Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2012, 00:00
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Оль, ага...модем.Но твое слово моГильный ему подходит больше
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 00:02
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

))))))))) у меня такой инет будет у свекрови. Могильный и дорогой...
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 00:04
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настя, Поздравляю с походом в бассейн! И Пусть зубы скорее появятся у КИра!

Блин Ну и слово подобрал телефон, могильный интернет))

НАстя, а вы когда к свекрови и на сколько?
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 00:07
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кира поздравляем с первым заплывом.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 00:23
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

к свекрови мы после НГ, числа с 10го на месяц.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 02:18
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну вот.. у нас всего полночь, а все болтушки спят(((
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 07:38
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет.
Мы болеем конкретно. А сегодня - всю ночь ловила момент, чтобы у Таси ложный круп не начался.
Приду в сад - и ни дай бог, там хоть один ребенок будет кашлять!!!!!!!!!!
Такой шухер наведу
Вызову всех - начниная от сэс и заканчивая минзравом. это ппц какой-то.
Тот же кашель, что и у того мальчика, которого отчислили по болезни.

Зла на этих мамаш не хватае, который больных детей в сад отводят.
Причем, как мне рассказывала воспитатель - привела, бросила, убежала.
Может она специально, может просто ребенок нелюбимый?
Бесит!

Настюх, с заплывом!
я как в клуб пойду, тоже своих малявок буду таскать.
Там спецобучение для малявок 1,5-3 года



Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
Нюсь вот и получается по вечерам там общаетесь, а на пузяку времени не хватает(((

Ань какая мнямка.....эх жалко на диете я(
ОООО, как я тя понимаю. Но я вчера сходил к доктору - У МЕНЯ ЛИШНИХ 37 КГ Ж И Р А ! Теперь буду питаться по схеме. Там даже шоколад можно.

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
Девочки, есть предложение. Чтобы не обижать никого, и быть нам крепкой семьей как и раньше(как впрочем и сейчас), предлагаю общаться нам тут, а кто хочет в контакте то только после 21 часа по Москве. Обсудим?
Девчат, может все-таки здесь?

Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение
А мне неудобно в контакте. Там пока это все перечитаешь - с ума сойдешь, да и читать неудобно. Просто обидно, что тут так старались какие-то датки собирали, Юля страничку украшала, линеечки здесь красивые у всех...
В пузе зашел, все перечитал, что тебе надо процитировал и ответил. А в контакте пока все перечитаешь, уже забудешь, что кому написать хотела.
Ну да ладно, раз все перекочевали туда - пусть так... Я наверно не буду, потому что это дурдом какой-то получается, и там и там писать. Просто очень жаль, что 2 года на пузе общались и все разбежались. Вон июлята наоборот возрождаются, а мы получается - разваливаемся(((
Вот именно это грозит.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 09:22
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро мамули)))))) у нас все хорошо, дочу уложила на ночь на маленьком диванчике, чтобы не свалилась я под ложила под край матрасика диванного плед, скрутила валиком. И Лерыч спала всю ночь, даже под утро не просилась к нам.

Я ходила опять в соцзащиту, мне девушка работник советовала прийти 29 ноября, как раз на следующий день после того как Лерычу исполнится полтора. Тогда я получу два пособия, и за ноябрь и за декабрь. А если бы сегодня оформили то за ноябрь не получу. Такие вот тупые правила.
На учебу к 13 часам, пока с доченькой играем.

Тотош, больные дети в саду, это вечная проблема. У меня кстати свекровь такая, сын проснулся, у него темпа, глаза слезятся, чихает. Она в нос напшикала, в попу Нурофен, в глаза капли и в сад. Тк больничный брать невыгодно(цитата).
Ranka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 09:44
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Доброе утро!
Мы что-то совсем разболелись! Кира кашляет.
У меня ночью так гланды опухли что просто кошмар, в пятницу экзамен, а у меня мозг из-за болезни вообще не соображает.
Еще сегодня приведут, племянницу посмотреть на пару часиков, главное не заразить, а то она только выздоровела
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 10:01
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, перечитала вчерашнюю переписку вконтакте, т.к. смотрю стали вопрос решать, где болтать будем. Я прямо скажем под впечатлением...

