Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2011, 13:06
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
+1!
Карамель,так сколько вашим детям?прям интересно!
А мне,небо, интересно почему вы осуждаете меня за то как я соблюдаю чистоту У СЕБЯ ДОМА и воспитываю СВОИХ ДЕТЕЙ? отвечаю на ваш вопрос-сыночку 9лет, дочке 3месяца. и предупреждая дальнейшие ваши предположения говорю, что ращу я их в одинаковой чистоте.но такая чрезмерная, на чей то взгляд чистота в их отношении соблюдается лет до двух.
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 13:12
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Небо эти споры приводят к конфликтам...Вот конкретный переход на личности
Цитата:
да ,у нас тут такие все идеальные получаются,а на деле,не более,чем красивые слова...........
Карамель,а что вы на улице ребенку стелите?или в песочнице у вас дети не играют,не лазиют по горке и ничего не подбирают?да все дети чего-нить тянут в рот,даже и постарше которые..........
а дома у меня не проходной двор и я не вижу ничего страшного,если допустим игрушка упадет на пол,а потом сын ее потянет в рот,у меня чисто,а создавать стерильные условия для детей я не собираюсь.это бред.......да в сад вам лучше заранее не ходить,лучше дома простыни стелите,а то не дай Бог,ложку с пола подберет,а если у него еще и кто в тарелке покопается чужой ложкой..........
Цитата:
Что же с вами будет в детском саду с такими понятиями?
я думаю не стоит цитировать все сообщения...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 13:24
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Карамель,Аленка 21,я никого не осуждаю!!!!!!!!!!!!Как же непонятно,это мое мнение,я никого не оскорбляла.У нас у всех свои тараканы в голове,но это тоже не есть хорошо,все д.б. в меру!А кстати спиртом нельзя часто протирать,вы смываете естественный защиту кожи,и она становится проницаемой почти для всех бяк!!!!!!!!!!!!Тем самым вы делаете только хуже!!!!!!!!!!!!!!!!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 14:11
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Небо я просто тоже высказала свое сторонне мнение...Просто не хочу конфликтов... Без обид! Я уважаю твое мнение, и мнение Карамельки и многих других девочек! Я всего лишь просила вас чуток притормозить, так как реальный переход на личности начался. Общайтесь с удовольствием, дорогие мои!!!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 09:47
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооох, переругались почти, чистюльки мои дорогие!!!!?

нууу, полы я мою не с хлоркой (это позапрошлый век, и пары хлора действительно очень вредны), а с другим очищающим средством без хлора, и , разумеется, когда дети с папой гуляют. ну вот сейчас допишу и пойду мыть. обычно 2 раза в неделю так убираю, а если гости - то до и после гостей.
а вот мытье рук и в принципе принятие душа - обязательно. я и мои дети моются в жару 3-4 раза в день, понятно что многовато, ну очень уж у нас жарко, а ежели потный с улицы и грязными ногами ходит по дому человет, то дома априори чисто не будет. близкую подружку без обломов могу загнать ноги вымыть, а после большого кол-ва гостей убираю, как уже писала, полностью. и дело не в брезгливости к близким людям, а в уличной грязи.

ну а с грязными руками, слава Богу, к моим детям еще никто не совался, видимо повезло и мне и им.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 10:12
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ооох, переругались почти, чистюльки мои дорогие!!!!?

нууу, полы я мою не с хлоркой (это позапрошлый век, и пары хлора действительно очень вредны), а с другим очищающим средством без хлора, и , разумеется, когда дети с папой гуляют. ну вот сейчас допишу и пойду мыть. обычно 2 раза в неделю так убираю, а если гости - то до и после гостей.
А каким? Типа мистер проппер?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 11:31
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ооох, переругались почти, чистюльки мои дорогие!!!!?

нууу, полы я мою не с хлоркой (это позапрошлый век, и пары хлора действительно очень вредны), а с другим очищающим средством без хлора, и , разумеется, когда дети с папой гуляют. ну вот сейчас допишу и пойду мыть. обычно 2 раза в неделю так убираю, а если гости - то до и после гостей.
а вот мытье рук и в принципе принятие душа - обязательно. я и мои дети моются в жару 3-4 раза в день, понятно что многовато, ну очень уж у нас жарко, а ежели потный с улицы и грязными ногами ходит по дому человет, то дома априори чисто не будет. близкую подружку без обломов могу загнать ноги вымыть, а после большого кол-ва гостей убираю, как уже писала, полностью. и дело не в брезгливости к близким людям, а в уличной грязи.

