Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2010, 15:41
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 198
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

А вообще с мужем у нас хватает развлечений.С такими развлечениями мы вряд ли наскучим друг другу. Дитя в счет не беру, разумеется.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 23:58
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет. как не надоесть?!
я делаю: пытаюсь поговорить на его языке, о его "на болевшем" стараюсь дома не ходить "бабой Ягой" и не приставать к мужу когда он не в настроении,что б не попасть под горячую руку...в итоге он меня за это и любит что я терпеливая и не пелю мозги.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 14:43
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас малышка - первый ребенок, трудно пока привыкается к новому ритму жизни, мы оба часто устаем. Но все-таки, когда муж возвращается с работы, я хочу, чтобы он был дома счастлив несмотря на капризы маленького ребенка и частые бессонные ночи.
Я стараюсь хорошо выглядеть, красить голову, освежать стрижку, загорать. Еще одно необходимое условие для счастья моего мужа - в этом я уверена! - это вкусная еда, ароматы, доносящиеся с кухни Поэтому я лучше пожертвую уборкой/глажкой/стиркой, но всегда готовлю что-то вкусненькое! И часто пеку.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 15:07
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Для меня наверно самые главные слова мужа это то что ему со мной не скучно!!! А что скучать, я интересуюсь его работой, пытаюсь в этом разбираться, можем пообсуждать, мы вместе можем поиграть в конструктор лего....то есть я в общем то могу заменить ему любого друга...ну и конечно всегда хорошо выглядеть и часто делать ему какие то неожиданные сюрпризы как в бытовой жизни, так и в интимной.... А еще поддерживать его, пусть и сумасшедшие идеи)))
Я его лучший друг, а он мой, и за 6 лет вместе мы все еще узнаем о друг друге что то новенькое.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 15:23
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Для меня наверно самые главные слова мужа это то что ему со мной не скучно!!! А что скучать, я интересуюсь его работой, пытаюсь в этом разбираться, можем пообсуждать, мы вместе можем поиграть в конструктор лего....то есть я в общем то могу заменить ему любого друга...ну и конечно всегда хорошо выглядеть и часто делать ему какие то неожиданные сюрпризы как в бытовой жизни, так и в интимной.... А еще поддерживать его, пусть и сумасшедшие идеи)))
Я его лучший друг, а он мой, и за 6 лет вместе мы все еще узнаем о друг друге что то новенькое.
Вот это по-настоящему здорово! Понимали бы это все женщины! Сколько было бы счастливых семей!
Успехов Вам!
В человеке ведь столько всего непознанного и неизведанного! Всю жизнь можно искать и наслаждаться этим процессом!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 11:23
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Для меня наверно самые главные слова мужа это то что ему со мной не скучно!!! А что скучать, я интересуюсь его работой, пытаюсь в этом разбираться, можем пообсуждать, мы вместе можем поиграть в конструктор лего....то есть я в общем то могу заменить ему любого друга...ну и конечно всегда хорошо выглядеть и часто делать ему какие то неожиданные сюрпризы как в бытовой жизни, так и в интимной.... А еще поддерживать его, пусть и сумасшедшие идеи)))
Я его лучший друг, а он мой, и за 6 лет вместе мы все еще узнаем о друг друге что то новенькое.
Анют,а например,какие сюрпризы?
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 12:16
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Анют,а например,какие сюрпризы?
Ну я очень легко запоминаю когда человек говорит вскользь фразу "мне хотелось бы..." и потом часто воплощаю это в жизнь.
Или например недавно нашла у родителей свой старый конструктор, а для нас обоих это любимая игрушка детства....вот он с работы пришел, а тут полная кровать конструктора, и мы игрались 2 часа как дети, вспоминали детство...кайфово....
В интимной жизни, уж не мне тебя учить, думаю тут у тебя фантазия что надо

Но у нас важно то что мы одинаковые, у нас идентичные интересы, в стиле , музыке во всем....это тоже влияет....Вот мы по улице идем и все время почти разговариваем о машинах (он же у меня тюнингом занимается и помешан на этом), и мне реально это интересно....а ему конечно кайф что его женщина в этом шарит, и в инструментах шарит и во многих мужских штучках...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 12:21
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Секрет успеха - Чуткие ушки на макушке!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 12:29
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тут еще, знаете ли от мужика зависит, мой он такой неформал, фантазер ...с ним легко такие вещи проходят, а вот бывший у меня был....как бы помягче выразиться ..."унылое говно"...он был сам настолько скучный, что не понимал вообще моего веселья, когда я пыталась его расшевелить....однажды купила ему кеды в подарок, потом оказалось что они ему "зачем нужны вообще....", сделала праздничный ужин, в ответ "о че за повод? просто? а , слава богу, я думал щас тест с 2 полосками покажешь...." ну вот какие сюрпризы??? я понятия не имела вообще как расшевелить нашу жизнь....так что мои маленькие секретики применимы возможно только к одному конкретному человеку...ну или к людям такого типа...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 12:33
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Тут еще, знаете ли от мужика зависит, мой он такой неформал, фантазер ...с ним легко такие вещи проходят, а вот бывший у меня был....как бы помягче выразиться ..."унылое говно"...он был сам настолько скучный, что не понимал вообще моего веселья, когда я пыталась его расшевелить....однажды купила ему кеды в подарок, потом оказалось что они ему "зачем нужны вообще....", сделала праздничный ужин, в ответ "о че за повод? просто? а , слава богу, я думал щас тест с 2 полосками покажешь...." ну вот какие сюрпризы??? я понятия не имела вообще как расшевелить нашу жизнь....так что мои маленькие секретики применимы возможно только к одному конкретному человеку...ну или к людям такого типа...
