Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2010, 17:18
Katya
Мама-теоретик
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 31
Katya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания, Катюшка! Я пока врача менять не хочу! Она мне нравится! А без ОК у меня киста фолликулярная не уходит! Я ее наблюдаю уже очень давно! Сколько планирую, столько эта киста и сидит у меня - уйдет на пару месяцев и опять сидит! А ОК я так долго пить не буду, максимум - 3 месяца, именно для того, чтобы киста ушла! Я тоже желаю тебе поскорее получить долгожданный результат! Пусть все получится!!!
Спасибо, дружок! А твоя киста мешает тебе забеременеть что ли? У меня киста паровариальная, она то появляется то исчезает и вроде бы не мешает ничему, может и тебе не стоит себя травить ОК? В любом случае желаю поскорее избавиться от этой напасти и
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 21:29
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль я уже нашла про Бервам,как то случайно наткнулась
Блин не пойму почему уже второй день цитаты не могу вставить
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 10:16
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
Спасибо, дружок! А твоя киста мешает тебе забеременеть что ли? У меня киста паровариальная, она то появляется то исчезает и вроде бы не мешает ничему, может и тебе не стоит себя травить ОК? В любом случае желаю поскорее избавиться от этой напасти и
А что это за киста такая - паровариальная???? Моя киста мешает мне заБ, потому что она образуется из нелопнувшего фолликула и тем самым блокирыет работу др Я. По идеи такие кисты с М должны уходить, но моя не уходит из-за гормонального сбоя в организме (дисфункции)(((( Только ОК помогает ей уйти! Так уже было в январе, но тогда заБ не получилось на отмене ОК... а потом киста опять появилась! Спасибо, дорогая за пожелания, я буду очень стараться избавиться от этой кисты!!!!
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 10:18
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Юль я уже нашла про Бервам,как то случайно наткнулась
Блин не пойму почему уже второй день цитаты не могу вставить
Чтобы вставить цитату, надо нажать на прямоугольницек с надписью ЦИТАТА вправом углу сообщения!
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 22:05
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну что ж ты совсем пропала?и как к гомеопату сходила не пишешь,Юлечек ну ты чего?
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 23:47
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
А что это за киста такая - паровариальная???? Моя киста мешает мне заБ, потому что она образуется из нелопнувшего фолликула и тем самым блокирыет работу др Я. По идеи такие кисты с М должны уходить, но моя не уходит из-за гормонального сбоя в организме (дисфункции)(((( Только ОК помогает ей уйти! Так уже было в январе, но тогда заБ не получилось на отмене ОК... а потом киста опять появилась! Спасибо, дорогая за пожелания, я буду очень стараться избавиться от этой кисты!!!!
у меня вот тоже помимо гидросальпинкса, есть паравариальная киста, она то есть то нет, Г говорит, что она ни на что не влияет, и делать с ней ниче не надо, она зависит от каких то там гормонов....
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 10:19
pretty_reckless
Мама-чайник
 
Аватар для pretty_reckless
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
pretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспорима
По умолчанию гомеопатия

Девчонки,есть такой раздел,как считается,нетрадиционной медицины,как гомеопатия(хотя по-большому счету,он вполне традиционен и имеет свои научные обоснования).так вот,моя сестра не могла родить 4 года,перепробовали все,вплоть до ЭКО,не помогало ничего.пока однажды один знакомый не посоветовал попробовать гомеопатию.так вот,моему племяшу уже 2 годика))
хотелось бы знать,что вы думаете по этому поводу
pretty_reckless вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 18:16
Dashulya12
Мама-чайник
 
Аватар для Dashulya12
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Dashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне помогла гомеопатия! У меня от яичников остались только половинки, эндометриоз, запись на ЭКО, планирование 11 месяцев. Помогло с первого же месяца!
Dashulya12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 12:59
pretty_reckless
Мама-чайник
 
Аватар для pretty_reckless
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
pretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспорима
По умолчанию

Dashulya12, рада за вас очень))я сама сейчас прохожу оздоравливающий гомеопатический курс,готовлюсь)
pretty_reckless вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 14:36
Dashulya12
Мама-чайник
 
Аватар для Dashulya12
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Dashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспорима
По умолчанию

pretty_reckless, а вы гранулки пьете?
Dashulya12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 14:47
ksenya1104
Мама-чайник
 
Аватар для ksenya1104
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия,Челяб.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ksenya1104 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,а кто-нибудь слышал про чудо-тампоны?Они,кстати на травках.
Может кто-нибудь пробовал их на себе,каковы результаты?
ksenya1104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 15:31
pretty_reckless
Мама-чайник
 
Аватар для pretty_reckless
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
pretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспорима
По умолчанию

Dashulya12,и гранулки,и не только.это целая наука)меняет образ жизни и мышление кардинально
ksenya1104,а что вы так агрессивно отнеслись к моему посту?он вас задел чем-то?
pretty_reckless вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 15:37
Ежа
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Россия, Ивановская область
Сообщений: 95
Вес репутации: 66
Ежа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспорима
По умолчанию

Я верю в гомеопатию, в то, что она работает! Но гомеопатические средства должен назначать строго гомеопат, а не обычный врач, только тогда будет полноценный эффект!
Ежа вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 15:56
pretty_reckless
Мама-чайник
 
Аватар для pretty_reckless
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
pretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспорима
По умолчанию

Ежа,абсолютно с вами согласна.наверно скажу даже больше,не всякий,кто называет себя гомеопатом на самом деле гомеопат,от которого есть толк.мне вот очень повезло,я столкнулась с таким человеком,который реально лечит.даже больше скажу,мне удалось найти хорошего гомеопата для своей Собаки
pretty_reckless вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 16:08
Sergey
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sergey на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Ежа;2456245]Я верю в гомеопатию, в то, что она работает! Но гомеопатические средства должен назначать строго гомеопат, а не обычный врач, только тогда будет полноценный эффект![/QUOTE
Оччень правильная мысль!!!!
А вот и он...))) Очень рад,что есть интерес к теме,тем более пробовали...
Дело в том - что далеко не все знают о возможностях гомеопатического метода, а он хорош вообще ,а при беременности особенно. Нранулы - они нетолько иммунокорректоры и прекрасно лечат - он них еще и побочных последствий нет... А при беременности алопатические(обычные средства...) не слишком хороши...)))
Если что - пишите все расскажем!!!))) А если сть поблизости гомеопатическая аптека еще и назначим. Заинтересованы ... В развитии метода!!!
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 16:18
pretty_reckless
Мама-чайник
 
Аватар для pretty_reckless
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
pretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
А вот и он...)))
Ура!!! здорово,что на форуме есть свой доктор)))
pretty_reckless вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 21:16
korolevamargo
Мама-чайник
 
Аватар для korolevamargo
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия,Тюмень
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
korolevamargo на пути к лучшему
По умолчанию

меня Г лечит гомеопатией.оч надеемся на этот цикл.сегодня 2 ДПО
korolevamargo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 21:49
pretty_reckless
Мама-чайник
 
Аватар для pretty_reckless
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
pretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспорима
По умолчанию

уверена,вам поможет)удачи
pretty_reckless вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 22:07
korolevamargo
Мама-чайник
 
Аватар для korolevamargo
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия,Тюмень
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
korolevamargo на пути к лучшему
По умолчанию

pretty_reckless,спасибо) обязательно!
korolevamargo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 19:05
Ежа
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Россия, Ивановская область
Сообщений: 95
Вес репутации: 66
Ежа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже-хочу-лечиться-у-гомеопата! Может кто подскажет, где в Иваново найти хорошего?..
Ежа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.