Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Книги и журналы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2015, 07:43
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

White-n-Fluffy, ну как сказать))) в детстве я еще пыталась так представляться, но никто так с первого раза и не запомнил, все пытались как-то сократить. В основном предлагали Полину. Так я забила и стала Полиной
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 20:59
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
В основном предлагали Полину. Так я забила и стала Полиной
А в паспорте поменять не хотела? Или все-таки тебе нравится имя?
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 21:02
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
А в паспорте поменять не хотела?
Хотела. Что-то руки не дошли. Мож как-нибудь соберусь..

Добавлено через 2 минуты

У меня нет такого, чтоб прям нравилось или не нравилось. Как-то параллельно. Но оно оч неудобное, устаешь всем объяснять откуда такое имя да почему))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 23:00
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Насчет экранизации... я перепутала... 2012 год это мюзикл... не очень... а вот 1998 года выпуска фильм, вот он мне понравился... хорошо, что книгу не стала читать... все эти описания я бы не выдержала... и еще рыдала бы... фильма достаточно с меня
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.