Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2011, 14:40
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И такой период у нас тоже был, мы просто не вынесли капризов и истерик и продолжили кормиться, плюс было время довольно продолжительное, когда отучасться просто нельзя было, вот и дотянули.
Меня Света зовут))))))))))))))))))
Солнце вне форума  
Old 27.02.2011, 14:46
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень приятно, я Оля)))
А мы 3 раза пробовали отучаться...на 3-й получилось. Тут действительно много терпения и выдержка нужны
podarochek вне форума  
Old 27.02.2011, 17:54
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки привет.
Не Свет мы еще не переехали, пока ремонт потихоньку начали делать, нам еще опеку проходить, только документы подали, а потом надо нашу продать, тогда будем переезжать Пока еще рано даже думать о переезде
Свет как твоя работа? Нравится? У тебя там какой график? Как у мужа с работой?
Катя ну ты отжигаешь как палец то, зажил?
Olgaaaaa вне форума  
Old 27.02.2011, 20:48
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, а что с опекой? Типа подходит или нет? Мы честно сказать, начали о Железнодорожном подумывать.....хотя рано конечно, надо еще свою довыплатить, даже не знаю, есть такое слово или нет . Но мысли есть, я потихоньку цены смотрю. А Максим говорит, что он за такие деньги дом в Орехово выстроит с баней и с бассейном , и отдыхай сколько хочешь, ему нравится в Орехово, мне в принципе тоже. Далековато только....
Работа нравится , график 5 дней в неделю, но пока не устаю, наверное потому что нервы не мотаю .Я 2/2 ездила уставала больше, но у нас на прошлой работе отношения не ладились. А здесь принципе можно и уйти пораньше, я пока не злоупотребляю, вернее сказать никак не привыкну, что сделав свою основную работу можно уйти, стесняюсь как-то У мужа с работой что-то..............да фигня какая-то....стажировки-стажировки, бесконечные стажировки. Просто не понимаю, не пьющий нормальный мужик, не лентяй, не бездарь, не врун, не берут..... Наверное прямолинейность отталкивает, отпугивает людей. Я уже ему и говорила, что меняйся, а как тут поменяешься, когда у него все на лице, вообще фальшь и диссонанс получается. Вобщем ТяЖеЛо пока.
Солнце вне форума  
Old 28.02.2011, 09:53
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Свет опеку проходим так как наша квартира приватизирована частично на Диму. Соответственно надо проходить опеку, чтобы они дали согласие Типа должны убедиться, что мы ребенка не обидим и в новой квартире одарим его хотя бы таким же куском жилплощади
О давайте Свет переезжайте к нам Будем чаще встречаться правда у нас тут с детскими садами глухо
Olgaaaaa вне форума  
Old 28.02.2011, 14:50
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!
Забежала быстро с работы))))))
Марк у дедушки, сидит сейчас с его женой)))))) По сути посторонний человек, а не отказалась))))).
Оль, толку что у нас садами не глухо, одни фиг дома сидим. 4 курса анитбиотиков, куда больше то))))))
Мы на лекарставах чуть не разорились((((((((((((
Солнце вне форума  
Old 03.03.2011, 15:08
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Офигеть, 4 курса, бедный Марк.
Olgaaaaa вне форума  
Old 03.03.2011, 23:40
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Заежала на минутку перед сном. Приехала сегодня вроде пораньше, а пока все сделала, уже столько времени....
Оль, у нас же то отит, то еще какая фигня, вот и травились((((((. Скорее бы тепло и еще этот период сопливый пережить, интересно, можно реенку давать настойку эхинацеи? Я пью, мне помогает вроде бы, просто она на спирту, я сомневаюсь..............
Что нового у кого? теперь редко тут, так что давайте делитесь!!!)))))
Солнце вне форума  
Old 04.03.2011, 14:14
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Приветик!
Заежала на минутку перед сном. Приехала сегодня вроде пораньше, а пока все сделала, уже столько времени....
Оль, у нас же то отит, то еще какая фигня, вот и травились((((((. Скорее бы тепло и еще этот период сопливый пережить, интересно, можно реенку давать настойку эхинацеи? Я пью, мне помогает вроде бы, просто она на спирту, я сомневаюсь..............
Что нового у кого? теперь редко тут, так что давайте делитесь!!!)))))
Света,можешь смело давать эхинацею. У нас папа когда болел сильно,только она и помогла не заболеть. Нам по 30 капель капала,а дочке 10-15 капелек на кружку компота или сока.
У Саши зубки поперли лезть, самые крайние.Причем с трех сторон одновременно лезут,она опять капризничать стала,сама не знает чего хочет. Скорей бы уже вылезли
podarochek вне форума  
Old 10.03.2011, 22:05
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки!
