Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2018, 18:41
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.Зимона добро пожаловать.
Сегодня встала на весы.....за 4 мес набрала 10кг.
Вообщем как и в первую Б. Наберу за 20
Манюня83 вне форума  
Old 20.02.2018, 23:44
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Прошла второй скрининг! Плацента поднялась! с ребёнком тоже все хорошо! Врач добрая попалась вконец УЗИ сказала пол, хотя я не спрашивала, девочка! Я уже вещички прикупаю! Кофточки и ползунки накупила, на осень купила комбез по акции и шапку взяла впридачу Ещё у нас в Киаби такие вещички на распродаже для девочек мимишные я конечно тоже купила!

Забыла еще сказать весит малышка уже 400 гр)))
И я вышла на работу
Татьяночка87 вне форума  
Old 21.02.2018, 10:58
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяночка87,

Я всё думаю что на выписку покупать,может быть и жарко и прохладно,но покупать всё буду накануне.

Мы были в 18 недель 250 гр,через неделю-две опять иду на узи,интересно сколько весит.
Elechka вне форума  
Old 21.02.2018, 11:54
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Татьяночка87,

Я всё думаю что на выписку покупать,может быть и жарко и прохладно,но покупать всё буду накануне.

Мы были в 18 недель 250 гр,через неделю-две опять иду на узи,интересно сколько весит.
Я на выписку тоже не покупала еще, и скорее всего не буду, мама сказала, что сама купит конверт когда в РД лежать буду, там по погоде сориентируется.

Да также и будет 400-450 они сейчас начнут быстро набирать! У меня живот уже такой большой
Сравнила с Димкиным узи, тоже 21 неделя была, он покрупнее был, все таки девочки по-меньше, надеюсь и родится меньше весом
Татьяночка87 вне форума  
Old 21.02.2018, 15:22
Зимона
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, капец ((( Надо же было подхватить вирус Позавчера в обед начала чихать сильно, через 2 часа уже вялая была. На след.день на работе до обеда отсидела и ушла, до конца дня с температурой провалялась С сегодняшнего дня на больничном Температура устаканилась вроде, но теперь горло саднит нещадно ((( Спасаюсь чаем с лимоном вприкуску с мёдом... Утром вообще голоса не было
 
Old 21.02.2018, 15:27
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Зимона,

Выздоравливайте,тут как хочешь,так и лечись,никаких таблеток,всё натуральное.
Elechka вне форума  
Old 21.02.2018, 15:55
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Татьяночка87, с хорошим узи)

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Я всё думаю что на выписку покупать,может быть и жарко и прохладно,но покупать всё буду накануне.
Но я о таком пока не думаю, но интересно, какая погода будет.

Цитата:
Сообщение от Зимона Посмотреть сообщение
Надо же было подхватить вирус
Скорейшего выздоровления)
Хомочка вне форума  
Old 21.02.2018, 17:04
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Всем приветик! Прошла второй скрининг! Плацента поднялась! с ребёнком тоже все хорошо! Врач добрая попалась вконец УЗИ сказала пол, хотя я не спрашивала, девочка! Я уже вещички прикупаю! Кофточки и ползунки накупила, на осень купила комбез по акции и шапку взяла впридачу Ещё у нас в Киаби такие вещички на распродаже для девочек мимишные я конечно тоже купила!

Забыла еще сказать весит малышка уже 400 гр)))
И я вышла на работу
Поздравляю, хорошо что все ок.

Добавлено через 2 минуты

Татьяночка87 у меня тоже живот большой.со стороны 7 мес)))
Ну с первым сыном также было.я как колобок)))
Зимона поправляйтесь.

Добавлено через 2 минуты

Я на счет вещей вообще еще не смотрю.
Хотя подружка уже и коляску отдала и сто то еще там собирает))))
От сына мало что осталось, в основном уже вещи от 2х лет.
Манюня83 вне форума  
Old 22.02.2018, 07:22
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зимона Посмотреть сообщение
Девочки, капец ((( Надо же было подхватить вирус Позавчера в обед начала чихать сильно, через 2 часа уже вялая была. На след.день на работе до обеда отсидела и ушла, до конца дня с температурой провалялась С сегодняшнего дня на больничном Температура устаканилась вроде, но теперь горло саднит нещадно ((( Спасаюсь чаем с лимоном вприкуску с мёдом... Утром вообще голоса не было
От горла хорошо помогает лизобакт, его можно на любом сроке. От температуры и как общеукрепляющее - цветки липы, 2 столовые ложки на 200 мл горячей воды. После того, как выпила горячий липовый чай, сразу укрывайся потеплее и лежи. Выздоравливай!
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 22.02.2018, 09:23
П@нтерка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
П@нтерка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки доброе утро) вчера прошла первый скрининг) нам 12 недель и 5 дней) по УЗИ сказали что все хорошо, но не смогла посмотреть врач кровоток пуповины(((якобы из-за жировой прослойки. Это же ничего страшного?
И хореон по задней и низко(
Ну и конечно теперь жду результаты крови через неделю

