Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2011, 16:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да,лекарство помню стоило около 90 евро!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 16:43
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
да,лекарство помню стоило около 90 евро!
ого. я думала его бесплатно обязаны делать
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 16:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
ого. я думала его бесплатно обязаны делать
мне его бесплатно делали,просто на упаковке на цену посмотрела!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 16:52
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Ну при постановке на учет сразу сказали что надо сдавать. вначале каждый месяц, а в конце Б каждую неделю
ну да..а мне при постановке на учет в 8 нед ниче сдавать не сказали...велели узи в 12 нед подождать и если все норм,то и анализы сдавать..но я не в Москве сначала становилась на учет.
Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Я у педитра спросила, он очень удивился что нет группы крови у мелкого, но...сдавать ничего не разрешил. пока. говорит типа ребенок еще маленький, зачем его лишний раз мучать. Я как то и успокоилась по этому поводу....пока на эту темуне наткнулась. К году точно надо будет сделать, чтобы было
не разрешил кровь сдавать? а перед привками разве не брали у вас?у нас без анализов ни одну прививку не поставят, и если заболеем-первым делом общий анализ берут..мы уже раз 10 наверное сдавали,дочь даже не плачет теперь
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 16:56
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
да,лекарство помню стоило около 90 евро!
да а нам положено бесплатно, если прописка московская ...а у меня не было ее на тот момент, муж протупил и во время не сделал, поэтому прошлось 6 тыс. платить
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 17:43
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
не разрешил кровь сдавать? а перед привками разве не брали у вас?у нас без анализов ни одну прививку не поставят, и если заболеем-первым делом общий анализ берут..мы уже раз 10 наверное сдавали,дочь даже не плачет теперь
На группу крови берут из вены, как у взрослых, взрослыми шприцами (или чем там) Там еще и венку то не найти, поэтому, типа поскольку острой необходимости в этом нет, сказали что не дадут направление. перед прививками мы сдавали из пальчика.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 17:46
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

А у нас определяют сразу, еще в родзале и говорят.
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 18:56
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
На группу крови берут из вены, как у взрослых, взрослыми шприцами (или чем там) Там еще и венку то не найти, поэтому, типа поскольку острой необходимости в этом нет, сказали что не дадут направление. перед прививками мы сдавали из пальчика.
в род зале вообще из пятки берут
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 20:00
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
в род зале вообще из пятки берут
Из пятки у нас тоже брали блин, почему же тогда не сделали сразу на группу крови
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 10:10
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Из пятки у нас тоже брали блин, почему же тогда не сделали сразу на группу крови
потоу что врачи у нас такие..пока сам не напомнишь или не заплатишь редко кто инициативу проявит..Ну сейчас действительно можно подождать,а как след. Б. случится сразу узнать резус
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 14:55
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у меня 1 - , у мужа 3 +
будут укол делать в феврале/марте
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 16:37
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
у меня 1 - , у мужа 3 +
будут укол делать в феврале/марте
у меня 2 -, у мужа 3+.
а почему в феврале или марте???????????не рано???????
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 16:55
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
у меня 2 -, у мужа 3+.
а почему в феврале или марте???????????не рано???????
Потому что его можно поставить на 28 неделе!можно потом после родов!по титру смотрят!)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 17:21
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
у меня 2 -, у мужа 3+.
а почему в феврале или марте???????????не рано???????
не знаю, почему, так врач сказала...
а потом еще придется укол делать, если ребеночек с + родится ..
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 18:29
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Потому что его можно поставить на 28 неделе!можно потом после родов!по титру смотрят!)))
что то мне ничего не говорила пока.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 18:30
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
не знаю, почему, так врач сказала...
а потом еще придется укол делать, если ребеночек с + родится ..
аа анализы в норме?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 18:38
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
что то мне ничего не говорила пока.
мне еще недель в 12 моя Г сказала,чтобы я искала иммуноглобулин к 28 неделе,тк он не всегда бывает в наличии в аптеке(по крайней мере у нас) и цена бывает разная!Я его нашла,но титра у меня не было,второго мы рожать не собираемся,вот я и не ставила!доча родилась положительная!а я отрицательная!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 11:39
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
аа анализы в норме?
да, анализы все хорошие...

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
мне еще недель в 12 моя Г сказала,чтобы я искала иммуноглобулин к 28 неделе,тк он не всегда бывает в наличии в аптеке(по крайней мере у нас) и цена бывает разная!Я его нашла,но титра у меня не было,второго мы рожать не собираемся,вот я и не ставила!доча родилась положительная!а я отрицательная!
мне тоже сразу же как узнали мой резус и резус мужа сказали про иммуноглобулин. только у нас его бесплатно предоставляет ЖК. там они сами пишут какое-то заяление куда-то и им присылают лекарство
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 19:16
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
да, анализы все хорошие...


мне тоже сразу же как узнали мой резус и резус мужа сказали про иммуноглобулин. только у нас его бесплатно предоставляет ЖК. там они сами пишут какое-то заяление куда-то и им присылают лекарство
у нас надо самим искать!( знаю,что даже из Москвы заказывали!)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 02:53
Tanuxa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, всем привет! расскажите, кто-нибудь делал укол иммуноглобулина? какие-то последствия были? на иммунитет и молоко это никак не влияет? что вообще за бяка такая?? у меня 1-, у мужа 1+, врач сказала, что надо будет на 28 неделе колоть и после родов тоже, ох не люблю я всякие уколы...:-(
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.