Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми > Культурные мероприятия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.05.2012, 20:40
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Ого а вы откуда едите туда?
Владимирская область
ну в 4 электричка,до нее еще добраться надо,а автобусы по времени не подходят.Собрались почти,решила камеру и зеркалку не блать,обойдусь старой мыльницей,а то буду ходить и стрематься,что задену где-нить,это я могу

короче отчитаюсь.едем я с дочей и сестра с дочей.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 21:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Удачно вам съездить
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 23:48
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Удачно вам съездить
тттт
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 09:11
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

мы съездили,понравилось,только жара жутко выматала.поедем еще летом,но тут уж я теперь знаю,с чего начать,куда идти,да и с погодой надо будет подгадать,лучше,если прохладно будет.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 11:25
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Здорово что съездили!
а мы теперь не скоро((( а жаль я так надеялась....может к концу лета все же удастся...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 11:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да,мы в том году тоже попали в жару.И самим и детишкам конечно тяжко.
А до этого мы ездили в начале сентября,было не жарко и смогли больше всего обойти.А по жаре конечно тяжко это сделать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 11:41
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

мы и в дельфинарий попали.в общеи понравилось.купила детский билет тоже,ну сказали,если не брать-ре на руках.а ы итоге-там просто длинные лавки и никто не контролирует,кто как сядет.так все-равно ее на руки взяла,чтоб повыше было-так видно лучше.но что меня удивило.там вконце программы можно сфотаться с дельфином или с белухой.смотрю народу мало идет,а по факту-погладят секунд 10,фото и досвидос.так все это удовольствие стоит 1000рэ.я охренела,мягко говоря.......
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 12:14
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
мы и в дельфинарий попали.в общеи понравилось.купила детский билет тоже,ну сказали,если не брать-ре на руках.а ы итоге-там просто длинные лавки и никто не контролирует,кто как сядет.так все-равно ее на руки взяла,чтоб повыше было-так видно лучше.но что меня удивило.там вконце программы можно сфотаться с дельфином или с белухой.смотрю народу мало идет,а по факту-погладят секунд 10,фото и досвидос.так все это удовольствие стоит 1000рэ.я охренела,мягко говоря.......
это сфоткаться стока стоит?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 13:50
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
это сфоткаться стока стоит?
ага
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 14:11
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
ага
ни хера себе...простите...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 14:15
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

не,ну просто эта цена действительно какая=то неадекватная......мы не успели в экзотариум сходить.так что в следующий раз обязательно с него начнем.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 14:35
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ленусь, с поездкой вас), мы поедем с детворой в начале июня, в будни.
Были там 2 года назад, обошли почти все (несмотря на то, что я была глубоко беременна и жара стояла 35 градусов) Тоже были в дельфинарии, в кассу за билетом стояли минут 40. Кушали в кафе (цены конечно приличные)
В этот раз едем с маленькой, думаю обойдем крупных и интересных животных просто) ну и аттракционы, мы без них не можем. Они по прежнему стоят и входа?
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 14:44
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да,стоят,там много аттракционов.Да,цены там скромно говоря,приличные.
ну вот лично для нас самым неинтересным оказалась выставка птиц.не могу объяснить почему,,,просто неинтересно и все,скучно чтоль......
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 15:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я уже конечно не помню...но нам прошлый раз не особо понравилось там,где бабочки и т.п.почти сразу ушли.
А мы вот к аттракционам более равнодушно относимся,а вот игрушки пройти не можем.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 18:53
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
мы и в дельфинарий попали.в общеи понравилось.купила детский билет тоже,ну сказали,если не брать-ре на руках.а ы итоге-там просто длинные лавки и никто не контролирует,кто как сядет.так все-равно ее на руки взяла,чтоб повыше было-так видно лучше.но что меня удивило.там вконце программы можно сфотаться с дельфином или с белухой.смотрю народу мало идет,а по факту-погладят секунд 10,фото и досвидос.так все это удовольствие стоит 1000рэ.я охренела,мягко говоря.......
Хо-хо! Девочки, у меня 2 такие фотки! Сын фанат дельфинов!
В дельфинарии, который отдельно, в смысле не в зоопарке, фотка 300р. Мне тогда простотбесплатно там показалось
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 18:54
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Ленусь, с поездкой вас), мы поедем с детворой в начале июня, в будни.
Были там 2 года назад, обошли почти все (несмотря на то, что я была глубоко беременна и жара стояла 35 градусов) Тоже были в дельфинарии, в кассу за билетом стояли минут 40. Кушали в кафе (цены конечно приличные)
В этот раз едем с маленькой, думаю обойдем крупных и интересных животных просто) ну и аттракционы, мы без них не можем. Они по прежнему стоят и входа?
Недалеко от зоопаока Му-Му. Мы там едим.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 16:04
Карапуля
Мама-чайник
 
Аватар для Карапуля
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Карапуля на пути к лучшему
По умолчанию

Нас зоопарк впечатлил! Ребенок в восторге бегал, щебетал чет, рычал-мычал))) Впечатлений масса! Обязательно еще сходить нужно))
Карапуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2013, 22:01
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
В зоопарк ходили, но больше нет желания(.
А почему?Мне нравится.А ребенку то как нравится,правда,больше нравятся аттракционы,но животных тоже рассматривает с удовольствием.ПРичем мы в зоопарке были 3 или 4 раза,в этом году тоже собираемся.НО мы обычно ездим в будний день,а то в выходные и праздничные дни там не протолкнуться.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 14:55
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, мы в июне собираемся с малышней... вот не знаю будет ли Максу моему интересно... как-то в раздумьях я...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 21:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

В Москву в зоопарк?
Мы в первый раз ездили дочке 1,5 года было.
Конечно,всякие птички-не интересны были,а больших животных с удовольствием смотрела.Понравился детский зоопарк))))
И ,конечно,карусели)))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.