Светлана Иванова
Про девок скажи мнееее))))

Жанна Авдюкова
Слушай я не пойму про каких девок пытаешь))))

Про девочек с Пузьки?


Светлана Иванова
Про которых на нас обижаются

Жанна Авдюкова
Ааа, ну Юля и Анет, что мы все тут сидим.


Я конечно всё понимаю, но, во-первых, мы с Юлей ни на кого не обижались, просто высказали свое мнение, что на пузяке привычнее и роднее общаться. а во-вторых, что это за девки??? Я вот что-то не припомню, чтобы я или Юля за 2 года общения тут кого-то подобными словами называли.
И ещё, судя по беседе нас с Юлей конечно особо никто не хватился, кроме Крис. И вообще это все очень неприятно... Если честно, девочки, не ожидала
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 10:11
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

так ну что все начинают ругаться, Света спрашивала про Юлю.
если честно мое мнение нафиг закрыть в контакте болталку и проблема исчерпана!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 10:22
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крис, я все внимательно перечитала. Как сообщения шли, так я их и процитировала.
Я ни с кем ругаться не собираюсь. Я вообще могу ни там, ни там не писать, раз такое отношение...
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 10:27
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение
Крис, я все внимательно перечитала. Как сообщения шли, так я их и процитировала.
Я ни с кем ругаться не собираюсь. Я вообще могу ни там, ни там не писать, раз такое отношение...
ты смотри мне, возьму палку и приеду в Тамбов

Это было раньше, мы еще Свете ответили что у Юли дома контакт не работает
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 10:35
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
ты смотри мне, возьму палку и приеду в Тамбов

Просто надо фильтровать немножко свой базар. Я конечно понимаю, что Света у нас всегда на язык остра была. Вечно тут со всеми ругается. Но это уже перебор, что за выражения-то... Ко мне близкие друзья так не обращаются. я думаю, что к Юле тоже.
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 10:42
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Хотела написать доброе утро...а что то выходит не очень доброе.....
Жалко, что мы тут оказались девками.....по-моему не только я и Аня, выразили свое желание на пузяке общаться...ну раз такое отношение...то теперь и у меня будет такое......стараешься сделать общение тут приятным...домик красивым....а в ответ, вот такое....обидно....
Хотите общаться в контакте, общайтесь! никто не затаскивает сюда...это желание каждого....
И я ни на кого не обижалась. откуда вообще это взялось....
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 10:46
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, Юля, оказывается, не мне одной обидно, да? А то я уж думать начала, что это я такая чувствительная
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 10:48
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Не, Ань, не только ты по-ходу....просто в тихоря обсудили, напридумывали какую то обиду....
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 10:51
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Доброе утречко мои хорошие.
Спали мы сегодня не очень, проснулся в 3:31, я его забрала к себе и он лежал смотрел то в потолок, то на меня, то на папу до 4:43 потом заснул на какое время, но постоянно возился, в 6 утра вроде бы заснул хорошо и крепко, проснулись мы с ним в 9:20.
Сейчас вот уже покушали кашку, Дима будет играться, а я пойду немного дома приберусь.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 10:52
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, давайте не будем ругаться, а останемся здесь тем кому приятно общение. И будем продолжать дальше общаться и строить наш уютный домик.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 11:22
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки!!!

Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение

Просто надо фильтровать немножко свой базар. Я конечно понимаю, что Света у нас всегда на язык остра была. Вечно тут со всеми ругается. Но это уже перебор, что за выражения-то... Ко мне близкие друзья так не обращаются. я думаю, что к Юле тоже.
Аня я с тобой согласна полностью и подписываюсь под каждым твоим словом...
Я вчера не сидела вконтакте, одним глазом увидела девки и самой стало неприятно, но не дождалась о чём речь и ушла к детям, мне бы тоже было обидно, если б меня девкой обозвали!!! А теперь понятно о чём речь, Света выдала как всегда и это её не красит вообще!!!

Крис пусть Кира поправляется!!!

Мн тоже не хочется терять наше дружное общение, вот Пузяка не поработала нормально неделю и всё пошло на разлад с этим контактом
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.