Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Результаты опроса:Жить с мужчиной только ради ребенка???
Да, конечно, ребенку нужен отец. 3 10.34%
Да, одна я не смогу его содержать. 2 6.90%
Не знаю, можно хотя бы попробовать. Вдруг все наладится? 14 48.28%
Нет, жизнь одна и мучить себя жестоко. 12 41.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2010, 14:01
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hePPer Посмотреть сообщение
лишний риск - ну там, пыхтел в касс. позе над женой, рука/нога/поясница подвела и рухнула туша на пузик
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 14:04
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
интересно прав в чем???
В том, что не хочет рисковать. Все равно ведь на 100% нельзя сказать что чувствует малыш во время ПА. Есть мнения врачей, но это все равно только МНЕНИЯ. Возможно, действительно лучше перестраховаться... а вот родится малыш, то хоть за ПАктиться досмерти
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 14:06
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
В том, что не хочет рисковать. Все равно ведь на 100% нельзя сказать что чувствует малыш во время ПА. Есть мнения врачей, но это все равно только МНЕНИЯ. Возможно, действительно лучше перестраховаться... а вот родится малыш, то хоть за ПАктиться досмерти
Это точно. Мой даже сказал, что годовщина не повод, потом говорит всё наверстаем
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 14:41
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Дарья Д;1860685... а вот родится малыш, то хоть за ПАктиться досмерти [/QUOTE]
а будет ли потом у мамы желание, силы и время?
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 14:52
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
а будет ли потом у мамы желание, силы и время?
Судя по собственному опыту - будет, еще и как
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 14:18
Надя-будущая-мама
Мама-чайник
 
Аватар для Надя-будущая-мама
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Надя-будущая-мама на пути к лучшему
По умолчанию

А меня к мужу совсем в сексуальном плане не тянет, секса не хочется совершенно! Даже противно. Зато сны эротические сняться часто. Мастурбация вообще почти каждый день
Надя-будущая-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 00:05
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Я думаю, что с мужем надо серьезно поговорить, что секс не причиняет неудобства малышу в пузике, а еще лучше сходить с ним на прием в женскую консультацию и чтоб ему специалист грамотно все объяснил
Угу,я своему всё на свете перечитала.И он со всем этим согласился,но в конце концов всё равно сказал,что проблема на психологическом уровне.Ну не может он чпокаться,потому что там ребеночек)
Но я иногда его обманываю.Вчера скзала грудь болит-надо массаж.Ну вот и намассажировал)))
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 21:18
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Угу,я своему всё на свете перечитала.И он со всем этим согласился,но в конце концов всё равно сказал,что проблема на психологическом уровне.Ну не может он чпокаться,потому что там ребеночек)
Но я иногда его обманываю.Вчера скзала грудь болит-надо массаж.Ну вот и намассажировал)))
Слушай, да ты фантазерша!!! МОЛОДЕЦ!!!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 11:57
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже в этом плане проблема, но иногда я не хочу сама, потому,что последнее время больновато бывает,и я ему об этом пару раз сказала, теперь даже когда я хочу, он ни в какую....
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 14:34
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Супер, обязательно покажу мужу!!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 14:42
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж прочел... Понял и откланялся без слов, лишь с кивком головы... Пошел в курилку переваривать видимо))))
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 23:20
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

класс!!!
я тоже своему дам почитать!!!)))
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 21:15
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

классно...но всё равно нам тяжелее...это маленькая доля, того. что мы испытываем...а самое классное что мы может испыать, пиночки и шевелюшки и вообще то. что у нас в дивотике малыш)))
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 21:20
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня муж наоборот хочет везде и всегда, а я не всегда и везде...(((( раньше такого не было...
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 21:37
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hePPer Посмотреть сообщение
лишний риск - ну там, пыхтел в касс. позе над женой, рука/нога/поясница подвела и рухнула туша на пузик
аж страшно
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 21:48
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы занимались на протяжении всей беременности, только на последних неделях муж начал тормозить процесс, но заменяли оральным сексом
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 23:16
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже боюсь, что муж уйдет от меня, моих психов и тому подобное...или может просто потому что понравится другая...
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 23:17
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и вообще я очень ревнивая стала и почему-то считаю что всё внимание его должно быть ТОЛЬКО мне и малышу!!!
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 16:10
Svetl@nka
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, КБР
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Svetl@nka на пути к лучшему
По умолчанию

А меня вобще тошнит (в прямом смысле слова) от мужа!! Какой тут уж секс??
Svetl@nka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 00:59
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetl@nka Посмотреть сообщение
А меня вобще тошнит (в прямом смысле слова) от мужа!! Какой тут уж секс??
Может это всё таки не совсем от мужа?
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.