Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Развитие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2011, 20:56
katya1343418
Мама-чайник
 
Аватар для katya1343418
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
katya1343418 на пути к лучшему
Talking Как не хлебать воду во время купания?

Дочке 3 месяца,купаемся 2 раза в день,каждый день,очень любит воду но постоянно открывает рот и хлебает.может как то научить?
katya1343418 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 21:33
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katya1343418 Посмотреть сообщение
Дочке 3 месяца,купаемся 2 раза в день,каждый день,очень любит воду но постоянно открывает рот и хлебает.может как то научить?
держите ее так, чтобы не пила...хотя моя малявка тоже вечно пыталась хлебнуть воды из ванны, когда с травами купала, ей вкус ромашки нравился...да и сейчас бывает пробует воду. Как тут отучишь...а смысл?
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 17:02
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Постоянно хлебаем, и дома и в бассейне.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 17:42
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кать, ни чего с этим не поделать. детки до 2-3лет затаивают дыхание на уровне "гланд" и из-за этого они ныряют с открытыми глазами и ртом..
а совсем малютки просто не так хорошо еще умеют "дыхание затаивать" (и не на долго) вот и глотают.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 16:22
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

И наш иногда заглатывает, но тьфу-тьфу никаких проблем от этого не было, ни с животиком, ни с чем другим)
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 21:09
frato
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Украина, Шахтёрск
Сообщений: 97
Вес репутации: 35
frato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспорима
По умолчанию

Наш в 9 месяцев с ковшика воду специально пьёт в ванной, забрать тяжело , наверное там вкуснее
frato вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 23:23
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frato Посмотреть сообщение
Наш в 9 месяцев с ковшика воду специально пьёт в ванной, забрать тяжело , наверное там вкуснее
у вас наверное вода нормальная. А у нас такая вода, что если не забрать, можно в больницу угодить(( Очень боюсь, что может наглотаться, в нашем городе мало кто пьет даже кипяченую воду из-под крана, она совершенно не пригодна для питья
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2014, 11:17
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Купаться с соской, чтоб воду не хлебал)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.