Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2010, 21:48
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Здорово! Моя почему то вообще про телефонные звонки молчит...
Ну я надеюсь это само собой разумеется, что я ей могу ночью позвонить, если роды начнутся!
Не переживай, звонок контрактному врачу в любое время суток - это само собой разумеющееся. Для этого ты контракт и заключаешь, чтобы быть уверенной, что все, что с тобой происходить контролирует твой доктор. По-другому не бывает, тем более в ПМЦ. Там вообще любой каприз, как говорится
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 21:55
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Вот все пишут только про ну очччень дорогих врачей,ну нереально))))) Рыжкова,Херсонская...ну не у всех же денег столько!!!!!
Посоветуйте что нибудь по - проще,кто из первой категории там реально хороший врач!!!!Кто нибудь рожал у таких!!!!!!!
На своем опыте не знаю, так как рожала у мега-крутой Херсонской.
НО: лично мое мнение, что в перинатальном В ПРИНЦИПЕ не может быть плохих врачей! Те, кто дешевле не значит, что хуже, у них просто нагрузка меньше. Стоимость от популярности зависит. У кого желающих больше, чем дней в месяце, у тех и цены соответствующие, чтоб хоть как-то поток желающих сократить.
Так что заключай, какой считаешь нужным. Врачи все хорошие. А если ситуация сложная какая возникнет, там все равно консилиумы собирают, вплоть до того, что сам Курцер приходит консультировать. И это не зависит от того, за 100 тысяч у тебя контракт или за 600...
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 12:30
Guolse
Мама-чайник
 
Аватар для Guolse
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Guolse на пути к лучшему
По умолчанию

kiki-viki, спасибочки.....успокоила
Guolse вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 18:27
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

ну да,в принципе,согласна с Kiki-Viki,я вот слышала что Гробовский вроде ниче, не слышали????
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 02:09
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Не, не слышала про него. Сходи к нему на прием в ПМЦ, сама все поймешь. По чужому совету не так просто своего врача найти. Нужно, чтоб дохтур импонировал, это важно. По профессиональным то качествам в Перинатальном все хорошие
Сходишь - расскажи
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 17:13
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Да мне на этой недели рожать уже))) У меня же контракт с Марковой Юлией Евгеньевной, я всем довольна и ей особенно. Просто было интересно послушать отзывы о врачах из дешевых категорий.
Я ж поначалу думала Борец или Гробовский или Херсонская(что для нас недосягаемо оказалось), в итоге выбрала золотую середину)))). Так что девочки,меня все бодрят, а я уже с готовым чемоданом сижу)))
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 17:19
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

А забор пуповинной крови вы делали,kiki-viki? Я вот с мужем и родственниками говорили,решили,что надо делать забор. Все таки за хранение можно не переживать, там в перинатальном центре целое помещение с морозильными камерами,аппаратура надежная. Ну и место само доверие вселяет. А там через 40-50 лет может как раз уже будут активно лечить этими клетками,вот и пригодяться. А то обидно если у всех будут эти клетки, а у твоего ребенка нет!!! Кстати, эти клетки подходят и родственникам,что тоже немаловажно.
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 17:48
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Честно говоря ,сколько с врачами не общалась -все отговаривали от ПМЦ. Говорят,что по факту у малышей уж больно много "нехороший" приобретенных диагнозов.Причем слышала это как и от гинеколога,так и детских врачей (педиатр, невролог и даже массажист)
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 19:58
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Да мне на этой недели рожать уже))) У меня же контракт с Марковой Юлией Евгеньевной, я всем довольна и ей особенно. Просто было интересно послушать отзывы о врачах из дешевых категорий.
Я ж поначалу думала Борец или Гробовский или Херсонская(что для нас недосягаемо оказалось), в итоге выбрала золотую середину)))). Так что девочки,меня все бодрят, а я уже с готовым чемоданом сижу)))
Она чудесная, я теперь у нее наблюдаться стала как у врача-гинеколога! И малыша ей ходила показывать, они друг друга полюбили, а может Санек ее запомнил, все-таки она была первая кого он увидел в этозни!
Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
А забор пуповинной крови вы делали,kiki-viki? Я вот с мужем и родственниками говорили,решили,что надо делать забор. Все таки за хранение можно не переживать, там в перинатальном центре целое помещение с морозильными камерами,аппаратура надежная. Ну и место само доверие вселяет. А там через 40-50 лет может как раз уже будут активно лечить этими клетками,вот и пригодяться. А то обидно если у всех будут эти клетки, а у твоего ребенка нет!!! Кстати, эти клетки подходят и родственникам,что тоже немаловажно.
И правильно сделали, мы тоже ее сохранили!

