Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2015, 12:12
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Зыкочка, оль спасибо, у нас тоже салфетки такие же, я довольна, а сколько весите сейчас?
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 12:15
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Егорку с месяцем, пусть растет здоровенький маме с папой на радость...
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 12:21
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
привет мамочкам!!!
катеночек с первым вас месяцем!!! и всех деток и мамочек у каго прошли даты или наступают)))
Девочки такой вопрос кто пользуется хагис элит софт, какой берете размер?
У нас 2.1маловаты уже,растет парень.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 14:21
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Елена омичка, хорошо вам отдохнуть расслабься за всех нас мамочек из пузяки)))
Я вот что то вообще сегодня на троечку заглядываюсь, они тоже от 4 кг)))
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 14:28
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

katena, я пользуюсь мы для новорожденных еще пользуемся. И купили большую 94 шт памперс премиуи кэя 1, супер мягкие и удобные. Муж в юлмарте их забирает когда домой едет, а я дома через интернет заказываю.

Добавлено через 2 минуты

девочки спасибо за поздравления!

Елена омичка, а вам смесь врач назначала или ты сама подобрала ???
Я кстати после родов к алкоголю вообще отвращение стала испытывать. Так что алкоголь ничего не хочу. Только шашлыка.
Я хочу у врача попросить чтобы нам смесь посоветовали, а то юбилей у меня 24 марта хочу шашлыка натрескаться.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 14:45
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, хитрая ты мать)))
а я все праздники по чесноку)) окормляя мальчиков))
мне стремно на смесь. животик только родился, еще не привык.. а ему хлоп! и смесь! потом как бы не пришлось расплачиваться ночами((
у меня тож юбилей в конце апреля, но я не планирую экспериментов.
было бы хотя бы 6 и более месяцев..
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 14:53
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже боюсь, но ппц как хочется. Да и многие говорят что ничего страшного.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 14:59
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, нее.. я ссыкло)) мне проще перетерпеть! или съесть 1 кусочек всего.
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 15:00
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Егорушку с месяцем!!!
Сын еще однерку хаггис элит носит, мерис до 5кг еще большеваты
Я мерис салфетки в бело-розовой пачке сегодня попробовала, девочки, это бархат по сравнению с салфетками нашими хаггис элит, но и стоят мерис дороже, но они лучше, после них салфетки хаггис для меня как наждачнаждачка, попробуйте мерис
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 15:00
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Катеночек, что то я наверное лихо на тройку замахнулась

И сколька Кать стоит у вас такая пачка?
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 15:01
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asteriya, блин, а я ваще.. Солнышко или что-то типа того юзаю. мягкие. очищают. аллергии нет.. и стоят меньше 100 р
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 15:05
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, так может просто съесть кусочек, если уж невтерпеж и покормить, как и раньше грудью.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 15:14
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
Asteriya, блин, а я ваще.. Солнышко или что-то типа того юзаю. мягкие. очищают. аллергии нет.. и стоят меньше 100 р
да это понятно, я просто была удивлена салфетам мерис, вот и предложила попробовать для наших дорогих поп маленьких, ничего не жалко)
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 15:18
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asteriya, ну, ща добью СОлнушко наше.. мож и куплю на пробу))
за почем они?
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 15:21
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, вопросик, если у нас день здорового ребенка во вторник, Илье будет 25 месяц, а вторник 24е, нам ждать неделю вторника или 24 во вторник идти на взвешивание? Я забыла как это было с дочей

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
Asteriya, ну, ща добью СОлнушко наше.. мож и куплю на пробу))
за почем они?
Цены разные везде, от 150р за 54 шт в пачке
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 15:27
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

А что вы с этими салфетками делаете? У меня лежит пачка ну да начатая, когда бабушка приходит она попу салфетками протирает мне так спокойнее ща ребенка, а я всегда мою попку редко когда салфеткой пользуюсь, мож я чегь не знаю))) поделитесь мамочки опытом! ?)))
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 15:29
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
А что вы с этими салфетками делаете? У меня лежит пачка ну да начатая, когда бабушка приходит она попу салфетками протирает мне так спокойнее ща ребенка, а я всегда мою попку редко когда салфеткой пользуюсь, мож я чегь не знаю))) поделитесь мамочки опытом! ?)))
я ночью физически не могу идти мыть сына-я зомби от вечного недосыпа, попу каканую вытираю салфетками. Нам пока для попы нужны салфетки
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 15:30
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Asteriya, а ну ясненько тогда)))
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 15:35
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Девочки, вопросик, если у нас день здорового ребенка во вторник, Илье будет 25 месяц, а вторник 24е, нам ждать неделю вторника или 24 во вторник идти на взвешивание? Я забыла как это было с дочей

Добавлено через 1 минуту


Цены разные везде, от 150р за 54 шт в пачке
Это как сама хочешь, врачам всё равно будет. Я бы пересидела недельку, пусть подрастет, да и потеплее будет))))
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 15:37
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
Это как сама хочешь, врачам всё равно будет. Я бы пересидела недельку, пусть подрастет, да и потеплее будет))))
Ну и хорошо, точно, дома побудем
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.