Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2010, 11:08
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
я тоже глубоверующий человек. более того, раньше я ходила в церковь, постилась, причащалась, ставила свечки и т.д.
но с некоторых пор я стала понимать что такое церковь и зачем он нужна.
А почему перестали? Быть может если вы поделитесь с нами, мы лучше вас поймем?
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 11:17
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение

Вы судя по вашим рассуждениям тоже в нее верите))))
Знаете, сейчас очень мало людей, особенно молодых, вот так слепо ходят в церковь и верят в Бога из-за того , что "их бабушка так научила", или "в моей семье так все делают". Каждый уважвющий себя человек задавался вопросом: а во что же я верю??? В КОГО я верю? Зачем мне ходить в церковь, зачем молитьсяы и т.п. Если человек НЕ ГОРДЫЙ (потому что как правило обычно именно гордость мешает человеку разобраться в этом вопросе), то он быстро находит ответы на вопросы.
А вы не можете ответить себе на вопрос ЧЕМу/ВО ЧТО/В КОГО вы верите. И что от этой веры ждете? Смысл этой веры??? Искренне желаю разобраться вам в этом вопорсе. Честно не хотела вас обидеть ничем.
вам меня не обидеть))

а вы можете ответить на вопрос, откуда такая уверенность у вас в том, что именно церковь связывает вас с богом?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 11:26
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
А почему перестали? Быть может если вы поделитесь с нами, мы лучше вас поймем?
я перестала, как только начала изучать политологию. Церковь - один из рычагов управления массами и не более того. чтобы человек не вышел на настоящий уровень общения с богом, который дан ему от природы, чтобы не смог понять истину, ему подсовывают церковь.
если визуально это представить, то можно так:
есть некий коридор одна его стена называется Ложь1, а другая - Ложь2. и мы вынуждены двигаться в рамках этого коридора от одной лжи к другой, не осознавая что истина находится совсем в другом месте. а того кто пытается вылезти за эти рамки "за рога и в стойло"

так проще управлять людьми.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 11:30
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОтому что так учил Господь. Все Его учения описаны в Библии,для меня это авторитетный источник. Не буду тут цитаты приводить. их долго сейчас искать надо, я лишь перескажу их смысл. Иисус Христос говорил, что создаст Церковь свою, имелось в виду соберет людей, общину верующих в НЕго, учил, что Дом МОй- домойм молитвы наречется, укршайте храм Божий, пусть он светит своим благолепием.

Во-вторых, "один в поле не воин", и человеку трудно, почти невозможно справиться с земными искушениями водиночку "Я создам церковь, и врата ада не одолеют её", помоему тут ясно сказано, что человеку церковь порсто необходима. Если , конечно, вы скажете что я и сам могу справиться, то это опять же проявление гордости и откровенное лукавство перед самим собой. Это пока первое. что пришло сейчас в голову.
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 11:35
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
я перестала, как только начала изучать политологию. Церковь - один из рычагов управления массами и не более того. чтобы человек не вышел на настоящий уровень общения с богом, который дан ему от природы, чтобы не смог понять истину, ему подсовывают церковь.
если визуально это представить, то можно так:
есть некий коридор одна его стена называется Ложь1, а другая - Ложь2. и мы вынуждены двигаться в рамках этого коридора от одной лжи к другой, не осознавая что истина находится совсем в другом месте. а того кто пытается вылезти за эти рамки "за рога и в стойло"

так проще управлять людьми.
Это очень похоже на советское учение, встречала в интрнете и видео подобное, там "умный дядя" втирал слушающим его , что Бога нет, и приводил множество аргументом наподобие ваших.
вот жаль, что люди руководствуются чужими мнениями, статистиками, якобы научными доказательствами, а свои собственный чувства, свое сердце, свою душу ни во что не ставят. Вы к себе прислушайтесь, а не к групее политологов.
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 11:49
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
Это очень похоже на советское учение, встречала в интрнете и видео подобное, там "умный дядя" втирал слушающим его , что Бога нет, и приводил множество аргументом наподобие ваших.
вот жаль, что люди руководствуются чужими мнениями, статистиками, якобы научными доказательствами, а свои собственный чувства, свое сердце, свою душу ни во что не ставят. Вы к себе прислушайтесь, а не к групее политологов.
не знаю о каком дяде идет речь и что он втирал. я озвучила лишь свои выводы. в бога я верю и общаюсь с ним напрямую. церковь мне для этого не нужна.