С прошедшим праздником всех!!!!
Мы хорошо отметили, по-семейному, в кафэ ходили.
С Ромычем все на занятия ходим, наверное, до июня ходить будем. А в начале июня хотим поехать отдыхать на 2 месяца в Крым с подружкой моей и ее дочкой.
К саду готовимся, надо в апреле-мае карту делать. Сама в августе приеду и буду на работу устраиваться, хотелось бы на новую, но, может, и на старую выйду, посмотрим. Вот такие планы у нас на ближайшие пол года.
Переболели мы тут все, палец мой все еще не ахти, побаливает, хотя уже столько времени прошло.
Еще не справляюсь с Ромкой. Грешу на кризис 3-х лет, столько прочитала всего, но от этого не легче. Все шиворот на выворот у него. Просто ужас, на все протест, на все ответ "нет", капризы, упрямство и упорство, даже внимания с трудом переключаем. Тяжело....Еще и спит гораздо меньше. Раньше в 9-10 вставали, теперь в 7,30-8. Еще месяц назад спали днем 2-3 часа, теперь 1-1,5. Какие-то, прям, резкие перемены у него. А у ваших деток есть подобные возрастные изменения?
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 12.03.2011, 14:57
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!
Вот Кать, читаю тебя и слезы на глазах((((((. У нас НЕТ на все, даже на то, что минуту назад просил, я приезжаю с работы, хочу безумно к ребенку, а он истерики закатывает, хотя через минуту может рыдать, мама, как я по тебе соскучился и давай целовать-обнимать, а потом опять как швырнет что-нибудь.... Что касается сна.....вы шикуете просто, 1,5 - 2 часа днем....мы теперь укладываемся часа 2 с истериками и трудом, а потом спит около часа или минут 40 и все......Вобщем у меня сейчас просто руки опускаются, все на нерве. Хочется приехать домой и отдохнуть, а получается все наоборот.
Отдых на 2 месяца это классно, вы как дикарями собираетесь? Молодцы!
Солнце вне форума  
Old 12.03.2011, 19:07
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, Светик.
Да, нелегкий какой-то возраст у наших деток, как для нас, так и для них. Им, наверное, тоже тяжело со всеми их новыми эмоциями справляться. Мой еще начал иногда просыпаться ночью от кошмаров, прям, плачет, но это редко. А, вообще, со сном у нас как-то строго. Засыпает в течении полу часа. Но я с ним прощаюсь, целую и т.д. и выхожу из комнаты. Читала про кризих 3-х лет..что, чем более эмоциональнее и тяжелее он проходит, тем лучше, а то потом в возрасте постарше будут еще более усугубленные конфликты. Понятно, что все равно все индивидуально, но меня это радует и успокаивает.
На юг едем не дикарями, на квартиру семьи моей подруги. Она отремонтирована, все там есть, никто не живет. 3,вроде, комнаты, так что, может, у Ромыча там своя комната будет. У нас был выбор...либо на 2 недельки в Турцию или подобного плана, либо в Крым на 2 месяца....я решила Крым. Думаю, для ребенка будет полезнее подольше побыть на море, свежие фрукты, овощи. Скоро страховку будем делать, да через месяц уже билеты покупать.
Ромку я к весне-лету начала готовить. Его последние обновы












~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 12.03.2011, 21:02
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет всем!
Катюша, с обновочками!!!! все очень классное, труселя вообще вне конкуренции!
Ттт, но у нас пока никаких кризисов, конечно бывает и у Ванечки плохое настроение, но мы вроде дружим Так что девочки,мож не кризис еще? рановато мне кажется. У моей подруги дочке через 3 недели будет 3 года, вот там кризис! Такие истерики и перемены настроения,что мама не горюй!
Мы вчера на ДР ходили, отдохнули немного. Ванечка у бабушки, завтра поедем забирать, соскучилась уже по нему. Все праздники дома сидели и в сад его не повела после них, решили с ним побыть,а то целыми днями в саду.
МаRin@ вне форума  
Old 12.03.2011, 21:35
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо, Мариш. Фиг его знает, может, и хуже будет. Считается, что кризис с 2 до 4 лет может быть.
Как у вас с садом? Часто болеете? А то что-то Светик напугала совсем.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 12.03.2011, 21:40
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Катюш, ну вот 2 недели отходили, опять немного засопливил. Поэтому конечно пока сложновато, но думаю пройдет адаптация, выработается иммунитет и будет проще.
