Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Результаты опроса:За какую цену приобрели ранец в школу для ребенка?
до 3-х тыс 31 52.54%
3-5 тыс 21 35.59%
5-7 тыс 3 5.08%
7-10тыс 3 5.08%
свыше 10 тыс... 1 1.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2014, 01:41
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я как раз из тех, кто 6,5 лет назад покупал коляску за 30 тысяч и вешу 52 кг, но рюкзак первокласснику дороже 3000 не куплю.
У меня при выборе выборе рюкзака было четыре критерия: малый вес, наличие ортопедической спинки, ширина рюкзака и цена.
Я принципиально не нашу сынов портфель сейчас, когда он ходит на подготовку к школе, и уж тем более не буду его носить, когда ребенок пойдет в первый класс. Я выбирала рюкзак весящий де более 800 гр и с ортопедической спинкой, т.к сейчас на подготовку деть ходит с обычным рюкзаком с мягкой спинкой и ему неудобно когда какой-нибудь учебник или пинал начинают ему впиваться в спину и никакая зимняя одежда (ну если это не пятисантиметровый ватник не спасает). У меня сын довольно худенький, а ранцев с ортопедической спинкой - широкие и смотрятся на Льве ооооочень странно так, что я искала узкий. Узкие нашла у Lego и еще у одной фирмы, сейчас уже не помню название. Леговские рюкзаки без наполнения стоят в среднем 3000, но можно поймать распродажи прошлогодних коллекций, что я и сделала.
В итоге купила вот такой вот рюкзак за 1900, весит 700 гр, чему я очень рада И Лев его получит на Новый год в подарок от свекров.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 12:29
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот это Вы тему завели...если б нам подарили кожанный рюкзак за 20.000р...я б не решилась дать его ребёнку в школу...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 19:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
и этого за 4 на сколько месяцев хватает? За год сколько покупаете 3 шт, больше. Подруга сыну такой дешевый взяла, говорит на четверть хватило с трудом.
все мои знакомые мамы школьников хором говорят, что дешевле 10 брать невыгодно.
Моего за 800р. где-то.хватило на 2 года и то,если бы просто не акция,то ещё пару лет бы оттаскали его.Нормальный портфель,ничего нигде не рветься и никаких потертостей
Так что за 4 года будет всего 2 портфеля.По мне,это нормально вполне
Так что не понимаю того,что это не выгодно
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А я не слушаю каких-то мам,у меня свое мнение есть и опыт уже тоже,два ребенка школьника!

Не корректно,потому что я не считаю портфель за 4 тыс дешевкой!!!

Я каждый день наблюдаю в школе,как дети бросают портфели за землю или снег,чтобы самим поиграть,побегать.
Как мальчишки могут на них сидеть или кататься на них...
Прямо со всеми пунктами согласна
Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
и мне повезло, у меня дочки) мальчишки это конечно жесть!
Ну у меня девчонка..а толку..кидает так же,как и мальчишки

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Конечно у каждого свое мнение и доходы-расходы семьи, но.... рюкзак в школу кожаный и за двадцатку!!! На мой взгляд это перебор! Еще раз повторюсь, у каждого свой взгляд и выбор! Это мое мнение!
+1
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 19:44
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вероника30, а покажи фото плиз такого рюкзака??? Я помню примерно в 1997 году примерно была мода на кожанные ранцы, такие из кусочков, но и из цельной кожи были...у меня такой из кусочков был, но я его носила в период 7-9-10 класс примерно...и он был очень тяжелый! Кожа нелегкий материал.

Добавлено через 49 секунд

Вобщем купила я через СП впрок за 2800руб. Европейский рюкзак с ортопедической спинкой, весом 850гр.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 20:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Оль,покажи
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 16:28
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Вероника30, а покажи фото плиз такого рюкзака??? Я помню примерно в 1997 году примерно была мода на кожанные ранцы, такие из кусочков, но и из цельной кожи были...у меня такой из кусочков был, но я его носила в период 7-9-10 класс примерно...и он был очень тяжелый! Кожа нелегкий материал.

