Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2011, 19:41
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
да вот и у меня уже немного осталось, а жор ужасный какой-то, мучное и колбасу не ем, фрукты и овощи поглощаю килограммами, вот тебе и 14 кг. набрала уже
14 не так страшно!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 19:45
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princesska Посмотреть сообщение
14 не так страшно!!!
пока да, но за три недели может многое измениться
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 19:54
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
пока да, но за три недели может многое измениться
-10 будет сразу после родов!!!!а остальное можно быстро будет скинуть!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 20:38
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princesska Посмотреть сообщение
-10 будет сразу после родов!!!!а остальное можно быстро будет скинуть!!!
на это и надеюсь, а то некоторые девчонки не так много после родов оставляли
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 20:53
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
пока да, но за три недели может многое измениться
да не переживай ты так))
всё нормально будет!
через пол годика-год будем в форме!
и пешие прогулка с колясочкой нам помогут!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 21:06
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
да не переживай ты так))
всё нормально будет!
через пол годика-год будем в форме!
и пешие прогулка с колясочкой нам помогут!
да если ГВ будет, то сидеть на диете и кг сами уйдут, да и время у меня до 10 сентября, нас на свадьбу пригласили, надо быть лучше всех, ну кроме невесты
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 23:33
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

будет ГВ, не сомневайся)
тем более, что с новорожденым малышом будет не до еды))

кстати, у меня знакомая есть- всю жизнь была пышечкой, мечтала похудеть. ни одна диета не помогала. сейчас её даже не все узнают- родила малыша, и носится с ним, а про еду совсем забыла))
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 00:30
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
будет ГВ, не сомневайся)
тем более, что с новорожденым малышом будет не до еды))

кстати, у меня знакомая есть- всю жизнь была пышечкой, мечтала похудеть. ни одна диета не помогала. сейчас её даже не все узнают- родила малыша, и носится с ним, а про еду совсем забыла))
ох, а для меня, как говорится "война-войной, а обед по расписанию", без еды не могу, особенно когда там всё урчит и кушать просит!!! ну я уже меню для кормящей мамы собираю
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 14:32
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже список накидала мужу- что должно быть в холодильнике к моему приезду)))
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 10:38
КаTi
Мама-чайник
 
Аватар для КаTi
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия, МО, г. Долгопрудный
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
КаTi на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже переживаю....до Б весила 54. кг.при росте 168..нам 23-яя неделя, а вешу уже 63 и это утром...Не скажу, что много ем..как раньше-завтрак, обед, ужин. ну бывает чая с печенькой какой-нить выпью...Правда надо отметить, что пуз у меня немаленький уже..но на попе растяжки появились.

А тут еще решила померить бриджи джинсовые, которые мне в том году были великоваты...и о ужас...еле до бедер допялила...о том, чтоб их застегнуть даже речи не идет..хотя они с очень низкой талией...старые лифчики ни один не застегивается..купила новые...походу это не предел...

Мне врач говорит, что нужно поправляться на 500г в неделю..ну это получается ваще ничего есть нельзя...До Б я ела все подряд, никогда не считала калории и вообще не поправлялась, а сейчас разница между утренним и вечерним весом сожет быть 1,5 кг. ужас...

Решила по пн теперь буду разгрузочный день устраивать. жевать яблоки какие-нибудь и есть творог что ли..или кефир пить...иначе к концу Б меня родные не узнают...
P/S у меня подружка на 28 неделе и прибвила всего 6,5 кг при таком же росте как у меня. правда она до Б была посправнее....

от таких сравнений становится страшн
КаTi вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 10:58
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

КаTi
привет!
я набрала за всё время 8,500.
а на твоём сроке привес был 5,100

за 500г в неделю меня бы гинеколог пристрелил)
у нас максимум 300г разрешено.

если не хочешь набирать- кушай понемногу и делай перерывы между едой- по 2-3 часа.
запишись на фитнесс для беременных, больше гуляй. старайся не есть за 3 часа до сна. а если хочется поесть вечером- выпей стакан кефира, но не обезжиренного, а обычного)
и пересмотри своё питание, ведь то что ты кушаешь- всё идёт малышу.
да и вообще, растяжки могут быть справоцированы именно тобой.
если пьёшь много жидкости, кожа становится более рыхлая. попробуй уменьшить всю жидкость(ключая сочные фрукты, супчик, кефир, чай, вода) до 1,5 литров.
скажу про себя- у меня вес не скачет. прибавляю стабильно по 200-300-400-100 грамм в неделю. всегда по разному.
я всегда обращаю внимание на калории. не буду есть то, в чем много жира, много стабилизаторов или соли\сахара.
потом же хуже будет, когда захочу в форму вернуться.
старайся есть больше полезностей- творога(только не сладкие творожки даноны или чудо), тушеные овощи, отвпрную карицу, вареные яйца, нежирную рыбку. с фруктами осторожнее- от них может быть привес большой. и пей морс)
кстати, целлюлит появился только чуть-чуть на ляжечках.
да и сейчас, вес встал, и он начал пропадать)
желаю удачи!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 11:30
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я пока переживаю не за то как сбросить, а как набрать. Нам завтра 14 неделек,а вес сначала упал,потом стал прежним и уже 3 недели не шевелится. За масика переживаю...
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 21:17
Пушистик Кузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистик Кузя
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 67
Вес репутации: 190
Пушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспорима
По умолчанию