ну а с грязными руками, слава Богу, к моим детям еще никто не совался, видимо повезло и мне и им.
Кстати про грязные ноги, для не внимательных, я писала что у нас дом и все шныряют целыми днями туда сюда, в смысле на улицу, я мою ноги но все же это ноги, остальных конечно я не могу постоянно гонять.потому и мою так. и кстати чем вредна хкорка?
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 11:34
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

НО! хочу тоже заменить ее на др дезинф средство, пока не решила какое
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 17:02
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А каким? Типа мистер проппер?
Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Кстати про грязные ноги, для не внимательных, я писала что у нас дом и все шныряют целыми днями туда сюда, в смысле на улицу, я мою ноги но все же это ноги, остальных конечно я не могу постоянно гонять.потому и мою так. и кстати чем вредна хкорка?
нуууууу, не назвала бы я себя невнимательной, ну да ладно.
Карамель, я вовсе не ставила свое отношение к уборке против твоего, а рассказала как "это" у меня.
Средство называется "Глорикс", пахнет достаточно интенсивно, поэтому злоупотреблять не рекомендуется.
ну а напоминать особенно внимательным основы школьного курса химии о том что хлор - ядовитьй газ, наверное не стоит. за сим раскланиваюсь.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 13:20
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
нуууууу, не назвала бы я себя невнимательной, ну да ладно.
Карамель, я вовсе не ставила свое отношение к уборке против твоего, а рассказала как "это" у меня.
Средство называется "Глорикс", пахнет достаточно интенсивно, поэтому злоупотреблять не рекомендуется.
ну а напоминать особенно внимательным основы школьного курса химии о том что хлор - ядовитьй газ, наверное не стоит. за сим раскланиваюсь.
Знаете я вообще то не вас назвала не внимательной а тех кто забросал меня булыжниками
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 17:08
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Знаете я вообще то не вас назвала не внимательной а тех кто забросал меня булыжниками
а, ну тады ладно, померещилось значит!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 19:12
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья27 Посмотреть сообщение
Так получилось что некоторое время нам необходимо пожить с моими родителями. Но меня трясёт, когда к нему подходят!! а всё потому,что не соблюдаются элементарные правила - мыть руки с мылом перед тем, как трогать малыша. папа мой курит, в коридор выходит. потом заходит в дом и не моет руки. идёт к ребёнку. я ему высказала. он стал мыть руки - в виде полоскание их под холодной водой без мыла. разве это мытьё?? ещё привычка дурацкая - прийти с улицы и первым делом пойти не в ванну мыть руки, а всё хватать в доме - кастрюли, телефон и т.п. а если потом помыть руки, то всё равно поле телефона надо ведь опять мыть, т.к. трогал грязными уличными руками.и после туалета руки не моются а лишь спаласкиваются в той же холодной воде. может это я одна такая мамаша! но если не соблюдать обычную гигиену, то можно непереставая лечится от кишечных болезней! родители на меня обижаются что я заставляю их мыть руки каждый раз. у меня голова пухнет от всего это!!чуть ли не до истерики.неужели я не права??
Да, нормально это! просто время для дрессировки родственников нужно у меня хоть деток нет, но терпеть не могу когда заходят после улицы и руки не моют. Мои поначалу тоже сопротивлялись, а потом привыкли.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 22:43
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

