Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Результаты опроса:В какое время (относительно овуляции) вы зачали ребенка и кто получился?
в овуляцию или после - мальчик 81 43.09%
в овуляцию или после - девочка 36 19.15%
до овуляции (за 2 и более дня) - мальчик 21 11.17%
до овуляции (за 2 и более дня) - девочка 57 30.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2013, 15:03
supermamunya
Мама-чайник
 
Аватар для supermamunya
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
supermamunya на пути к лучшему
По умолчанию

Ну не верю я в этот метод и все тут,мы с первым именно так и прокололись,а теперь как говорится,плывем по течению
supermamunya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 16:10
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermamunya Посмотреть сообщение
Ну не верю я в этот метод и все тут,мы с первым именно так и прокололись,а теперь как говорится,плывем по течению
А на кого метили в первый раз????
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 01:31
cooper
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
cooper на пути к лучшему
По умолчанию

у нас в итоге все получилось в месяц,когда я и планировала)) пол еще точно скажут в декабре в начале.
я и узи делала перед планированием. и точно знала,что О будет тогда-то. а она бац и на 2 дня раньше объявилась. Короче,мечтала о девочке, а получилось день в день)))
cooper вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 13:56
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да уж, овуляция бывает хитрая и неуловимая))))как супер агент под прикрытием
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 14:05
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
у нас в итоге все получилось в месяц,когда я и планировала)) пол еще точно скажут в декабре в начале.
я и узи делала перед планированием. и точно знала,что О будет тогда-то. а она бац и на 2 дня раньше объявилась. Короче,мечтала о девочке, а получилось день в день)))
у меня тоже день в день получилось... но в итоге девочка! Так что не стоит и заморачиваться
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 18:54
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня тоже день в день получилось... но в итоге девочка! Так что не стоит и заморачиваться
+1
Точно так и было у нас. Хотя мы не специально планировали, но я точно знала , что именно в этот день была овуля
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 21:09
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блин....я ужасно хочу пацана))))И пока этот метод единственный на который я рассчитываю и надеюсь. Может все же повезет. Все таки есть и примеры попаданий в точку
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 21:32
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Блин....я ужасно хочу пацана))))И пока этот метод единственный на который я рассчитываю и надеюсь. Может все же повезет. Все таки есть и примеры попаданий в точку
эх, я тоже ужасно хотела пацана и надеялась на этот метод Но шансы на везение велики: 50на50
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 12:51
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
эх, я тоже ужасно хотела пацана и надеялась на этот метод Но шансы на везение велики: 50на50
да уж))))действительно высоки шансы. Я даже темку прочитала целиком эту. Ты правда ответственно так подошла к расчету, а вышло все же как Богу угодно. Это похоже не в наших силах решить. Хотя говорят девочки - ювелирная работа
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 13:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
да уж))))действительно высоки шансы. Я даже темку прочитала целиком эту. Ты правда ответственно так подошла к расчету, а вышло все же как Богу угодно. Это похоже не в наших силах решить. Хотя говорят девочки - ювелирная работа
однозначно, не в наших силах: кому суждено, тот и родится, но одно я точно поняла: главное, не мальчик или девочка, а чтобы был здоровым!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 19:32
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
однозначно, не в наших силах: кому суждено, тот и родится, но одно я точно поняла: главное, не мальчик или девочка, а чтобы был здоровым!
Это точно!!!!Это действительно самое важное!!!!И самое большое желание
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 21:02
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы планировали по О..и диету МАЛЬЧУКОВУЮ выдерживали ,что у нас еще ДВЕ девченки...называется,очень СЫНА хотели
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 10:06
АнюточкаМаМа сыночка
Мама-чайник
 
Аватар для АнюточкаМаМа сыночка
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
АнюточкаМаМа сыночка на пути к лучшему
По умолчанию

Овуляция была 8-го,перестали предохраняться 1-го.ПА были каждый день,для верности.Итог-мальчик)))
АнюточкаМаМа сыночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 10:44
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я уже склоняюсь к тому,что поможет только удача
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 22:01
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки кто в теме, па последний был вчера утром тест на овуляцию сегодня положительный, до этого делала только 16 числа 4 дня назад был вообще с одной полоской. Сегодня па уже рпасно или еще можно чтоб получилась девочка? ??? Очень хочется
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 08:39
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Девочки кто в теме, па последний был вчера утром тест на овуляцию сегодня положительный, до этого делала только 16 числа 4 дня назад был вообще с одной полоской. Сегодня па уже рпасно или еще можно чтоб получилась девочка? ??? Очень хочется
Для девочки говорят - как только тест стал положительным нужно прекратить па. Но у нас девочка в день самой о получилась)
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 10:07
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Для девочки говорят - как только тест стал положительным нужно прекратить па. Но у нас девочка в день самой о получилась)
Интересно, видимо ваши девочки борьцы за место изначально)) надеюсь и нам повезет, я решила все же рискнуть, ведь после положительного теста овуляция может произойти не сразу как я понимаю?
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 14:45
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Интересно, видимо ваши девочки борьцы за место изначально)) надеюсь и нам повезет, я решила все же рискнуть, ведь после положительного теста овуляция может произойти не сразу как я понимаю?
В среднем 24-48 часов. Еще теория есть, что яйцеклетка сама выбирает какой спермик ее оплодотворит)))
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 15:46
ritagontar
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Украина, Феодосия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ritagontar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
- чтобы зачать мальчика - необходимо воздержание в течение недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции;
- чтобы зачать девочку - последнее половое сношение должно быть не позже чем за 2-3 дня до срока овуляции
Проверено на себе!!! Точно знаю, что сын получился в день овуляции (тест делала), а дочка - где-то за 3 дня до овуляции, т.к. у меня после этого секса не было
ritagontar вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 15:49
ritagontar
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Украина, Феодосия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ritagontar на пути к лучшему
sperm

Цитата:
Сообщение от АнюточкаМаМа сыночка Посмотреть сообщение
ПА были каждый день,для верности
А мне мой гинеколог говорила, что нельзя заниматься сексом каждый день, чтобы забеременеть. Надо давать время сперме "созреть", т.е. заниматься сексом с промежутками в 2-3 дня. Да и муж у меня начал сопротивляться, когда я к нему каждый день лезла с фразой "давай деточку забацаем" Говорит, чувствовал себя бычком-осеменителем
[/url]
ritagontar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.