Иисус был такой же человек из плоти и крови. глубоковерующий и возможно обладающий некоторыми способностями.
возможно что он и хотел чтобы люди общались с богом в церкви...
но эти церкви которые есть сейчас создал не Иисус а частные предприниматели
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 12:09
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хихи каю.. а политологию вашу не люди ли писали??? и почему авторитет отрицания и сомнительных доводов для вас оказался приоритетнее христианских писаний???
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 12:11
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а ваще.. все эти разговоры не имеют смысла.. потому как каждый из нас по разному приходит к Богу..и по разному выбирает пути служения ему..
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 12:16
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
хихи каю.. а политологию вашу не люди ли писали??? и почему авторитет отрицания и сомнительных доводов для вас оказался приоритетнее христианских писаний???
конечно люди, так же как и библию - тоже люди ))
поэтому я на основе полученных знаний чужих и на основе собственного опыта и наблюдений сделала соответствующие выводы.
а если руководствоваться только своими наблюдениями или только чужими то как-то однобоко получается.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 12:17
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
а ваще.. все эти разговоры не имеют смысла.. потому как каждый из нас по разному приходит к Богу..и по разному выбирает пути служения ему..
+1
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 12:27
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Разговор действительно смысла не имеет, но по несколоько другой причине. Я в него не встревала, т.к. Юлия Юля сказала ровно то же самое, что собиралась сказать я, причем гораздо лучше это сформулировав. И по ответам на ее посты я в очередной раз убедилась, что все эти объяснения бесполезны и никому не нужны. Дело в том, что основная часть человечества нуждается в том, чтобы ей руководили, и для облегчения ткого руководства как раз и существуют церкви. Ведь гораздо проще управлять людьми, свято верящими в чью-то абсолютную правоту и превосходство, не так ли? И разубеждать таких людей, а тем полее побуждать их задумываться бесполезно, а иногда и опасно, ибо клгда такие люди начинают рссуждать о мире и своем месте в нем, из них получаются раскольниковы... Так что ну нафиг, я свою точку зрения высказала, не нравится - не соглашайтесь
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 12:35
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Встречный вопрос- Какие же это предпрениматели создали церковь? Что церковь теперь именуется ИП ????
И еще- каким образом и самое главное КТО управляет людьми через церковь? По-моему это все такой нелепый бред! Что даже объяснять не хочется. Все равно, что спорить о том, что снег белый или не белый.
Человек , когда находится в здравии, в благополучии, ему очень сложно прийти к церкви. Зато когда что-то случается(не дай Бог конечно) все со всех ног несуться в церковь, надеясь хоть на какую-то маленькую надежду. Но опять же, как правильно сказала Liolina каждому свое и если не хотите-не соглашайтесь!
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 12:45
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
И еще- каким образом и самое главное КТО управляет людьми через церковь? По-моему это все такой нелепый бред!
вот в таких выводах и выражается однобокость человеческого мышления.
продолжайте ходить в церковь.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 12:50
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
Встречный вопрос- Какие же это предпрениматели создали церковь? Что церковь теперь именуется ИП ????
Нет, церковь теперь именуется общественной организацией, которая, между прочим, имеет ОГРОМНЫЕ льготы при налогообложении. Я думаю все помнят скандал с импортом сигарет, освобожденных от акцизов и таможенных пошлин...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 12:53
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
вот в таких выводах и выражается однобокость человеческого мышления.
продолжайте ходить в церковь.
А почему мои вопросы проигнорировали? Я вроде бы на все ваши отвечала. И почему однобокость? У меня есть определенный багаж знаний, определенный жизненный опыт, вот на основании этого я и формирую свое мнение.
Кто-то без Бога и церкви может жить, говорю про себя : я жить без Бога и церкви не могу. Еще вспоминаются слова одного старца, имя не вспомню. К нему приехали люди и стали спрашивать, могут ли спастить люди в других религиях,другой веры. Он им на это ответил: не знаю как другие религии, люди другой веры, но я без православия не спасусь!
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 12:58
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Liolina, я таких скандалов и сплетен не собираю и понятия не имею о чем вы говорите.
А то что церковь именуется организацией, так это потому что живем мы в современном мире, и таковы законы государства,и у каждого человека-то есть ИНН, а тем более церковь должна быть зарегестрирована, как общественноважный институт. И это я считаю правильным. А то что льготы на налогооблажение...знаете, я понятие не имею какое налогооблажение в церкви, и даже если льготы, вам-то что завидно что ли? Ну просто других комментариев на ваши такие замечания я не найду.
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 13:08
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
А почему мои вопросы проигнорировали? Я вроде бы на все ваши отвечала. И почему однобокость? У меня есть определенный багаж знаний, определенный жизненный опыт, вот на основании этого я и формирую свое мнение.
Кто-то без Бога и церкви может жить, говорю про себя : я жить без Бога и церкви не могу. Еще вспоминаются слова одного старца, имя не вспомню. К нему приехали люди и стали спрашивать, могут ли спастить люди в других религиях,другой веры. Он им на это ответил: не знаю как другие религии, люди другой веры, но я без православия не спасусь!
я уже 10 раз сказала что в бога верю, но посредники мне не нужны и ни к какой религии я себя не отношу.

Цитата:
КТО управляет людьми через церковь?
государство.
это нужно для того чтобы сталкивать лбами народы разных религий. вы слышали о том что сейчас исламисты хотят чтобы их религия стала одной на земле, то есть свергнуть полностью христианство?
а в какой форме это возможно сделать если добровольно на это никто не пойдет? способ один - война.
а кому это нужно как вы считаете?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 13:48
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот одна из причин по которой я отрицаю ислам. Назовите подобные примеры в православной церкви. И наверное,надо уточнить, все что я выше писала о церкви имелось в виду православная церковь.
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 13:50
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
Вот одна из причин по которой я отрицаю ислам. Назовите подобные примеры в православной церкви. И наверное,надо уточнить, все что я выше писала о церкви имелось в виду православная церковь.
я так понимаю, мы говорим совсем на разных языках... думаю продолжать не имеет смысла.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 14:03
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что именно вам не понятно было? Никаких аргументов против православной церкви вы так и не назвали, а что там в мечетях-синаногах творится мне все равно, может там и управляют людьми как зомби.

Странно как-то вы прервали...ну ладно как хотите.
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.