Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2011, 15:54
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
у меня любит повыпендриваться, особенно когда "зрители" вокруг. Чуть не по её -падает на асфальт. Валяется. Истерит. На мои слова и уговоры- ноль внимания. Еще при этом смотрит за реакцией пешеходов. Эффектно или не очень. Я поднимаю её, пытаюсь что-то сказать, а она только руками возле моего лица машет! Неприятно. Потом беру себе подмышку и тащу... Она еще больше орет.... И я серьезно говорю никакие бананы на потолке её не заинтересуют. Она только чужую тетю может послушать, и то не всегда!!!

реально мне уже иной раз и на улицу с ней не хочется идти!!
за машиной прятаться не пробовала?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 16:23
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
не ведись на соседей! пуская хоть обвозмущаются!!! а отец как на это реагирует?
да стараюсь не вестись, они на себя посмотрели бы, у меня ребенок маленький, а они взрослые орут припадочные. Муж сказал морду набьет если придут. )))
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 08:03
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
Всмысле последовательны? Если он залезает сначала, на стул, а потом на стол, или руками лезет на плиту и хватает горячюю сковородку, выливает воду из освежителя на ковер, раньше мыл руки в унитазе,ковырялся в мусорном ведре и много тому подобного, какая тут последовательность может быть.?Это либо можно либо нельзя.
У нас тоже постоянные истерики, грохот, биение головой обо все, с ребенком целыми днями одна я и иногда мне кажется что я скоро свихнусь. Соседи снизу уже возмущаются, и это меня еще больше нервирует т.к. я всегда старалась придерживаться методики не обращать внимание на его концерты, после того как заметила что если на него смотришь или начинаешь успокаивать истерика усиливается и затягиевается. Что делать не знаю, надеюсь что скоро это все закончится.
"Последовательны" - именно это и означает....если один раз что-то категорически запретили, то это должно остаться "нельзя" в любом случае......а не так, что сегодня - нельзя, а завтра - можно
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 18:31
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

У нас истерик не было и нет, ттт, потому что я строгая мамаша Это меня племянница так охарактеризовала.
У подруги была проблема с сыном, он научился истерики закатывать у бабушки, та ему все позволяет, боится обидать. Пропили детский тенотен, провели с бабушкой воспитательную работу, сейчас все хорошо, т.е. пацан не орет, на полу не валяется в магазине, а бабушка стала строже малость
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 11:25
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У старшего истерики начались примерно в 3года. Если дома я уходила в другую комнату. Тяжело было слышать как он кричит до хрипоты. Даже сама плакала. Но на второй раз ему не захотелось в одиночестве кричать .
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 20:21
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Моему племяннику сейчас 4,5 года. До 3-3,5 он закатывал истерики с киданием на пол, на асфальт. Как-то я оставалась с ним на день - это ужас - увести его с площадки домой было большой проблемой, накормить обедом - ещё бОльшая проблема. Когда я говорила сестре и маме, что это ненормально, они в один голос отвечали - это нормально, все дети такие, своего родишь и увидишь, и у тебя так же будет себя вести. Я всё равно считала и считаю, что это не вариант нормы. И не знаю, как у других, почему дети так себя ведут, а про племянника могу сказать одно - ребёнком просто напросто не занимались.
В 2 года он не произносил ни звука, но всё понимал. В 3 пытался что-то сказать, но никто его не понимал. В 3,5 тревогу забила наша мама, дескать пора уже что-то делать... Она же и узнавала всё о врачах, договаривалась о консультациях, возила ребёнка с сестрой на эти консультации и необходимые обследования. Сестре как будто было пофиг, мама её ещё и убеждала, что пора что-то предпринимать. В итоге поставили диагноз - ЗРР, назначили лекарства, уколы, массаж. Кстати после уже первого курса лечения он стал более адекватен. Говорить, правда по началу очень картаво, начал после года занятий с логопедом (по 2 занятия в неделю).
Сейчас в 4,5 года на пол и на асфальт на улице уже не заваливается и истерики на улице не закатывает. Но если что не по его, он будет ныть ныть и ныть...
Мама, то есть его бабушка, считает, что это избалованность. Сама она ему ни в чём не отказывает, наказать не может. У бабушки-дедушки ему можно прыгать в обуви на кроватях, можно на даче раскидать поленницу дров, можно рогаткой направлять и выстреливать (слава богу, что пустой резинкой) в головы других людей. Я считаю, что он совершенно не воспитан. Он не знает, что такое "нельзя", что такое говорить шопотом и не шуметь, когда мой спит.
Безумно приятно, когда иду со спящим в коляске своим малышом, проходит мимо мама с 2-3-летним ребёнком, совершенно чужие незнакомые люди, и это ребёнок понимает когда ему мама говорит - тише, а то вон ляля спит в коляске. И очень неприятно от сложившейся у нас ситуации, когда мне стрёмно ехать к родителям, где стопудово будет племянник, и где он будет ныть, шуметь и в целом вести себя так, как мне бы никогда не хотелось, чтобы вёл себя мой ребёнок. Тем более мне пока не совсем ясно, когда и почему детки начинают перенимать чужой дурной пример, и как на это реагировать.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 20:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Сашуля,ой как разболовали твоего племянника!!! это просто твоя сестра не хотела заниматься нормально им! ну а личностью становится ребёнок в 3 года,потом у него уже выработался свой характер и трудно перевоспитать!!