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Честно говоря ,сколько с врачами не общалась -все отговаривали от ПМЦ. Говорят,что по факту у малышей уж больно много "нехороший" приобретенных диагнозов.Причем слышала это как и от гинеколога,так и детских врачей (педиатр, невролог и даже массажист)
И я сомневалась, тоже много плохого говорили, но после того как пережила роды там, и при том были они не из легких, все сомнения улетучились и второго только туда пойду рожать! Мы и с малышом там наблюдаемся!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 22:56
Tootikki
Мама-чайник
 
Аватар для Tootikki
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Tootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспорима
По умолчанию

Все, начинаю копить деньги. Почитав отзывы, я хочу рожать только здесь ))
Правда, пока я соберусь, цены, наверное, совсем запредельными станут



Tootikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 22:49
Guolse
Мама-чайник
 
Аватар для Guolse
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Guolse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Да мне на этой недели рожать уже))) У меня же контракт с Марковой Юлией Евгеньевной, я всем довольна и ей особенно. Просто было интересно послушать отзывы о врачах из дешевых категорий.
Я ж поначалу думала Борец или Гробовский или Херсонская(что для нас недосягаемо оказалось), в итоге выбрала золотую середину)))). Так что девочки,меня все бодрят, а я уже с готовым чемоданом сижу)))
Как я тебе завидую,нам ещё месяц как минимум до родов,а уже так не терпится свою крошку увидеть.

А на счёт плохих отзывов по поводу ПМЦ, я на них просто забила после того как встала на учёт к Херсонской. Она столько проблемных вопросов решила.Вот 2 недельки назад заключили контракт на роды у неё. Жду не дождусь,она в меня такую уверенность вселила!!!!
Guolse вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 17:20
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравьте нас,мы родились!!! И знаете когда? 9 мая!Это была моя победа и победа моего доктора!!! А знаете кто?Девочка!!! Мы с мужем решили -назовем Виктория!!!!
Вчера только выписались,эмоции и чувства переполняют,малышка славо богу спокойная,могу отдохнуть,но буду теперь появляться реже)))
Скажу коротко о родах: в 11 утра отошли воды,приехала в перинатальный центр,меня сразу определили в род отделение,как они говорят-род блок, положили в отдельный бокс(как они называют),подсоединили монитор, датчик давления,спросили об обезболивании(мое желание).Схватки уже начались.Я все делала как говорила Юлия Евгеньевна-дышала как собачка,вдох-выдох-это целое искусство,тужилась тоже по правилам,как врач сказала. В общем Юлия Евгеньевна меня во всем поддерживала и вела меня все роды как слепого котенка за руку)))
Родила в итоге в 20.30 вечера,без единого разрыва и трещинки! Спасибо господу богу за это!!!
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 17:23
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Все я побежала кормить,молоко слава богу пришло как положено,на 3 сутки)))) Грудь научили сцеживать правильно( акушерки ) и кормить малышку,так что я теперь профи))))Все убегаю,целую всех,до встречи)))
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 20:08
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы умнички, обе! Поздравляю!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 13:39
Малышкин
Мама-теоретик
 
Аватар для Малышкин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 16
Малышкин на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Фреска, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы с Малышкой молодцы!!!!!
Малышкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 14:14
Guolse
Мама-чайник
 
Аватар для Guolse
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Guolse на пути к лучшему
По умолчанию

Прими и от меня мои искренние поздравления.
Ура,в нашем полку (девочек) прибыло!!!!!!
Guolse вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 14:14
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Фреска поздравляю!!!!! Я вот тоже когда то 9 мая родила девочку))) Рядышком в ЦПСиР. И тоже назвали Виктория. Так что моей Виктории сейчас уже 2 года. Поздравляю!!!!!!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 23:28
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Фреска, поздравляем с рождением малышика!!! Растите большими и крепенькими!

Да, я сохранила стволовые клетки, там же в Перинатальном. Я уверена, что за ними стоит будущее нашей медицины, поэтому если буду второго рожать, опять сохраню - на всякий пожарный.

А ты сохранила?
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 23:32
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guolse Посмотреть сообщение
А на счёт плохих отзывов по поводу ПМЦ, я на них просто забила после того как встала на учёт к Херсонской. Она столько проблемных вопросов решила.Вот 2 недельки назад заключили контракт на роды у неё. Жду не дождусь,она в меня такую уверенность вселила!!!!
Екатерина Борисовна прям вселяет уверенность, не могу не согласиться. Просто сразу чувствуется, что тобой занимается профессионал. Она лучшая в ПМЦ, я считаю. Так что тебе с ней повезло, все будет хорошо!
Я сама у нее рожала.
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 11:31
Guolse
Мама-чайник
 
Аватар для Guolse
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Guolse на пути к лучшему
По умолчанию

kiki-viki, да, я знаю что ты у нее родила и что всё было чики-чики.....думаю что и я отделаюсь лёгким испугом
Guolse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.