Да уж, и таких мне кажется большинство
kislinochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 12:36
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ну я очень легко запоминаю когда человек говорит вскользь фразу "мне хотелось бы..." и потом часто воплощаю это в жизнь.
..
Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Секрет успеха - Чуткие ушки на макушке!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 12:39
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Надо срочно создавать банк секретиков, глядишь кто-нибудь себе и найдёт подходящие.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 12:42
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kislinochka Посмотреть сообщение
Да уж, и таких мне кажется большинство
К огромному сожалению да....сначала мы женщины ищем мнимой стабильности, а потом оказывается что это синоним "суперскучно" и "че ты как ребенок" и "я устал на работе, никуда не поедем"...
Я просто не понимаю чего хотят эти "тяжелозадые" мужики, что за схема дом-работа-диван-телевизор? Тогда просто встает новая тема "как не наскучить жене???". Но вот парадокс, такому мужчине наскучить еще проще, так как у него вся жизнь рутинная и скучная, чего ж ждать от него эмоций типа "дорогая мне с тобой так весело и здорово!!!"
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 13:19
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
К огромному сожалению да....сначала мы женщины ищем мнимой стабильности, а потом оказывается что это синоним "суперскучно" и "че ты как ребенок" и "я устал на работе, никуда не поедем"...
Я просто не понимаю чего хотят эти "тяжелозадые" мужики, что за схема дом-работа-диван-телевизор? Тогда просто встает новая тема "как не наскучить жене???". Но вот парадокс, такому мужчине наскучить еще проще, так как у него вся жизнь рутинная и скучная, чего ж ждать от него эмоций типа "дорогая мне с тобой так весело и здорово!!!"
очень хорошо написано! у меня мама Ваню не берет на ночь, боится его))) но днем посидеть может... предложила мужу сходить днем в кино, но что он мне ответил - в кино вечером ходят интересно, а для кого тогда дневные сеансы, если все ходят только вечером... так он и перемещается и с дивана в офис, из офиса - на диван к телевизору!!!... он даже денег не пожалел, новый купил, когда приехал, хотя в съемном жилье хозяйский был, но не очень хороший... он купил новый и подключил кабельное...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 19:54
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
...
предложила мужу сходить днем в кино, но что он мне ответил - в кино вечером ходят интересно, а для кого тогда дневные сеансы, если все ходят только вечером... так он и перемещается и с дивана в офис, из офиса - на диван к телевизору!!!... он даже денег не пожалел, новый купил, когда приехал, хотя в съемном жилье хозяйский был, но не очень хороший... он купил новый и подключил кабельное...
Телевизор - отличная штука! Там всему научат "в кино вечером ходят" и про новый диван и про кабельное... Вещь - смотри и учись!
А что жена и дети? Так там нет про это ничего....
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 11:49
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Телевизор - отличная штука! Там всему научат "в кино вечером ходят" и про новый диван и про кабельное... Вещь - смотри и учись!
А что жена и дети? Так там нет про это ничего....
Сергей! Ваш сарказм по этому поводу не к чему... хорошо, что Ваша жена и дети имеют идеального мужа и папу... я смотрю, какую проблему не коснись - у Вас все идеально и Вы не такой как все остальные мужчины
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 12:32
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш,а в чем сарказм-то?
Очень правильно все написано.
Если телевизор и диван разделяют его интересы больше,чем жена,то естесственно, их он и предпочитает...
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 12:48
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Катюш,а в чем сарказм-то?
Очень правильно все написано.
Если телевизор и диван разделяют его интересы больше,чем жена,то естесственно, их он и предпочитает...
дело в том, что Сергей никогда ничего не пишет про себя, а только комментирует наши сообщения... такой все знающий идеальный муж и отец... зайди в другие темы... ни я одна замечаю стеб в его комментах... не думаю, что ты спокойно бы восприняла, если такое было написано в твой адрес... одно дело обсуждать проблемы с открытыми людьми со сходными неприятностями, которые могут что то советовать исходя из личного опыта, а другое - выслушивать поучения от непонятного человека, который возомнил себя специалистом в семейной психологии
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 20:19
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
дело в том, что Сергей никогда ничего не пишет про себя, а только комментирует наши сообщения... такой все знающий идеальный муж и отец... зайди в другие темы... ни я одна замечаю стеб в его комментах... не думаю, что ты спокойно бы восприняла, если такое было написано в твой адрес... одно дело обсуждать проблемы с открытыми людьми со сходными неприятностями, которые могут что то советовать исходя из личного опыта, а другое - выслушивать поучения от непонятного человека, который возомнил себя специалистом в семейной психологии
Вы как всегда правы. Крепко жму Вашу руку и предлагаю дружбу. Уже не в первый раз в разных ветках Вы опережаете меня в выражении идентичных мыслей.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 17:44
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Сергей! Ваш сарказм по этому поводу не к чему... хорошо, что Ваша жена и дети имеют идеального мужа и папу... я смотрю, какую проблему не коснись - у Вас все идеально и Вы не такой как все остальные мужчины
Извините, Ванькина мама, если я Вас чем-то обидел.
В нашей семье ещё не всё идеально, но я знаю как эти проблемы решать и что для этого нужно. А вот то, через что мы прошли - это реальный опыт, но если Вы не хотите общаться со мной то, просто об этом скажите и я не буду обращать на Ваши сообщения внимания. Но если у Вас есть другое предложение, чтобы мы мирно продолжали общаться, с удовольствием Вас выслушаю.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.