у меня вообще все стерильно!!!
бутылочки по пятьсот раз в пароварке стерелизую,
руки 1000 раз на дню мою,
на мужа кричу, когда курит,
мягкие игрушки через 2 дня стрираю, на пол упали - все в стрирку!, пластиковые мою, потом кипятком каждый раз перед тем, как дать ребюенку!!!
сестру, когда приходит в гости заставляю переодиваться...
свекровь любит кофточки с камушками или пайетками.. пару раз оцарапала сына, так и ей я выделила пару простых х/б футболок...
сейчас у нас живет чихуахуа, так это вообще! понюхал - бегом в ванну, погладил - в ванну, не дай боже - облизал - в ванну, с мылом, потом с санителем, потом опять с мылом...
я помешана)))
всех ругаю, на всех кричу))))
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 23:07
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss marple Посмотреть сообщение
у меня вообще все стерильно!!!
бутылочки по пятьсот раз в пароварке стерелизую,
руки 1000 раз на дню мою,
на мужа кричу, когда курит,
мягкие игрушки через 2 дня стрираю, на пол упали - все в стрирку!, пластиковые мою, потом кипятком каждый раз перед тем, как дать ребюенку!!!
сестру, когда приходит в гости заставляю переодиваться...
свекровь любит кофточки с камушками или пайетками.. пару раз оцарапала сына, так и ей я выделила пару простых х/б футболок...
сейчас у нас живет чихуахуа, так это вообще! понюхал - бегом в ванну, погладил - в ванну, не дай боже - облизал - в ванну, с мылом, потом с санителем, потом опять с мылом...
я помешана)))
всех ругаю, на всех кричу))))
ну и как вам живется?е у стали кричать?
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 23:26
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже очень брезгливая и люблю порядок,но не до фанатизма,хотя и такой был период в моей жизни,но слава богу до ребенка)))))
руки не мытые тоже не люблю,хотя сама могла забыть их помыть прикасаясь к ребенку))) и вы не поверите,мой ребенок в полном порядке!
сейчас что дома творится!!!!! ужас тихий.... бардак полный,но полы мою часто,так же как пыль вытираю,но вот все что то постоянно валяется и бесполезно все это класть на свои места((
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 15:11
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss marple Посмотреть сообщение
у меня вообще все стерильно!!!
бутылочки по пятьсот раз в пароварке стерелизую,
руки 1000 раз на дню мою,
на мужа кричу, когда курит,
мягкие игрушки через 2 дня стрираю, на пол упали - все в стрирку!, пластиковые мою, потом кипятком каждый раз перед тем, как дать ребюенку!!!
сестру, когда приходит в гости заставляю переодиваться...
свекровь любит кофточки с камушками или пайетками.. пару раз оцарапала сына, так и ей я выделила пару простых х/б футболок...
сейчас у нас живет чихуахуа, так это вообще! понюхал - бегом в ванну, погладил - в ванну, не дай боже - облизал - в ванну, с мылом, потом с санителем, потом опять с мылом... я помешана)))
всех ругаю, на всех кричу))))
Ржачно А когда облизал, что с мылом? Язык?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 15:32
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss marple Посмотреть сообщение
у меня вообще все стерильно!!!
бутылочки по пятьсот раз в пароварке стерелизую,
руки 1000 раз на дню мою,
на мужа кричу, когда курит,
мягкие игрушки через 2 дня стрираю, на пол упали - все в стрирку!, пластиковые мою, потом кипятком каждый раз перед тем, как дать ребюенку!!!
сестру, когда приходит в гости заставляю переодиваться...
свекровь любит кофточки с камушками или пайетками.. пару раз оцарапала сына, так и ей я выделила пару простых х/б футболок...
сейчас у нас живет чихуахуа, так это вообще! понюхал - бегом в ванну, погладил - в ванну, не дай боже - облизал - в ванну, с мылом, потом с санителем, потом опять с мылом...
я помешана)))
всех ругаю, на всех кричу))))
Ой мама дорогая))) Я не представляю как можно успевать другие дела делать, если постоянно кипятить/мыть/вытирать/не давать/отбирать и так по кругу?
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 15:33
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Ржачно А когда облизал, что с мылом? Язык?

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ой мама дорогая))) Я не представляю как можно успевать другие дела делать, если постоянно кипятить/мыть/вытирать/не давать/отбирать и так по кругу?
+1
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 16:43
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ой мама дорогая))) Я не представляю как можно успевать другие дела делать, если постоянно кипятить/мыть/вытирать/не давать/отбирать и так по кругу?
да это нереально! не думаю что некоторые пишут то что есть на самом деле
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2011, 11:14
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss marple Посмотреть сообщение
у меня вообще все стерильно!!!
бутылочки по пятьсот раз в пароварке стерелизую,
руки 1000 раз на дню мою,
на мужа кричу, когда курит,
мягкие игрушки через 2 дня стрираю, на пол упали - все в стрирку!, пластиковые мою, потом кипятком каждый раз перед тем, как дать ребюенку!!!
сестру, когда приходит в гости заставляю переодиваться...
свекровь любит кофточки с камушками или пайетками.. пару раз оцарапала сына, так и ей я выделила пару простых х/б футболок...
сейчас у нас живет чихуахуа, так это вообще! понюхал - бегом в ванну, погладил - в ванну, не дай боже - облизал - в ванну, с мылом, потом с санителем, потом опять с мылом...
я помешана)))
всех ругаю, на всех кричу))))
Скажите пожалуйста как вы при своей брезгливости пустили в дом животное???
я почему спрашиваю,я тоже Очень брезглива,тоже все упавшие игрушки мою и Стираю,и все такое,хочу заметить времени это требует не больше чем сидение в интернете!,и я никогда не заведу никакую живность в доме,так это настоящий рассадник всяческой заразы
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.