Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.07.2011, 16:01
Fainka
Мама-чайник
 
Аватар для Fainka
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Fainka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама_utn Посмотреть сообщение
а что за крема? насадка такая есть
Fainka
Спасибо тебе за отзыв, попробую кофе. Пробовала я сидеть на антицеллюлитной диете, не получилось, состояние неважное было – голова кружилась, слабость, тошнота, даже и не знаю что это было, видимо она мне просто не пошла. По поводу медового массажа и обертываний скажу, что пробовала делать, даже купила себе силиконовые «банки» из-за них у меня полезла капиллярная сетка, а это не есть хорошо, вот теперь только так борюсь. Хотя медовый с этими баночками самый действенный.
Да, медом и правда нельзя, а жаль. По поводу плохого самочувствия сидя на диете, это видимо организм так отвергает ее из-за недостатка витаминов, у меня так было, я пошла к врачу , сдала анализы и она сказала, что во время любой диеты нужно пить витаминки и что-то для печени (я брала эссливер форте или что-то в этом духе). А вообще ты бы попробовала просто исключить жирное/мучное/копченое/сильно соленое и сладкое, ну и не есть после 18-00, так заметишь как твое состояние сразу улучшится и захочется что-то делать.
Fainka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 16:23
мама_utn
Мама-чайник
 
Аватар для мама_utn
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
мама_utn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

как закончатся эти, начну дневной и ночной курс из этой серии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
оо, спасибо! надо будет купить и массажировать!
Fainka
Спасибо, тебе за совет. Попробую антицеллюлитную хотя бы пару неделек и эссливер попью, а потом можно и на низкокалорийное питание переходить!
мама_utn вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 20:13
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а можно начинать бороться с целюлитом во время беременности? чтобы не запускать. хотела попробовать баночный массаж
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 20:47
pushinka
Мама-чайник
 
Аватар для pushinka
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
pushinka на пути к лучшему
По умолчанию

я во время беременности поправилась на 24 кг, толстая была жууутко и ноги отекали и варикоз о себе напомнил! ножки в порядок привела гелем венолайф, после родов похудела и через 3 недели была худее чем до беременности, кожу в порядок приводила долго, около 3 месяцев.
pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 22:18
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а во время беременности никакую профилактику не проводила?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2011, 08:13
pushinka
Мама-чайник
 
Аватар для pushinka
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
pushinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а во время беременности никакую профилактику не проводила?
проводила конечно! ножки на табуретку поднимала когда сидела, живот мазала и маслом и кремом от растяжек, но толку не было растяжки появились в последнюю неделю когда живот опустился, и их все еще видно не знаю наверное на лезер придется идти. Так же ноги мазала тем же гелем венолайф (он ведь во время беременности разрешен), а для волос использовала масло репейное, хотя лезть все равно перестали после того как грудью кормить перестала.
pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 20:48
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а лазером можно убрать?
и помог венолайф?
я бы хотела что-то от целлюлита. массажик ну или что-нибуть
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2011, 07:10
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

к 34 неделям поправлась на 7 кг., целюлит появился неделе на 10, растяжки только на груди...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 10:18
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я много хороших отзывах слышала о массаже вакуумными банками, а эжтот прибор практически тоже самое... думаю помочь должен, если курс проделать. только не опасно ли это относительно варикоза? ведь в период беременности он обычно вылезает
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 08:44
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

какими кремами пользовались от растяжек?
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 09:16
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муничка Посмотреть сообщение
какими кремами пользовались от растяжек?
для меня самые лучшие-Мустела, вот и сейчас при ГВ появились немного растяжки и крем для груди от Мустела просто спас-на глазах растаяли растяжки!!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 10:30
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муничка Посмотреть сообщение
какими кремами пользовались от растяжек?
Guam серия Talassо: крем и скраб и обычный детский крем (который с кошкой и собакой на тюбике)
Если ещё пару недель всё будет нормально, значит спаслась
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 12:04
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
для меня самые лучшие-Мустела, вот и сейчас при ГВ появились немного растяжки и крем для груди от Мустела просто спас-на глазах растаяли растяжки!!!!
скажи пожалуйсиа какая цена у этого чудодейственного крема и где ты его покупала?буду благодарна
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 12:06
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-ночка Посмотреть сообщение
Guam серия Talassо: крем и скраб и обычный детский крем (который с кошкой и собакой на тюбике)
Если ещё пару недель всё будет нормально, значит спаслась
например детский крем "лисичка"?а скрабом то можно?и так кожа травмируется растягивается
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 12:36
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муничка Посмотреть сообщение
например детский крем "лисичка"?а скрабом то можно?и так кожа травмируется растягивается
не, на нём просто написано "детский крем", вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (фотка крема на странице есть). А скрабом я пользовалась из тех соображений, что он вызывает прилив крови к коже, а это позволяет ей лучше растягиваться)
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 13:20
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

все поняла,а если нет пока растяжек то для профилактики можно пользоваться,может вовсе и не появятся!
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 13:27
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муничка Посмотреть сообщение
все поняла,а если нет пока растяжек то для профилактики можно пользоваться,может вовсе и не появятся!
ну, а чего тянуть, у меня нет ни одной, я начала где-то с 20-ой недели всё в себя втирать, но это я ленивая, можно было бы и раньше начать
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 13:34
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-ночка Посмотреть сообщение
ну, а чего тянуть, у меня нет ни одной, я начала где-то с 20-ой недели всё в себя втирать, но это я ленивая, можно было бы и раньше начать
а втирала средства от растяжек и кремик...
я читала что для профилактики можно просто пользоваться скрабом и кремом обычным, безо всяких специализированных
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 13:38
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а втирала средства от растяжек и кремик...
я читала что для профилактики можно просто пользоваться скрабом и кремом обычным, безо всяких специализированных
я втирала всё: и специализированное, и не специализированное, и даже несколько раз масло оливковое и витамин Е на масле. Чего гадать поможет - не поможет, сразу всё втёр и ладно))
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 13:46
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я мазалась спец средствами и один фиг вокруг пупка растяжки. Это просто предрасположенность такая,крема тут не причем...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.