Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Компьютеры и интернет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2009, 16:20
Gvenny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gvenny
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,г.Чита
Сообщений: 65
Вес репутации: 16
Gvenny на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я говорю не прол ноутбук а про нетбук,у кого нибудь есть?
Gvenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 16:24
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvenny Посмотреть сообщение
я говорю не прол ноутбук а про нетбук,у кого нибудь есть?
О_о!!! а что это такое? и чем отличается?
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 08:34
Gvenny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gvenny
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,г.Чита
Сообщений: 65
Вес репутации: 16
Gvenny на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

это типа ноута,но поменьше,меньше мощности,подешевле,чисто для инета,хотя есть нетбуки ничем не уступающие ноутам,но цена у них повыше,вот подумала,хочу нетбук,может здесь есть у кого нибудь,совета хотела попросить,стоит ли покупать
Gvenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 11:06
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvenny Посмотреть сообщение
это типа ноута,но поменьше,меньше мощности,подешевле,чисто для инета,хотя есть нетбуки ничем не уступающие ноутам,но цена у них повыше,вот подумала,хочу нетбук,может здесь есть у кого нибудь,совета хотела попросить,стоит ли покупать
понятно...мы сыну такой хотели...видели недорогой за 5 000 р.По качеству-не знаю...мы ему для фильмов хотели...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 14:17
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ноут Acer Aspire.Мне нравится экран большой.Хочу еще маленький,так как мне только инета и фоточек.))))
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 21:33
Sokniko
Мама-чайник
 
Аватар для Sokniko
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Sokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Такую связь обеспечивает сеть Wimax. Мы так подключились (мы в Москве), где-то еще есть наверняка.
Я в Питере тоже пользуюсь YOTA
Цитата:
Нужно купить специальное устройство (модем, карта или еще что-то), а дальше все просто. Даже на их сайте есть пошаговая инструкция, как подключаться.
Да. Просто вставляешь в ЮСБ штучку типа флешки и примитивнейшая настройка... несколько раз нажать "Далее" и ввести логин и пароль с карты.
Цитата:
Абонентская плата с июня 900руб, но это за все, то есть ни корбины, на вай-фая...ничего больше не надо.
Да, безлимитка на месяц, скорость 10Мб/сек
Sokniko вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 22:37
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Могу порекомендовать Sony Vaio, он уже год у меня и очень удобен в обращении. и у мужу такой же, только другого цвета и памяти в нем больше
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 09:39
Sokniko
Мама-чайник
 
Аватар для Sokniko
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Sokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать Sony Vaio,
А модель у вас какая?
Sokniko вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 10:12
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokniko Посмотреть сообщение
А модель у вас какая?
VGN-CR31SR/L
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 10:56
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ой девочки завидую вам...Ноутбук - моя мечта ни одного года, но пока всё не судьба!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 23:16
Sokniko
Мама-чайник
 
Аватар для Sokniko
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Sokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
VGN-CR31SR/L
Хороший.
Особенно красный
Sokniko вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 23:20
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokniko Посмотреть сообщение
Хороший.
Особенно красный
у меня синий, а у мужа золотой
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 00:01
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тоже очень нравятся ноуты SONY Vaio, тока их и покупали, но модели я люблю 13' и потоньше (z серия), а сейчас у меня MacBook Air - сперва было немного непривычно после SONY, у маков все немного иначе, но щас я его просто обажаю
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 00:12
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Нам нужен был срочно ноут, а финансы шиковать тогда не позволяли... купили со скидкой ноут DEPO причем русской сборки за 15т.р.!!! Я через неделю грохнула висту, потому что на ней не шли нормально ни одна моя прога по работе! Сразу же подключили проводной домашний инет от билайна!!! Я всем ооочень довольна! ни разу мой ноут не выкаблучивался - как скаковая лошадь тянет все мои проги И инет летает просто )
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 03:12
Sokniko
Мама-чайник
 
Аватар для Sokniko
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Sokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
у меня синий, а у мужа золотой
Гламурненько
Sokniko вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 07:06
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня ТОшиба,уже несколько лет,я очень-очень довольна!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 09:43
Sokniko
Мама-чайник
 
Аватар для Sokniko
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Sokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
У меня ТОшиба,уже несколько лет,я очень-очень довольна!
Тошиба считаются одними из лучших ноутбуков
Sokniko вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 23:24
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня acer, у мужа samsung, я оч довольна, а папик психует порой, но он более требователен, 24 часа с ним. А инета какого только нет, usb skylink, DSL и WI-FI недавно появился. А за компом у нас уже Дашка в корову свою играет.
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 23:38
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elezara Посмотреть сообщение
мне тоже очень нравятся ноуты SONY Vaio, тока их и покупали, но модели я люблю 13' и потоньше (z серия), а сейчас у меня MacBook Air - сперва было немного непривычно после SONY, у маков все немного иначе, но щас я его просто обажаю
MacBook это моя мечта и ноут такой хочу и персоналку...
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 00:33
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

packard bell муж на др подарил,очень довольна.
Лида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.