Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2017, 15:36
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Forget-me-not, сынок то выздоровел? Ангина это жесть вообще(
Я даже не слышала, что на коленках ходят) ну мой вот не ползал вообще, я так устала ходить за ручку с ним, почти 5 месяцев. Ровно в год он сам пошел у нас) держит себя за футболку или за лицо когда страшно))) Кота гоняет! Но падает конечно ещё, иногда сильно ((( такой стресс блин
Да когда они падают вся жизнь перед глазами пролетает
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2017, 21:25
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудинка, да на антибиотиках прям на глазах поправился. ТТТ. Теперь в бассейн со слезами просится. Придется вести
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2017, 15:45
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Чихкошка
Ксюшеньку с годиком!!!
Здоровья, успехов и побольше улыбок!))

Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2017, 13:57
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Куда все пропали
У кого были дни рождения, всех с годовасием
Такие маленькие большие наши дети
Мы тоже переболели , Как и у Алены, ангина на антибиотиках лечились. Жесть.
Мы бегаем во всю. Чудной такой! Воюем за ложку, ни в какую не хочет. Так и женить буду с бутылочкой под мышкой
Прошли врачей, ой девочки бесплатная медицина, это конечно еще то удовольствие у нас. Переругались с врачами, такое откровенное хамство встретили и полный пофигизм.!
Лечим аллергию, будь она не ладна, очередная версия, что это на смесь и каши короб очные.отказались, пробуем молоко и каши человеческие.
Так жду нового года, вот прям как в детстве
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 12:02
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки привет)
С новым годом всех нас! Пусть он будет самым добрым и самым счастливым) собака не подведёт!))
Как у вас дела? Как погода? Как малышня?)

Мы сопли и кашель вылечить не можем никак (
Лезут зубы, какие не знаю, посмотреть не могу, не даёт))) слюни рекой, каждые минут 15 меняю слюнявчик.
Бегает за котом, гоняет его клюшкой! Болтает только на своём, на нашем не говорит)
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 14:09
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики!!!!
Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение

Мы сопли и кашель вылечить не можем никак (
Лезут зубы, какие не знаю, посмотреть не могу, не даёт)))
и у нас лезут , уже много вырастили
тоже периодически лечим кашель и сопли.
и эту дурацкую аллергию.
как отгуляли праздники?
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2018, 01:09
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет всем! Хотела спросить как ваши малыши перенесли прививку КПК? Сколько дней температурили?

Мы с зубами план пока выполнили, терпения вам девчат. У нас чёт после года тяжелее лезли.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2018, 17:13
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ЮЛЕЧКА ПРИВЕТ
Мы кпк перенесли хорошо, температура 1 день и небольшая, но я всегда за день, в день и после прививки даю зодак по 5 капель, это мне так советовал наш врач и дерматолог наш.
Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение

Мы с зубами план пока выполнили, терпения вам девчат. У нас чёт после года тяжелее лезли.
а сколько у вас зубьевмолодцы, быстренько Вы справились
у нас 11, лезет 12-клык.
2 молляра получается верхних прорезались и один клык уже царапается, а второй виднеется .внизу по прежнему 4.
у нас тоже больно лезут только после года. первые 8 я и не знала, что это такая БЕДА.
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2018, 23:33
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяна_я, приветик! Получается 16! Уже и нижние клыки показались. Мы по этой части ранние
С прививкой мы три дня температурили и ночами не спали. Впервые так ... Сейчас все хорошо ттт
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2018, 09:39
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Еле нашла тему, никто не пишет давно
Всем привет! как у кого дела?
Златик совсем взрослая барышня, ходит на горшок практически без промахов, иногда заиграется и может упустить. Разговаривает во всю, характерная. Хорошо кушает, пухлик такой уже)) рост по домашним меркам 86, вес 12 кг. Зубов 19 штук уже
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2018, 13:23
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! какие вы молодцы! болтаете уже и с горшком дружите
У нас с горшком пока никак((и говорит мало
бегает вовсю, уже тоже большой самостоятельный человек)))) а зубов 12)) вы уже все почти отрастили
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2018, 14:23
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет у нас 14 зубов болтает много чаще на своем тарабарском очень шустрый и активный глаз да глаз за ним всю технику дома освоил с горшком на ты еще с 9 месяцев, научился раздеваться и мне теперь совсем весело. Освоили самокат по назначению.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2018, 15:54
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет) все подросли!
Всех с умелочками и зубами