А я итак не худая 70 кг до беременности. Грудь была 75 -D Сейчас 75-Е влезает еле еле. Набрала еще 3,5 кг. на моем сроке это в пределах нормы. но фигура мне моя не нравится попа стала рыхлее както "сползает вниз". Наверно потому что мало двигаюсь. Еще и за рулем постоянно. Пеших прогулок не бывает тока на лавочке. Фитнесом и в басейн боюсь. начала втирать крем.
Пушистик Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 22:41
мама_utn
Мама-чайник
 
Аватар для мама_utn
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
мама_utn на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, у меня такой жуткий целлюлит. Сейчас пробую всякие обертывания покупные и сама делаю с красным перцем. Но что-то пока никаких результатов не видно пока. А так хочется за месяц хотя б немного убрать. Делитесь, кому что помогло
мама_utn вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 23:16
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Я пока переживаю не за то как сбросить, а как набрать. Нам завтра 14 неделек,а вес сначала упал,потом стал прежним и уже 3 недели не шевелится. За масика переживаю...
не надо переживать, это наоборот хорошо, лучше уж не добрать, чем перебрать. У меня вот на сроке 27-28-мь недель прибавка 4,250 и надеюсь, что за оставшиеся недели я много не прибавлю. А так, всё то же самое было: сначала 1,5 кг скинула, потом их обратно набрала, если с этими скинутыми считать, то тогда прибавка будет 5,750. Зато врачиха моя довольна
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 23:44
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама_utn Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой жуткий целлюлит. Сейчас пробую всякие обертывания покупные и сама делаю с красным перцем. Но что-то пока никаких результатов не видно пока. А так хочется за месяц хотя б немного убрать. Делитесь, кому что помогло
я кремами для похудения+массаж руками, еще массажер с такой насадкой в пупырышек и зарядку делаю, в общем я уже собой довольна, но еще 4 кг надо сбросить и я в своём весе буду!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 01:57
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Поправилась на 13кг (36недель)...на самом деле выгляжу не такой уж толстой тк основной вес осел в груди, животе и попе, НО целлюлит просто что то страшное!!! Даже над коленями, не говоря уж про попу и бедра... раньше им вообще не страдала даже не представляю как буду его сгонять после родов
Emilie вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 14:05
Fainka
Мама-чайник
 
Аватар для Fainka
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Fainka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама_utn Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой жуткий целлюлит. Сейчас пробую всякие обертывания покупные и сама делаю с красным перцем. Но что-то пока никаких результатов не видно пока. А так хочется за месяц хотя б немного убрать. Делитесь, кому что помогло
Я помимо обертываний еще скраблюсь кофе, делаю так : на 100 гр любого геля для душа беру столовую ложку молотого кофе, то есть засыпаю прям в баночку с гелем, у меня сейчас стоит 400 т граммовый и соответственно я кладу уже 4 ложки кофе. Результаты не заставляют себя ждать. Еще знаю есть медовый массаж делают и обертывания + диета антицеллюлитная и спорт.
Fainka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 14:17
мама_utn
Мама-чайник
 
Аватар для мама_utn
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
мама_utn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
я кремами для похудения+массаж руками, еще массажер с такой насадкой в пупырышек и зарядку делаю, в общем я уже собой довольна, но еще 4 кг надо сбросить и я в своём весе буду!!!
а что за крема? насадка такая есть
Fainka
Спасибо тебе за отзыв, попробую кофе. Пробовала я сидеть на антицеллюлитной диете, не получилось, состояние неважное было – голова кружилась, слабость, тошнота, даже и не знаю что это было, видимо она мне просто не пошла. По поводу медового массажа и обертываний скажу, что пробовала делать, даже купила себе силиконовые «банки» из-за них у меня полезла капиллярная сетка, а это не есть хорошо, вот теперь только так борюсь. Хотя медовый с этими баночками самый действенный.
мама_utn вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 14:59
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама_utn Посмотреть сообщение
а что за крема? насадка такая есть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

как закончатся эти, начну дневной и ночной курс из этой серии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.