Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2014, 13:33
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обалдеть,Юль

Блин, Ксю, как сглазили - не спит мелкая до сих пор, ток на руках дремлет. кладу - плачет на погоду что ли... метель за окном
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 13:37
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

ой, Юль, как страшно!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 13:57
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет))
Ничего себе дела, Юль...
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 14:08
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Обалдеть,Юль

Блин, Ксю, как сглазили - не спит мелкая до сих пор, ток на руках дремлет. кладу - плачет на погоду что ли... метель за окном
да с такой погодой я думаю твоя не одна которая спать не будет.....
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 14:08
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

говорят не зашивают такое... прописали мазь, на сл. неделе у Г спрошу....
в инете будет время - поищу инфу.
и ведь я же не сидела почти.... и так полу лежа все три недели((((
расстроилась..... потом наверное в сексе будут проблемы.... сейчас то ни к чему.... без мужа.... но это же временно.....
блина((
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 14:12
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, у меня сестре зашивали.у нее внешний шов расходился, у нее темп.была, в больнице лежала!
дай Бог, чтоб все обошлось у тебя!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 14:21
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!

Спасибо!
Юль, бедненькая((( Держись, может назначат что....Капец блин....

Мы сегодня плохо спали...а сейчас спит, но я не могу лечь((
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 11:11
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

И здесь всем привет!Уффф, добралась))Папка уехал...

Добавлено через 34 секунды

Вик, ты с каким весом ребятенка родила?Стасом назвали?

Добавлено через 20 часов 7 минут

Девочки у кого сколько часов роды длились?Как по ощущениям легче чем первые?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 13:27
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет

Инга, у меня 6,5 часов написали. но это с начала схваток несильных
роды легче конечно прошли, по крайней мере я хоть не устала так, в прошлый раз сутки рожала, не спала. и в эти роды я знала уже чего ждать, поэтому делала все правильно

но зато после этих родов столько "прелестей" вылезло: сгустки не вышли, геморрой сильный, болят кости таза сильно, гемоглобин очень упал
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 13:36
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня первые 12 часов с момента проола пузыря, сейчас 10 часов с прокола пузыря.Схватки значительно больнее.Я покрикивала и мне вкололи обезболивающее, после того, как оно отошло раскрытие было полным и меня повели рожать. Родила быстро с 2-3 потуг, минут за 10, наверное.Рада, что все правильно делала и не навредила ребенку, как в прошлый раз. Гемоглобин тоже сильно упал, сейчас пью железо, голова постоянно болит и в первые сутки темнело в глазах.Ещё первую ночь после родов меня сильно тошнило и рвало.Такое чувство что обезболивающее было наркотическим, тяжело я отходила. И первые 2 дня температура поднялась до 38.7 и кололи антибиотики.В общем натерпелась я что-то.Больше рожать не хочу.Рада что все позади...
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 13:40
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

ого, бедняжка а что за обезбаливающее
я-то в рд приехала с раскрытием 8 см в 6 часов, а пузырь мне прокололи в 8-30, а в 8-55 я уже родила
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 13:55
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не знаю,Ань!Рожала с окситоцином, кололи нош-пу.Когда накрыла истерика, я рыдала в голос.Честно просто боялась что про меня забыли, так как в этот день рожали 3-е на одном этаже, а акушерка одна.Я боялась, что рожу на кровати, что ко мне не подойдут и по этому давала о себе знать.Так вот , на мои рыдания пришла акушерка и врач, врач сказала вколоть обезболивающее.Когда принесли укол я спросила что это, но мне ответили просто -обезболивающее. Вообще разочаровалась я в этом Р.Д. Всех режут, при мне 3-е промучились в схватах 12 часов, но раскрытия не было и их прокесарили. Остальным резали промежность..Я одна там лежала без швов, все остальные со швами. Детей часто тянут вакуумом , и давят на живот.Мне , слава Богу не давили. Ребенка к груди не приложили, после родов. хотя Макса прикладывали, и это правильно. Вооще к повторно родящим относятся хуже, типо вы все сами должны знать...
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 14:11
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

