Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2014, 14:52
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
если я попадаю под то, что вы имеете ввиду "сразу после них"
то я заБ на 5 день после месюков по сути
т.е. ПА был через 5 дней после месячных
или это уже не считается сразу?)))
не знаю в общем
просто потом муж уезжал и я поэтому дату точно помню
но ведь спермики живучие
может дожили там до овуляции))) я не знаю

если честно у нас наследственность - быстро беременеть)))
мне кажется я б и в месячные заБ
но не пробовала)) не знаю

но мне кажется вообще такое реально наверно
Ну если м длятся 6-7 дней, то на 5й день после них -самое оно беременеть))) Если Ц недлинный
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 17:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Виктория
у меня 4-5 дней месюки и 30-35 дней цикл
по очереди..30, потом 35
потом снова 30
видимо яичники по очереди работают
после первого кс почти как часы
казалось бы если как часы то и опасные дни можно высчитать
и не на 5 день они явно...
но видимо все-таки спермики дожили может до овули
фиг знает
но что делать)))
Судьба
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 21:51
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Виктория
у меня 4-5 дней месюки и 30-35 дней цикл
по очереди..30, потом 35
потом снова 30
видимо яичники по очереди работают
после первого кс почти как часы
казалось бы если как часы то и опасные дни можно высчитать
и не на 5 день они явно...
но видимо все-таки спермики дожили может до овули
фиг знает
но что делать)))
Судьба
Точно. Может именно в тот, залетный, цикл, овуля раньше произошла, потому деткам вашим суждено было на свет появиться
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 21:33
karina
Мама-чайник
 
Аватар для karina
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
karina на пути к лучшему
По умолчанию

Я слышала, что есть возможности забеременеть во время месячных, точнее в последние дни месячных, но это все же редкость . Моя подруга предполагает, что именно так и залетела, но уверенности ноль
karina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 18:07
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

В жизни всякое бывает,знаю пару знакомых,которые заб в м
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 18:48
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне врач поставила срок как будто я а дни месячных за Б! И ращвитие было всю беременность соответствующее ! Но родила я на 41 недели , 4 дня пдр пере ходила ! И беременность была не переношеной! А пдр стаяло как будто я забеременела в середине цикла !)
Так что точно не понять )
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 10:38
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в последний день М забеременела,ничего в этом такого сверхъестественного нет,знаю не себя одну такую))))
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2017, 21:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже слышала, что в М можно заБ и у многих получается. Это свойственно у тех у кого бывает ранняя О. Надо тоже попробовать.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.