Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детское творчество


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2010, 18:23
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Рисовал, но я уже не помню с кого начинал, а кого забыл. Надо ещё раз его попросить. А можно я периодически буду просить тебя проанализировать тот или иной рисунок. По мере их поступления ?
Можно, дорогая!!! Я только рада, чем смогу, тем помогу!!!! Только вот семью он должен рисовать, в абсолютном спокойствии, т.е. не перевозбуждённым, не грустным, не раздражённым. Пусть рисует сам, если будет что-то спрашивать, не подсказывать - это ведь его рисунок. Удачи и ждёмССС результатов
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 21:16
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Что-то у нас не получается семью нарисовать, всё причины находит. Зато вон кание яркие, позитивные рисуночки получились:

Причём, если Полинка безконца спрашивает: "Как нарисовать?", то он сам до всего доходит. Видать очень наблюдательный.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 08:40
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы умнички, и правда не каждый ребенок может рисовать, а кто и может, у того предстовление о том или ином изображении свое собственное. У меня дочке 4 года, ни избушку, ни солнышко, ток лисички с хвостом на носу и девочка с крыльями. точнее шарик с лицом, палочками-волосиками (как колобок) а из сторон крылья-ушки слона, ну вот она скзала девочка с крыльями-ангелочек и все тут.
А вы умнички, очень красиво и ярко!!!! Развивайте свои способности, это поможет и в развитии, а того и глядишь и в карьере))))
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 23:18
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
...А вы умнички, очень красиво и ярко!!!! Развивайте свои способности, это поможет и в развитии, а того и глядишь и в карьере))))
Да, карьера для нас это больной вопрос! Спасибо!
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 00:04
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рисунок!!!! Такой яркий и красочный Сразу видно, что ребенок живет полной жизнью, наслаждается ее красками, чувствует себя вполне отлично!!! Он спокоен и уравновешен. Ему не скучно одному, он любит порассуждать. Внутри него гармония, в общем позитивный рисуночек!!!!!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 12:22
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Вот это да! Какие краски!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 14:25
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
...Ему не скучно одному, он любит порассуждать. Внутри него гармония...
Это точно в цель Он может часами играть один и ему не скучно. Обожает вешать лапшу на свободные уши. Ты описала две его главные, бросающиеся в глаза черты характера. Браво Но у меня вопрос к тебе не по теме. Он неадекватно ведёт себя, если что-то идёт не как обычно. Пример. Соединили две группы, так как много детей болело. Он просидел уроки под партой. Или вынесли его парту для Ярмарки, а его попросили пересесть. Он рисовал на полу Учительница жалуется мне на это, я ей объясняю, что у ребёнка не только с ногами проблемы, но и с психо-эмоциональным состоянием. А она мне:"Как же он в школе учиться будет?" Мне так обидно. У него и так полно лишений. Того нельзя, этого не делай, там не лезь... Понятно, что для меня он самый лучший, самый способный... Есть какие-то рекомендации по поведению в семье с детьми-инвалидами? Несколько раз слышала фразу: "Вы его избаловали!" Я не понимаю, как можно избаловать ребёнка в семье с тремя детьми?

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Вот это да! Какие краски!
Спасибо! Он такой гордый, когда я ему читаю все отзывы, словно орден вручили
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 14:55
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какой умничка.......ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЕ И ПУСТЬ ИПОСЛНЯТСЯ ВСЕ ЕГО МЕЧТЫ!!!!!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 11:26
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Barguzenok вы просто молодчинки!!!!!!!!!!!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 12:55
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
какой умничка.......ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЕ И ПУСТЬ ИПОСЛНЯТСЯ ВСЕ ЕГО МЕЧТЫ!!!!!
Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Barguzenok вы просто молодчинки!!!!!!!!!!!
Спасибо большое, за оценку и потдержку
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 18:45
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

пересмотрела все рисунки - мне тааак понравилось!!! Я сама творческий человек и мне интересно любоваться теми работми, которые делают такие же творческие люди!!! Ваш сынуля просто умница!!! Желаю чтобы он и дальше творил! Здоровья ему и терпения маме
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 09:22
swetlannka
Мама-теоретик
 
Аватар для swetlannka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 92
Вес репутации: 30
swetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Очень понравились работы! Ванечка замечательный художник! Здоровья вам, любви и взаимопонимания!
swetlannka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 16:18
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
пересмотрела все рисунки - мне тааак понравилось!!! Я сама творческий человек и мне интересно любоваться теми работми, которые делают такие же творческие люди!!! Ваш сынуля просто умница!!! Желаю чтобы он и дальше творил! Здоровья ему и терпения маме
О, я прекрасно знаю насколько ты творческий человек Сама не раз поражалась твоим работам Сейчас лето и у нас затишье в творчестве Детей с улицы домой не затащишь.

Цитата:
Сообщение от swetlannka Посмотреть сообщение
Очень понравились работы! Ванечка замечательный художник! Здоровья вам, любви и взаимопонимания!
Спасибо Вам за добрые слова! Ваш сынок небось тоже шедеврики творит?
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 16:27
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Что-то у нас не получается семью нарисовать, всё причины находит. Зато вон кание яркие, позитивные рисуночки получились:

Причём, если Полинка безконца спрашивает: "Как нарисовать?", то он сам до всего доходит. Видать очень наблюдательный.
Очень понравился первый рисунок, правильное расположение гаммы цветов от холодного к тёплому на радуге поражает учитывая возраст, т.к.сколько видела рисунки радуг у деток там все цвета как путанка (по принципу какой цвет попался). А тут...очень осмысленно.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 16:42
swetlannka
Мама-теоретик
 
Аватар для swetlannka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 92
Вес репутации: 30
swetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
О, я прекрасно знаю насколько ты творческий человек Сама не раз поражалась твоим работам Сейчас лето и у нас затишье в творчестве Детей с улицы домой не затащишь.

Спасибо Вам за добрые слова! Ваш сынок небось тоже шедеврики творит?
У моего рисовать не очень получается, с вашими рисунками даже сравнивать нечего.Данил у нас любит танцевать.А сколько лет вашему?
swetlannka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 22:34
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
сколько видела рисунки радуг у деток там все цвета как путанка (по принципу какой цвет попался). А тут...очень осмысленно.
Просто он с 4-х лет знает расположение цветов в радуге (Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан)

Цитата:
Сообщение от swetlannka Посмотреть сообщение
Данил у нас любит танцевать.А сколько лет вашему?
В сентябре будет 7. Но если бы Ванёк умел танцевать, я бы была безмерно счастлива. Так что гордись и радуйся любыми успехами сынули.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 12:57
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рисунки супер!!! Так еще не каждый в таком возрасте сможет нарисовать! Молодцы!!!!!!!!
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 14:23
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Монохромная осень очень понравилась. Здоровья Ванечке!!!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 15:14
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюха222222 Посмотреть сообщение
Рисунки супер!!! Так еще не каждый в таком возрасте сможет нарисовать! Молодцы!!!!!!!!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Монохромная осень очень понравилась. Здоровья Ванечке!!!
И мне монохромная нравится Был ещё рисунок про войну в такой же манере, но он на мой взгляд слишком трагичный.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 23:25
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой какой умничка, я прям в восторге!!!! Счастья Ванечке и здоровья!!!
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.