хорошо,что ты по другому воспитываешь своего малыша!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 02:40
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Сашуля,ой как разболовали твоего племянника!!! это просто твоя сестра не хотела заниматься нормально им! ну а личностью становится ребёнок в 3 года,потом у него уже выработался свой характер и трудно перевоспитать!!

хорошо,что ты по другому воспитываешь своего малыша!!!
Спасибо, source, за добрые слова.
Надеюсь, что мой не станет перенимать дурные эти замашки у своего двоюродного брата
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 12:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, подскажите. Я в растеренности...у нас истерики каждый день...что не по его все...пипец...трагедия...у меня у самой нервы ни к черту стали...срываюсь на всех...стараюсь не обращать внимание, но иной раз прям нервы сдают...могу сильно накричать на него...умом понимаю, что это не прально, но поделать ничего не могу...было одно время-1 неделя-когда все было ок...никто не кричал, но щас опять-двадцать пять...я уже считаю себя монстром последним и сама же от этого страдаю((( поделитесь может кто сталкиался с таким?((((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 13:21
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Я в растеренности...у нас истерики каждый день...что не по его все...пипец...трагедия...у меня у самой нервы ни к черту стали...срываюсь на всех...стараюсь не обращать внимание, но иной раз прям нервы сдают...могу сильно накричать на него...умом понимаю, что это не прально, но поделать ничего не могу...было одно время-1 неделя-когда все было ок...никто не кричал, но щас опять-двадцать пять...я уже считаю себя монстром последним и сама же от этого страдаю((( поделитесь может кто сталкиался с таким?((((
Наташ, я с тобой. 27 раз сегодня снимаю Аринку со стола и слушаю "АААААА" 28
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 13:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кать, просто меня это настораживает уже давно((( ты как-то проще к этому относишься вроде, а я все близко к сердцу воспринимаю-моя главная ошибка...вот и как быть?

пысы. говорила с неврологом на эту тему-больше терпения набраться надо...тем более кризис 2х лет не за гороми((( а мне кажется он у нас уже полгода)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 14:17
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Кать, просто меня это настораживает уже давно((( ты как-то проще к этому относишься вроде, а я все близко к сердцу воспринимаю-моя главная ошибка...вот и как быть?