хорошо что все позади, Инга!
да конечно отношение такое убивает
я поэтому и хотела рожать в частном рд, там отношение очень хорошее...акушерка от меня вообще не отходила почти!
а в первые роды ко мне тоже в обычном рд вообще не заходилии так разговаривали, жесть
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 14:51
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Да, Ингусь... жесть, но самое главное - все позади.
Мы вот до последнего думали, родим сами... а малыш на раскрытии 7 повесил замок У меня уже потуги начались, когда меня везли в операционную (вспоминаю и слезы наворачиваются). Но сейчас я понимаю, что это было лучше - чем выдавливание, опять мильон разрывов внутренних, эпизио и вакуум. Врачу я своему безмерно благодарна, она была как мать родная... и оперировала сама, и на каталке везла сама... (и дело не в деньгах, потом как нить расскажу)
В реанимации тоже уход был как с детьми родными. Приходила ко мне врач и после, каждый день... помогала встать первый раз, в туалет сходить. Перед выпиской заходила, чтобы все объяснить и рассказать, как дальше ухаживать за швами и пр... Хотя лечащий доктор все рассказала. Вобщем человек это с большой буквы, и действительно на своем месте.
Я в реанимации с девочкой лежала, она тоже по договоренности с врачом была (но я обалдела, что цена была ровно в 2 раза выше, чем у меня), хотя врач обычный был... и зашла она к ней один раз в реанимацию... а деньги сказала домой привезти Вобщем везде люди разные...
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 15:18
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет девчат!

Ингусь, очень тебя понимаю...есть с чем сравнить((( Все забудется и ещё может за сестричкой или как я
Я вообще после этих родов в восторге! Я через час после вскрытия вод родила...почувствовала что такое потуги, врач грамотно все вела, не отходила...акушерка тоже хорошая женщина. Все прошло как в замечательном сне Найду время напишу рассказ про роды)))

Эх, вот мы и без пузиков! Только отеки у меня не сошли...Но я глаз не могу отвести от своего зайчика...время дальше полетит и не замечу как вырастет....

Инга, малыш 3800 родился...Стасиком так и назвали)))

Все позади...пусть наши детки растут здоровенькие и радуют нас!
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 15:36
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Не знаю,Ань!Рожала с окситоцином, кололи нош-пу.Когда накрыла истерика, я рыдала в голос.Честно просто боялась что про меня забыли, так как в этот день рожали 3-е на одном этаже, а акушерка одна.Я боялась, что рожу на кровати, что ко мне не подойдут и по этому давала о себе знать.Так вот , на мои рыдания пришла акушерка и врач, врач сказала вколоть обезболивающее.Когда принесли укол я спросила что это, но мне ответили просто -обезболивающее. Вообще разочаровалась я в этом Р.Д. Всех режут, при мне 3-е промучились в схватах 12 часов, но раскрытия не было и их прокесарили. Остальным резали промежность..Я одна там лежала без швов, все остальные со швами. Детей часто тянут вакуумом , и давят на живот.Мне , слава Богу не давили. Ребенка к груди не приложили, после родов. хотя Макса прикладывали, и это правильно. Вооще к повторно родящим относятся хуже, типо вы все сами должны знать...
все теперь точно туда рожать не пойду!!!хорошо ,что с тобой и с малышом все хорошо!!!:girl_in_love :
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 15:42
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня кажется депрессняк начался.... жуть кошмарная Ничего не хочу, видеть и слышать даже не хочется никого
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 15:44
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
А у меня кажется депрессняк начался.... жуть кошмарная Ничего не хочу, видеть и слышать даже не хочется никого
ну ты чего мать а??????
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 15:49
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ну ты чего мать а??????
Вот так.... с Дашкой тоже жесть была. Вот такая нервная система слабая

Добавлено через 1 минуту

Жрать охото, спать охото... сиськи болят Джинсы на пузе не застегиваются Заказала себе в Адидасе кроссы и двое штанов спортивных... ходить то надо в чем то.
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 15:51
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
А у меня кажется депрессняк начался.... жуть кошмарная Ничего не хочу, видеть и слышать даже не хочется никого
Ты прекращай это! Нельзя тебе - молочко нужно. Мелиссу пьешь? Она вроде и как успокоительная...
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.