Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2010, 11:17
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию Предупреждение пользователю Омичка: Нарушение правил форума

Сообщение: Счастливый дневничок :0)
Пользователь: Омичка
Нарушение: Нарушение правил форума
Баллов: 0

Примечание администрации:
Цитата:
На форуме имеются темы, закрытые для общего доступа по этическим и другим соображениям. Для того, чтобы получить доступ к этим разделам, необходимо набрать определенное количество сообщений.
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Омичка!
для того,чтобы получить доступ к запароленным разделам,необходимо набрать минимум 100 сообщений.и только после этого просить пароли у модераторов или у Админа.
Оригинал сообщения:
Цитата:
приветик!!!
я добралась до твоего дневничка!!! вот я чайник, тока сегодня научилась открывать (а пароли ли то давно в почте лежат)

если не секрет, скоко стоят эти процедуры с пиявками? я только хорошее про них слышала!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.