Мы были на утреннике, посвященный 8 марта. Это так трогательно!!! Я плакала! Такте малышастики стоят песенку про мамочку поют, кто в лес, кто по дрова, половину слов проговаривать еще не умеют. Потом отрыточки мамам дарили, Ванюлька встал и глазками меня в толпе ищет и шепчет: мама, мама! Так здорово, девочки! Эмоции не передать словами!
МаRin@ вне форума  
Old 12.03.2011, 21:59
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, согласна, малыши просто чудо и чудастики смешливые.У нас тоже утренник был. Слушай, ну, говорят же, что первый год в саду очень тяжелый...адаптация, болезни, надо на это настроиться. Меня пугает, что, если я на новую работу пойду, то мне не хотелось бы постоянно на больничном сидеть - не красиво это, но и на родных постоянно положиться не хочется, хочу быть независимой, как и всегда.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 12.03.2011, 22:09
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Катюш, просто не устраивайся на работу сразу, если есть возможность побудь дома хотя бы месяца 4, пока Ромка и морально и физически не привыкнет к саду. Ну а потом придется крутится, то ты посидишь, то муж, то бабушка. У тебя ж помощников куча
МаRin@ вне форума  
Old 12.03.2011, 22:34
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мариш, помошники есть, но не хочу я постоянно от кого-то зависеть. Хочу, чтоб мы сами со всем справлялись и очень редко обращались бы за помощью. Это не гордость, просто хочется положиться только на себя. Ведь, и сейчас у нас так. А все эти забирания Ромы и посиделки с ним инициатива лишь родителей, не мы просим.. Вот так и с садом хочется. Вобщем, посмотрим, все так пока у меня в голове сложно. Работать я хочу пойти. Для себя. У меня муж миллионы не заколачивает, но считаю, что правилино, что работать я иду для себя, карьеру я строить не хочу, мне не интересно, я хочу через некоторое время второго ребенка. А муж да, муж пусть строит себе карьеру и нас обеспечивает. А для себя мне хочется тоже быть всегда независисмой, чтоб ни я, не он не считали, что я наседка какая-то. ( и с голой попой никогда не останусь. Ну, это уже так, примечание)))) Ой, столько всего смешала, надеюсь, ты поняла
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 13.03.2011, 19:50
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!

Кать, обновки как всегда клевые! А я только Марку сапоги на весну купила))))))))). У меня как всегда все в самую последнюю очередь))))) Еще мама Марику куртку вяжет и костюм сшить собирается ветровку со штанами, поэтому я решила пока ничего не покупать, свитеров много, бабушка навязала, а я не возражаю .

Мариш, вот у нас как раз истерики, как ты назавала мама не горюй. Мы вчера в гостях были, Марк на ровном месте так закатился, что кровь из носа пошла , соседка в ужасе была, а потом они нас через стенку слышат, из соседней секции, звонит и спрашивает, вы чего там опять?. Поэтому, что это я понятия не имею, но если кризис, то хорошо , я то уже подумала, что у меня ребенок психически больной вот сейчас, мама положи поесть, пошла, свалился на пол и орет, не хочу есть, выкинь еду, я обиделся.... с чего.....почему..... тепернья нет .....ооох

Кать, я извиняюсь, что напугала с садом. Просто мы сразу подцепили бактериальную инфекцию, и т.к надо брать справку в сад, мы стали лечиться у нашего педиатра, не захотела таскать его по 2-м врачам, мы же платно у дрогуго педиатра всегда наблюдались. И 2 раза наша участковая нас неправильно лечила, причем один раз 2 месяца. Теперь сначала к нашему, если что, а потом к дуре-участковой. Но пока сидим дома, не болеем, ттт. Причем ту неделю шатались по электричкам и метро, и все нормуль. У меня знакомая отдала в сад летом, орз прошли мимо них, но коньюктивит и что-то кожное лечили всей семьей. Это просто надо пережить . С тепла опять пойдем, просто надо с галазами пока разобраться, сейчас очки поменяем, привыкнем к ним, и в сад. А потом, говорят, что дети, которые идут с 3-х лет практически не болеют. Все-таки рано это 1,5-2. Что касается развития, я раньше думала, сад нужен для этого, но теперь вижу, что сидя дома, дети развиваются ничуть не хуже.
Солнце вне форума  
Old 13.03.2011, 20:14
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Кать, я конечно тебя поняла молодец, что все хочешь сама делать, но и от помощи не откалывайся, нам тоже иногда надо отдыхать !
Свет, ну мы считай пошли в 2.3 мне кажется идеальный возраст. Может я конечно мамаша непутевая, но у меня у Ванечкт огромный скачок в развитии! Несмотря на то, что мы ходим всего 3 месяца!
МаRin@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.