пысы. говорила с неврологом на эту тему-больше терпения набраться надо...тем более кризис 2х лет не за гороми((( а мне кажется он у нас уже полгода)))
С неврологом? Я вот и не подумала даже, что это с неврологией может быть связано Я не то, что проще отношусь - ровнодушнее. Ну дала мне высшая сила дочку с говняным характером, но я ее все равно люблю А если серьезно, то тяжело конечно, особенно когда читаешь темы, где с умным видом пишут "Я говорю и меня все понимают", осознавать что ты так не умеешь, что тебя не слышат. Но думаю это пройдет рано или поздно. Я легче отношусь к мнению оружающих и если ко мне с советами лезут и на х могу послать. Про мужа вообще молчу А так она бывает очень хорошей, бывает очень плохой. Бывает я не с той ноги встану - наругаюсь, шлепну. Бывает с той встану - терплю, уговариваю. По-разному. Одно тебе скажу - не успокаиваю никогда, не отвлекаю, но и не ухожу никогда. Она сама уходит, поорет (последнее время кстати и с ругательными словами ) и возвращается. вчера вот отказывалась полдничать, я заголосила, что как мне все это надоело, что все нервы ты (Ариша) из меня вынула, что совсем тебе меня не жалко. Она как будто услышала и поела. А бывает дерется в ответ Последнее время стало ее корить, давить на совесть - чудо, но иногда срабатывает
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 14:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кать, пишешь все как с меня)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 18:37
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, хотите расскажу историю. У нас в вашем возрасте были конкретные проблемы с одеванием. Я одеваю - он снимает и орет, дрыгается и т.д. Я перед каждым выходом на улицу морально готовилась, иногда воды в рот набирала, чтоб не сорваться. Честно. Короче один раз у меня нервы сдали. И Я УШЛА ОДНА! Закрыла дверь и рванула в магазин, он оч близко к дому. Мухой купила первый попавшийся кефир и мухой прилетела домой. Ключ вставила с 10 попытки, руки тряслись. Ребенок тихо сидел в коридоре, в конкретном шоке. Не скажу, что истерики прекратились, но он понял, что мама не железная. Стало реально проще.
Попробуйте сделать что-то ОЧЕНЬ неожиданное.
Я не верю тем, кто говорит, что ребенок никогда не истерит, всегда слушается и т.д. ИМХО...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 19:15
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катя (Катринка), мы были на консультации для дет. сада...все у него норм))) ну и про наши истерики заговорила с ней...
Катя (Босоножка), у меня кишка тонка так сделать))) а вот вода во рту это мне понра)))

пысы. я тож не верю, когда говорят, что ре слушается...я имею ввиду наш возраст)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 19:35
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Катя (Катринка), мы были на консультации для дет. сада...все у него норм))) ну и про наши истерики заговорила с ней...
Катя (Босоножка), у меня кишка тонка так сделать))) а вот вода во рту это мне понра)))

пысы. я тож не верю, когда говорят, что ре слушается...я имею ввиду наш возраст)))
У меня просто состояние аффекта какое-то было
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 22:36
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

как я вас понимаю................
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2011, 11:51
Berta
Мама-теоретик
 
Аватар для Berta
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: рашн федерашн
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Berta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у нас тоже началось. на пол конечно не падает. но визжит- уши закладывает. что делать не знаю. ставлю в угол- выбегает плачет, обнимает мои колени, я конечно, на попятные не иду, но и истерик меньше не стало.
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2011, 12:42
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мама дорогаяяя..... Упаси боже от истерик на улице!! Дома можно все таки на самом деле уйти в другую комнату!

Почти все лето у нас гостила свекруня- таксь свекруня уехала, а мне оставил истерики! Да такие! со слезами! С валянием!
Сейчас более менее устаканилось-по крайне мере истерики не оч долгие!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2011, 15:19
Berta
Мама-теоретик
 
Аватар для Berta
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: рашн федерашн
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Berta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

если бы моей было два экземпляра - я бы чекнулась))))
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.