Добавлено через 1 минуту

И еще такой вопрос, мучаюсь жуть с кишечником( с левой стороны частенько болит бок где яичник(( дюфалак не спасает

Добавлено через 2 минуты

А еще с 11 января минус 3500 кг) это нормально?))))
П@нтерка вне форума  
Old 22.02.2018, 09:46
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

П@нтерка,

Что хорион низко для такого срока это норма,ко второму сроку поднимется.
От кишечника попробуй микролакс,но не увлекайся. Мне кажется это у многих беременных такая проблема,тут только стараться правильно питаться.
Elechka вне форума  
Old 22.02.2018, 09:55
П@нтерка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
П@нтерка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
П@нтерка,

Что хорион низко для такого срока это норма,ко второму сроку поднимется.
От кишечника попробуй микролакс,но не увлекайся. Мне кажется это у многих беременных такая проблема,тут только стараться правильно питаться.
Микролакс он же от запора помоему, а у меня ощущение как будто меня распирает от газов и от этого болит бок(( вчера когда на скрининге делали УЗИ, врач тааак сильно нажимала,но это наверно потому что жирок у меня на животе и чтоб лучше посмотреть))), и больно было(((
П@нтерка вне форума  
Old 22.02.2018, 10:03
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

П@нтерка,

Так газы ,наверное,от запора и есть, дюфалак же слабительное как краз,если думаешь что просто газы,то какой-нибудь эспумизан. Но скорее всего,забит кишечник раз больно в той области.
Elechka вне форума  
Old 22.02.2018, 10:10
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Elechka, с очередной неделькой и экватором))))
Хомочка вне форума  
Old 22.02.2018, 22:13
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка,

Спасибо!!! Уже половина,не верится что 20 недель,только первое узи ждала долго и мучительно,неделя вечностью казалась.

Добавлено через 11 часов 8 минут

Была у врача сегодня, взвесилась,прибавка 4 кг от начала беременности,врач говорит не многовато ли,ох как замучили уже,я промолчала,вышла,пошла в магазин купила шоколадку и с таким удовольствием съела. Через неделю на узи 2 скрининг.
Elechka вне форума  
Old 22.02.2018, 23:11
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Была у врача сегодня, взвесилась,прибавка 4 кг от начала беременности,врач говорит не многовато ли,ох как замучили уже,я промолчала,вышла,пошла в магазин купила шоколадку и с таким удовольствием съела. Через неделю на узи 2 скрининг.
Поздравляю с неделькой.
Хехе если уже 4 кг много, то мне тогда вообще до родов кушать больше нельзя)))
Манюня83 вне форума  
Old 23.02.2018, 09:35
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет))Я даже и не знаю в какую болталку мне.Сначало срок ставили на 1 сентября,а после скрининга (ходила в понедельник) сказали теперь официальный срок который на узи поставили получается на неделю больше.В инете на сайте подсчитала выходит на 27 августа главное что бы не 28 августа не хочу на свое д.р)а так я очень рада буду родить в августе все таки и проблем не будет с зачислением в школу да и дочку отведу в 1 класс 1 сентября))Так что принимайте меня к себе))Забыла представиться меня зовут Дашей мне 27 лет и есть дочка Варвара 6 лет ей)
Дашулька) вне форума  
Old 23.02.2018, 09:57
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Дашулька), добро пожаловать к нам))
Хомочка вне форума  
Old 23.02.2018, 12:41
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Дашулька), добро пожаловать.
Кого ждете еще не знаете?
Манюня83 вне форума  
Old 23.02.2018, 12:58
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Дашулька), добро пожаловать к нам))
Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
Дашулька), добро пожаловать.
Кого ждете еще не знаете?
Спасибо))Пока не сказали.когда скрининг делала там медсестра сразу вышла и сказала родственников не заводим,пол не говорим,фотографии не даем.Через 4 недели на второй скрининг буду записываться и в 20-21 неделю надо пройти и тогда пол скажут.Но я думаю да и на работе так думают что мальчик,а дочка хочет сестренку)

Добавлено через 3 минуты

Хочу уже в декрет и лето))гулять и наслаждаться,а не на работу кататься(((хотя бы весна что бы пришла побыстрей))

Добавлено через 3 минуты

Я и так то больняк 2 недели то отпуск 2 недели одну неделю между ними поездила на работу.

Добавлено через 3 минуты

Десна беспокоют меня.Сильно кровоточят,хочу еще зуб один сделать пломбу поставить,но надо сначало десна вылечить.Боюсь как после первой беременности проблемы с зубами.Долго восстанавливала.
Дашулька) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.