Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2007


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2009, 23:37
Svetusya
Мама-чайник
 
Аватар для Svetusya
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Svetusya репутация неоспоримаSvetusya репутация неоспоримаSvetusya репутация неоспоримаSvetusya репутация неоспоримаSvetusya репутация неоспоримаSvetusya репутация неоспоримаSvetusya репутация неоспоримаSvetusya репутация неоспоримаSvetusya репутация неоспоримаSvetusya репутация неоспоримаSvetusya репутация неоспорима
По умолчанию Мое долгожданное Солнышко

Мы с мужем очень хотели ребеночка,но первая моя беременность закончилась неудачей(на сроке 7-8 недель)Мы как и положенно после этого не беременели и вот в ноябре 2006 года я забеременела.Беременость была нелегкой(но это совсем другая история )Срок родов стоял на 9 августа.И вот наступило,то долгожданне 9 августа,но ничего не произошло.Рожать не хотелось.Муж как обычно ушел на работу,а я решила сделать зарядку,вечером мы пошли гулять и ничего...10 августа где-то часов в 5 утра я проснулась от необычного ощущения в животе,разбудила мужа,позвонили врачу,она говорит приезжайте посмотрю,ну мы собрались,приехали она меня посмотрела и говорит,раскрытие еще слабое,идите домой рожать будем не раньше 9 часов вечера(а я уже с вещами приехала)Ну ладно поехали мы домой-приехали и тут началось...Схватки одна за одной все сильнее и сильнее...Я звоню врачихе,а она мне так и должно быть не переживай отдыхай.Ну ладно...Отдахнешь тут...В общем когда с меня полилась кровь и я уже не могла"отдыхать" вызвали скорую.Врачихи-бабульки из скорой были в шоке и всю дорогу просили меня не рожать,я до роддома вытерпела...В роддоме меня посмотрел дежурный врач(так принято) и кричит:уже головка видна быстрее в родзал.Добрались мы в родзал,родила конечно я быстро,терпеть уже не было сил,о том,что надо дышать речь тоже не шла. Родила я в 17-26,вместо обещаных врачом"не раньше 9 часов вечера"Конечно порвалась вся,конечно больно,но когда мне на грудь положили маленький сопяще-кряхтящий комочек я обо всем забыла.Это самый приятный и самый радостный момент в моей жизни-рождение моей доченьки!


Svetusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 23:46
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 09:00
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 688
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Счастья терпения и здоровья Вам и вашей семье
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 11:11
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Поздравляю!!! Молодцы, что вызвали скорую, а то бы и дома родить могли.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 13:30
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ого как управиласьмолодец!Поздравляю!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 19:49
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего себе! Ну и врач! Хорошо хоть успели до роддома! Поздравляю!
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 20:11
Toma
Мама-чайник
 
Аватар для Toma
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Toma просто великолепная личностьToma просто великолепная личностьToma просто великолепная личностьToma просто великолепная личностьToma просто великолепная личностьToma просто великолепная личностьToma просто великолепная личностьToma просто великолепная личность
По умолчанию

Прочитала и аж слёзы навернулись, так ещё нежно в конце.
Счастливая! Я вот тоже дочуру очень хочу
Toma вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 20:40
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetusya Посмотреть сообщение
Мы с мужем очень хотели ребеночка,но первая моя беременность закончилась неудачей(на сроке 7-8 недель)Мы как и положенно после этого не беременели и вот в ноябре 2006 года я забеременела.Беременость была нелегкой(но это совсем другая история )Срок родов стоял на 9 августа.И вот наступило,то долгожданне 9 августа,но ничего не произошло.Рожать не хотелось.Муж как обычно ушел на работу,а я решила сделать зарядку,вечером мы пошли гулять и ничего...10 августа где-то часов в 5 утра я проснулась от необычного ощущения в животе,разбудила мужа,позвонили врачу,она говорит приезжайте посмотрю,ну мы собрались,приехали она меня посмотрела и говорит,раскрытие еще слабое,идите домой рожать будем не раньше 9 часов вечера(а я уже с вещами приехала)Ну ладно поехали мы домой-приехали и тут началось...Схватки одна за одной все сильнее и сильнее...Я звоню врачихе,а она мне так и должно быть не переживай отдыхай.Ну ладно...Отдахнешь тут...В общем когда с меня полилась кровь и я уже не могла"отдыхать" вызвали скорую.Врачихи-бабульки из скорой были в шоке и всю дорогу просили меня не рожать,я до роддома вытерпела...В роддоме меня посмотрел дежурный врач(так принято) и кричит:уже головка видна быстрее в родзал.Добрались мы в родзал,родила конечно я быстро,терпеть уже не было сил,о том,что надо дышать речь тоже не шла. Родила я в 17-26,вместо обещаных врачом"не раньше 9 часов вечера"Конечно порвалась вся,конечно больно,но когда мне на грудь положили маленький сопяще-кряхтящий комочек я обо всем забыла.Это самый приятный и самый радостный момент в моей жизни-рождение моей доченьки!


Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 20:55
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю......
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 21:36
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хорошо, что все обошлось Поздравляю!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 21:38
hobbit_knopka
Мама-теоретик
 
Аватар для hobbit_knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: россия, спб, юго-запад
Сообщений: 52
Вес репутации: 147
hobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю с долгожданным малышиком!
hobbit_knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 22:04
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Поздравляю!!!!!пусть у вас все будет хорошо!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 12:46
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!Счастья вам и здоровья!!!!!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 14:08
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодчина - коротко и ясно. У меня были стремительные роды - я знаю как это быстро бывает! Желаю вам крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 16:20
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ничего себе! Спасибо за рассказ!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 16:37
Ежикин
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежикин
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 817
Ежикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Слава Богу, что успели! Молодцы!
Ежикин вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 00:37
Rina
Мама-теоретик
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Rina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!! Счастья вам!!
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.