Алинка весит 9,8 кг ростом около 72см. Болтает много, предложениями. С горошком дела отлично, сама просится и сама бегает на него, практически без промахов. Зубов 14 и 4 клыка лезут, в процессе так сказать)) болеем ветрянкой, практически переболели уже. Все прошло ровно, высыпаний не много, темпы не было. Все дети переболели за раз)) я довольна
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2018, 15:59
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

о у нас оживление.
мы тоже уже такие большие
зубов 15, лезит 16 клык. с горшком пытаемся дружить, подлавдиваю, писает.
болтает, смешно так.
воюем за бутылочку, ни как не хочет есть ложкой.руками пожалуйста, с ложки ни как, через раз кормлю с бутылки
весили в прошлом месяце 12 800.рост, даже не знаю, было 86 см , месяц назад.
самостоятельный такой
и мне кажется всё больше и больше на меня становится похож
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2018, 17:27
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Это мы самые мелкие что ли?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 23:23
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет и доброй ночи!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Алинка весит 9,8 кг ростом около 72см.
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Это мы самые мелкие что ли?
дюймовочка какая
Цитата:
Сообщение от Татьяна_я Посмотреть сообщение
весили в прошлом месяце 12 800.рост, даже не знаю, было 86 см
вот, мы с вами в одной категории, вы мальчики, поэтому чуть больше весите. крупные у нас

Златик такая любопытная, все повторяет за всеми. Старший братик к школе готовится, повторяет буквы, цифры и т.д она деловая за ним старается повторить, еще и такой вумный вид делает)))

Девочки, у кого детки уже в отдельной комнате спят, на каких кроватках, встаете ли к ним ночью?

Добавлено через 42 секунды

встаете ли вы ночью на горшок?
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2018, 07:43
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем привет! какие детки все взрослые)
Мы 74 см)))
Ритуля любит лопать ложкой сама, с горшком не ладит(((
врединка растет такая, хитрюга.
Папина доча..
Когда ругаю старшую или среднего, то начинает кричать и ругать тоже, смешно так выглядит
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2018, 09:27
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Всем привет! какие детки все взрослые)
Мы 74 см)))
Ритуля любит лопать ложкой сама, с горшком не ладит(((
врединка растет такая, хитрюга.
Папина доча..
Когда ругаю старшую или среднего, то начинает кричать и ругать тоже, смешно так выглядит
Моя так же делает)))) да ещё и руками, как я машет

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
Всем привет и доброй ночи!

Девочки, у кого детки уже в отдельной комнате спят, на каких кроватках, встаете ли к ним ночью?

встаете ли вы ночью на горшок?
Алина пока с нами в комнате спит: то в своей кроватке, то с нами, мальчики - в отдельной, конечно, на двухъярусной. Алина ночью в подгузнике пока, так как я не хочу, в случае чего, в луже спать хотела заказать детям в комнату комплекс из кроватей, ящиков и шкафчика из массива углом. Но пока не заказываю, потому что думаем над 4 малышом, тогда нам этот комплекс надо будет на 4 ребёнка заказывать
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2018, 13:51
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну мы тоже миниатюрные всего 10кг с копейками рост 82 вроде. Наше чудо тоже с нами в комнате спит под утро к нам приползает иногда и раньше. Нас пока устраивает пусть спит
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2018, 14:46
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

и наш красавец спит с нами в одной комнате. в детской папа оборудовал себе кабинет и не хочет выселяться
девочки, я на работу вышла
2/2 место хорошее предложили. Вадимуля 2 дня тусит с бабулей. Самостоятельный такой стал, прям на глазах.

Добавлено через 15 минут







покажу нас
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.