Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2009, 19:33
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я уже тут писала, моей куме от изжоги скорлупа яйца помогает!!!!!!
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 19:35
Ми Леди
Мама-чайник
 
Аватар для Ми Леди
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Ми Леди как роза среди колючекМи Леди как роза среди колючекМи Леди как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Девочки я уже тут писала, моей куме от изжоги скорлупа яйца помогает!!!!!!
а как её?в кофемолоке молоть?и сколько надо есть и счем?
Ми Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 19:56
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я так понимаю, что надо на кофемолку, а потом в воду...
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 17:00
Шарова Екатерина
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Шарова Екатерина на пути к лучшему
По умолчанию

а мне "народные средства" не помогли, а от соды вчера вообще вырвало... сегодня гевискон купила - красота..!!!
Шарова Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 17:24
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня пузень опустился и ихжога прошла!!!!девочки, это такой кайф!!!!!я уже и забыла, что без изжоги можно жить. уже дня три наслождаюсь )))))))чего и вам желаю
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 22:38
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарова Екатерина Посмотреть сообщение
а мне "народные средства" не помогли, а от соды вчера вообще вырвало... сегодня гевискон купила - красота..!!!
Мне врач сказала, что как раз соду вообще стоит исключить как способ борьбы во время беременности - она ничем в данном положении ен поможет, только ухудшить может.
Я вот молоком спасаюсь)))
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 23:06
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

мне от изжоги помагает ренни
Лида вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 12:47
Lerchik
Мама-чайник
 
Аватар для Lerchik
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Lerchik на пути к лучшему
По умолчанию

Полностью избавилась от сильной изжоги обычными семечками. Просто грызу понемногу каждый день.
Lerchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 19:02
djulia2008
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: молдова
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
djulia2008 на пути к лучшему
По умолчанию изжога

здравствуйте,я на 35 неделе,как избавиться от изжоги?
djulia2008 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 10:14
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня изжога началась 2дня назад когда пошла на работу при наклони когда мою холодильники или переобуваюсь не знаю что делать соду не пю вообще я противник ее а что можно еще беременной не знаю подскажите пожалуйста
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 10:45
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
у меня изжога началась 2дня назад когда пошла на работу при наклони когда мою холодильники или переобуваюсь не знаю что делать соду не пю вообще я противник ее а что можно еще беременной не знаю подскажите пожалуйста
ренни очень хорошо помогает, я мучалась, мучалась, теперь пью
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 21:17
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на протяжении всей беременности мучает изжога, я уже не знаю чем её убить...Всё испробовала и результата нет! Я не сплю по ночам из-за этого, идиотизм......!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 21:58
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня примерно с 16 недели началась изжога, такая противная, не то, чтобы совсем сильно беспокоила, но настроение портилось моментально и ничего толком делать не могла. Почему-то в такие моменты очень хотелось груш, таких сочных, и они мне очень помогали. Сегодня сгрызла морковку и вообще отлично, я еще стала замечать, почему так стала морковку любить, особенно морковный сок, видимо, мой организм лучше меня знает, что мне нужно.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 21:59
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
У меня на протяжении всей беременности мучает изжога, я уже не знаю чем её убить...Всё испробовала и результата нет! Я не сплю по ночам из-за этого, идиотизм......!

Бедненькая, ну ничего, совсем чуть-чуть осталось и скоро забудешь, что это такое.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 00:29
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
У меня на протяжении всей беременности мучает изжога, я уже не знаю чем её убить...Всё испробовала и результата нет! Я не сплю по ночам из-за этого, идиотизм......!
а что ренни не хочешь попробовать? помогает правда
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 00:43
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uma1604 Посмотреть сообщение
Бедненькая, ну ничего, совсем чуть-чуть осталось и скоро забудешь, что это такое.
Да, я вот так каждый день пытаюсь себя успокаивать, а девчушечка моя не хочет меня освободить от этого недуга!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 00:44
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
а что ренни не хочешь попробовать? помогает правда
Я не думала что его можно беременным, да и врач мне ничего не говорила про лекарства, сказала народными средствами, а сама я не осмелилась как то...
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 09:33
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
Я не думала что его можно беременным, да и врач мне ничего не говорила про лекарства, сказала народными средствами, а сама я не осмелилась как то...
да беременным его можно, там всего то из состава - 2 соли. Тем более ты же всего таблеточку съешь
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 10:25
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тьфу, тьфу, тьфу. У меня нет изжоги, то есть было на 25-26 недели.
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 10:42
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
Я не думала что его можно беременным, да и врач мне ничего не говорила про лекарства, сказала народными средствами, а сама я не осмелилась как то...

Мой гинеколог говорит, что некоторые врачи действительно запрещают пить Ренни беременюшкам, но сама она говорит ,что это странно, ведь в этом препарате не содержится ничего такого, что бы было запрещено беременным.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.