Добавлено через 49 секунд

Вобщем купила я через СП впрок за 2800руб. Европейский рюкзак с ортопедической спинкой, весом 850гр.
Я может не очень в тему.
Мира, а Даша уже в следующем году в школу пойдет? Просто я даже еще не думала о рюкзаке для школы. Мы на тренировку только ходим с обычным.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 15:18
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
20000 рублей. Российских!
Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
вот это Вы тему завели...если б нам подарили кожанный рюкзак за 20.000р...я б не решилась дать его ребёнку в школу...
согласна с Ирой, в условиях того, что основное население не особо много получает, дать ребенку ранец за 20 - это подвергнуть его опасности, мало ли кто отобрать захочет....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 21:54
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Отобрать наверно врятли, думаю что дети не догадаются сколько это стоит! Но я тоже не понимаю 20 тыщ, ребенку в школу, мама дорогая! Я бы сама его носила. согласна,что каждый живет по своему карману! если круг общения из числа богатых, то конечно от 10до 20 это нормально. покажите пожалуйста нам эту красоту!
rozaolya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 23:15
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

http://gifok.net/image/l4v
У нас такой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И ланчбокс


мне кажется вообще неважно какой рюкзак. Главное, чтобы ребенку учиться нравилось,чтобы ребенок рос добрым и любознательным, отзывчивым и внимательным, чтобы его достижения одним рюкзаком не ограничивались
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 16:23
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

мы своему в первый класс еще такой покупали. Стоил около 2000 где-то. СЕйчас сын третий класс заканчивает, рюкзак уже начинает изнашиваться, но, извините меня, три года отслужил верой и правдой.
Фирма ГАрфилд. Легкий, с ортопедической спинкой. Кстати, заметила, что в школе много у кого рюкзаки этой же фирмы.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 15:47
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

я пока рассматриваю рюкзаки,но не дороже 2000.
от кожаного и за двадцатку я тоже в шоке)

в совместных закупках у нас можно как раз за 1500 ну и выше купить нормальный ранец
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 20:15
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Мы купили рюкзак за 3 с небольшим, но он шел вместе с пеналом и мешком для обуви. За год все в нормальном состоянии. Но мы покупали в оптовом магазине для ип, подобный рюкзак в детском мире стоил около 5000
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 16:57
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я ухватила ранец за 1800 на распродаже в феврале, сейчас такой же стоит 4500
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2015, 21:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

в этом году купила дочке рюкзак за 1200)
Там не такая плотная спинка, как в нашем первом ранце, но все равно ортопедическая.И весит он гораздо легче.
А то наш первый ранец весил почти килограмм, а с учебниками вообще неподъемный был.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 01:51
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я в этом году,купила сыну за 5200р,просто ему он очень понравился и мне тоже.Он побольше размером и легкий,несмотря на размер,все довольны
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2015, 13:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Покажите рюкзак за 20 000 ни разу не видела таких
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2015, 19:23
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
если б нам подарили кожанный рюкзак за 20.000р...я б не решилась дать его ребёнку в школу...
если б нам подарили рюкзак за 20 тыр...я б его продала, купила бы за 2 тыщи, и еще б наварилась
20 тыр...брееееед

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Покажите рюкзак за 20 000 ни разу не видела таких
да лан, таких и нет может
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2015, 21:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я наверное как Вика бы поступила))))
4 тыщ - дешевка?! Да вы зажрались как я посмотрю!!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2015, 23:28
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
4 тыщ - дешевка?! Да вы зажрались как я посмотрю!!!
ниче люди не понимают в колбасных обрезках
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 10:01
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Покажите рюкзак за 20 000 ни разу не видела таких
так кожаный какой-нить в дорогом магазине у рублевки
навскидку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось мне бы в небо))); 16.11.2015 в 10:05.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.