Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2017, 17:17
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет от мартят 2010)) всем лёгкой беременности и родов в срок! Я пока в сторонке постою)
Фанаточка вне форума  
Old 07.07.2017, 18:53
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
АнЮЮтка, с заселением!!! Благополучного хода Б и прекрасных родов! Пусть это будет приятным временем!!!!
Как же сюда хочется! Стараемся!

Добавлено через 1 минуту



Раньше времени не тревожься, может поздняя О была и закрепление. Все будет хорошо!
У меня в жк по хгч я была не Б, по тесту Б и по платному позже Хгч тоже Б. Так что не опускай руки!
удачи вам!!Здорово что планируете так быстро

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Привет от мартят 2010)) всем лёгкой беременности и родов в срок! Я пока в сторонке постою)
планируете?

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от АнЮЮтка Посмотреть сообщение
Спасибо большое))заселяйтесь скорее в домик девочки

Добавлено через 2 часа 1 минуту

Девочки,пришел мой хгч.очень низкий.всего 304 на 19 дпо(2нед 5 дней)'так что пока даже не знаю останусь тут или нет.пойду в пн на узи и снова кровь пересдавать.расстроилась ужасно((((
удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
princessa Poly вне форума  
Old 07.07.2017, 19:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

princessa Poly, спасибо!!!
Мало девочек ещё тут, наверное убедиться хотят наверняка или пока стараются все).
Мартовская вне форума  
Old 07.07.2017, 21:48
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
планируете?
Стараемся)
Фанаточка вне форума  
Old 08.07.2017, 14:00
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

stork

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
princessa Poly, спасибо!!!
Мало девочек ещё тут, наверное убедиться хотят наверняка или пока стараются все).
наверное
princessa Poly вне форума  
Old 09.07.2017, 09:43
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

АнЮЮтка, как дела? Еще раз кровь не сдавала? Надеюсь все хорошо!
Майя20 вне форума  
Old 09.07.2017, 15:58
АнЮЮтка
Мама-чайник
 
Аватар для АнЮЮтка
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
АнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
АнЮЮтка, как дела? Еще раз кровь не сдавала? Надеюсь все хорошо!
Завтра иду кровь сдавать и на узи.очень верю и надеюсь что все хорошо.
АнЮЮтка вне форума  
Old 09.07.2017, 16:04
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, держу кулачки!Хороших результатов вам!
Майя20 вне форума  
Old 10.07.2017, 11:09
АнЮЮтка
Мама-чайник
 
Аватар для АнЮЮтка
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
АнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Майя20, держу кулачки!Хороших результатов вам!
Спасибо большое))

Добавлено через 18 часов 39 минут

Сходила на узи,нашли плодное яйцо диаметром 5мм всего.эмбриона пока нет.срок написали 4-5 недель,хотя по месячным уже 5нед1день.овуляция всегда вовремя,цикл стабильно 28дн.теперь переживаю.сдала еще хгч,но результат вечером будет
АнЮЮтка вне форума  
Old 10.07.2017, 11:35
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

АнЮЮтка, Привет! Поздравляю с Б!) Так по УЗИ же все хорошо, пя есть, а для эмбриона рано ещё)) и сроки же не всегда сразу прям день в день, догоните ещё)
У меня в 7 недель было пя на 3-4 недели, ничего, растем, догоняем!))
Так что расслабляйся и получай удовольствие от Б!))
Если скучно и пока нет компании тут, заходи к нам в соседнюю болталку, январь-февраль!))
*Pupsik* вне форума  
Old 10.07.2017, 13:48
АнЮЮтка
Мама-чайник
 
Аватар для АнЮЮтка
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
АнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,пришел мой хгч-3200)))
АнЮЮтка вне форума  
Old 10.07.2017, 14:20
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнЮЮтка Посмотреть сообщение
хгч-3200)))
поздравляю! спокойной Б и лёгких родов в срок!
Иринка_я на форуме  
Old 10.07.2017, 14:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнЮЮтка Посмотреть сообщение
Девочки,пришел мой хгч-3200)))
Ну вот! А ты переживала. Поздравляем !!!!
Мартовская вне форума  
Old 10.07.2017, 14:27
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

АнЮЮтка, ура! Поздравляем!
Майя20 вне форума  
Old 10.07.2017, 14:28
АнЮЮтка
Мама-чайник
 
Аватар для АнЮЮтка
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
АнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
АнЮЮтка, Привет! Поздравляю с Б!) Так по УЗИ же все хорошо, пя есть, а для эмбриона рано ещё)) и сроки же не всегда сразу прям день в день, догоните ещё)
У меня в 7 недель было пя на 3-4 недели, ничего, растем, догоняем!))
Так что расслабляйся и получай удовольствие от Б!))
Если скучно и пока нет компании тут, заходи к нам в соседнюю болталку, январь-февраль!))
Спасибо большое.Загляну к вам обязательно.тут я пока одна(((Надеюсь,кто нибудь присоединится))
АнЮЮтка вне форума  
Old 10.07.2017, 14:46
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

АнЮЮтка, поздравляю! Легкой беременности ! Ага. Заглядывай к нам)
Лианчик вне форума  
Old 10.07.2017, 14:59
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнЮЮтка Посмотреть сообщение
Девочки,пришел мой хгч-3200)))
Отлично! А ты зря переживала! Ура!!! Поздравляю!))
*Pupsik* вне форума  
Old 10.07.2017, 15:32
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

АнЮЮтка, поздравляю! Легкой Б и родов в срок)
я не попала на март
Kitten meow вне форума  
Old 10.07.2017, 15:46
АнЮЮтка
Мама-чайник
 
Аватар для АнЮЮтка
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
АнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку.надеюсь,на следующем узи найдут эмбриончик))жду в домике будующих мамочек
АнЮЮтка вне форума  
Old 10.07.2017, 15:49
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

АнЮЮтка, моего нашли в 5-6 недель и сб еле еле уловили, но это такое счастье!))) Ты когда на УЗИ планируешь теперь, неделек в 7-8?
*Pupsik* вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.