня пожалуйста на 2 годика. Мы уже слишком давно вместе, давайте отдохнем друг от друга, а потом снова встретимся и будем вместе. А я в это время осуществлю свои планы. Я вас здесь оставляю, не скучайте, потом вернусь!!!
AlexandraV85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 23:56
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Оставляю Вас тутачки) не приходите ко мне пожалуйста!
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 14:35
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я хочу своих монстриков тут оставить!
Дорогие мои, отдыхайте, веселитесь, друзей тут и у вас будет много и мы вполне себе норамально отдохнем друг от друга!!!
Так что вы ко мне не возвращайтесь пока в ближайшие 9 месяцев, отдыхайте и набирайтесь сил!!!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 17:00
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Дорогие мои монстрики!!! Вот и подходит к концу ваше пребывание у меня в гостях. Еще пару тройку дней мы с вами проведем вместе, а потом я привезу вас сюда, где вы сможете отдохнуть от своей хозяйки, пообщаться со своими друзьями. А годика так через полтора я за вами вернусь. Целую, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью!!! Пока-пока!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 19:26
viktorinka
Мама-чайник
 
Аватар для viktorinka
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
viktorinka на пути к лучшему
По умолчанию

Пока! Пока! До встречи, после рождения малышки!!!
viktorinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 19:37
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Мои дорогие монстрики! Я оставляю вас здесь ненадолго, всего на годик. А потом мы опять будем вместе.
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 14:59
M@РУСЯ
Мама-чайник
 
Аватар для M@РУСЯ
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
M@РУСЯ репутация неоспоримаM@РУСЯ репутация неоспоримаM@РУСЯ репутация неоспоримаM@РУСЯ репутация неоспоримаM@РУСЯ репутация неоспоримаM@РУСЯ репутация неоспоримаM@РУСЯ репутация неоспоримаM@РУСЯ репутация неоспоримаM@РУСЯ репутация неоспоримаM@РУСЯ репутация неоспоримаM@РУСЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Милые мои "монстрики", очень прошу вас остаться здесь примерно на годик. Вы здесь отдохнете, наберетесь сил и снова ко мне вернетесь, а я в это время подготовлю для вас сюрприз, очень желанный и любимый. Удачного вам отдыха!!!
M@РУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 19:54
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну вот,мои дорогие,наконец-то я нашла время и привезла вас сюда,в этот замечательный Дом отдыха Оставляю вас здесь,в этом уютном доме,в теплой компании До встречи через 1,5 годика
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 09:41
Natali-Я
Мама-чайник
 
Аватар для Natali-Я
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Natali-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Любимые мои монстрики, знаю что вы будете скучать, но придётся вам остаться здесь и насладится общением с другими монстриками, обещаю через годик вас забрать домой, пока пока.
Natali-Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 16:13
miSsti
Мама-чайник
 
Аватар для miSsti
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
miSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспорима
По умолчанию

Мои дорогие монстрики!!!

Я нашла вам замечательную компанию!!! Посмотрите сколько тут таких же как вы!!! Поиграйте, повеселитесь тут месяцев эдак 9 минимум, а потом я обязательно вас снова заберу!!!

Не скучайте!!!
miSsti вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 18:46
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дорогие мои , монстрики. Прошу вас остаться в этом домике, на годик, но потом мы обязательно встретимся! Я буду о вас думать и ждать, но только не раньше чем через годик!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 20:25
МарияР
Мама-теоретик
 
Аватар для МарияР
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 51
Вес репутации: 496
МарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспорима
По умолчанию

Мои монстрики тоже хотят уже тут на годик поселиться. Как же здесь хорошо и вам тут будет очень весело. Посмотрите сколько здесь разных монстриков поселилось. А я потом через годик, примерно, вас заберу обратно. Целую, до свидаааанияяяя!!!!
МарияР вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 19:07
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дорогие мои месюнчики хочу оставить вас тут на годик)))здесь очень хорошо и тут много таких же как вы!!!!вы молодцы приходили ко мне вовремя,теперь пришло ваше врремя отдохнуть!!!Удачного отдыха через годик встретимся
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 18:54
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наконец то я дождалась момента когда мне можно попробовать попрощаться с моими монстриками!
Мои дорогие вы приходили ко мне когда хотели, я вас всегда ждала, но сейчас я очень хочу что бы вы побыли здесь примерно 9-10 месяцев, поэтому давайте попрощаемся, даю вам время на сборы максимум только на один месяц - до мая. Здесь вы будете не одни, и вам обязательно будет весело
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 17:27
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Дорогие мои Монстрики!!!!!
Отпускаю вас отдохнуть на месяцев так 10))))11)))Отдыхайте,наслаждайтесь свободой)))ЦЕлую вас!))Обнимаю!!!!!Не скучайте!!!!!!!!!!Как настанет время,я вас заберу назад)!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 16:05
Danger
Мама-чайник
 
Аватар для Danger
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Казахстан, Алмата
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Danger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспорима
По умолчанию

Любимые, дорогие мои МОНСТРИКИ !!!
Ну вот настало время вам отдохнуть. Я купила вам путевочку, на годик, в прекрасный, теплый, уютный санаторий Отдыхайте здесь, веселитесь, знакомьтесь с другими приятными монстриками Мамочка обязательно вас заберет! До ВСТРЕЧИ
Danger вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 09:08
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Дорогие мои Монстрики!!!!!
Отпускаю вас отдохнуть на месяцев так 10))))11)))Отдыхайте,наслаждайтесь свободой)))ЦЕлую вас!))Обнимаю!!!!!Не скучайте!!!!!!!!!!Как настанет время,я вас заберу назад)!!!
Муррзилк, ты попроси своих, чтоб моих поторопили, а то пора снова на курорт, а они еще с предыдущего никак не вернутся

Дорогие мои МОНСТРИКИ! Если вы решили остаться на третий срок без заезда домой, то дайте хоть знать...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.