Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2009, 17:16
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Наш очень много времени проводит с детьми. Выгуливает старшего, катается с ним на велосипедах, водит-забирает в сад и на спортивную секцию.
С маленьким проводит времени тоже много, носит на руках (я не ношу), водится утром в выходные, когда я сплю. Играет и спать укладывает, когда я из дома ухожу по делам. Скоро мне на учёбу, он будет обоих пацанов кормить в моё отсутсвие по вечерам.
Комп папа тоже уважает, но комп у него где-то далеко позади по сравнению с детьми. Любим мы нашего золотого папку
везет вам... папу нашего мы тож очень любим но редко видим, на неделе он целыми днями на работе потом и дома еще работает, единственное вечером помогает искупать дочу, а по выходным все свободное время проводит со старшей дочерью от первого брака, целыми днями в комп играют... все время только говорит что будет вставать к дочке ночью по выходным но так ни разу и не встал даже когда я плохо себя чувствую и то не помогает, мне конечно обидно но я себя успокоиваю тем что ради своей любимой доченьки можно и потерпеть а уж подрастет она и полегче будет
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 22:47
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catalina Посмотреть сообщение
везет вам... папу нашего мы тож очень любим но редко видим, на неделе он целыми днями на работе потом и дома еще работает, единственное вечером помогает искупать дочу, а по выходным все свободное время проводит со старшей дочерью от первого брака, целыми днями в комп играют... все время только говорит что будет вставать к дочке ночью по выходным но так ни разу и не встал даже когда я плохо себя чувствую и то не помогает, мне конечно обидно но я себя успокоиваю тем что ради своей любимой доченьки можно и потерпеть а уж подрастет она и полегче будет
аналогично... папа у нас хороший... только видим его пол часа во время купания - это единственная помощь...
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 09:07
Irvin
Мама-чайник
 
Аватар для Irvin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург, Уралмаш
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Irvin на пути к лучшему
По умолчанию

Почитала я и даже завидно стало. Наш папа от дочурки шарахается. Максимум на что его хватает - погладить Анечку по головке.
А когда Аня начинает плакать, так и вовсе накричать на нас может.
Просто не представляю себе, что с этим делать. Нам 9 месяцев. Может, когда немножко подрастем проще будет? Во всяком случае он так говорит.
Irvin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 09:16
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас папа уделяет время по мере возможности, но все равно большую часть времени Никита со мной
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 12:13
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наш папа всегда когда дома мне помогает с Алешенькой. Купает, играет с ним не хуже меня. правда приходит с работы поздно, но ничего мы и под это подстроились
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 12:18
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Папочка наш,помогает во всем.Когда работает,уходит рано утром,приходит поздно вечером.Вот и за 4 дня рабочих соскучиться.На выходные он ее съедает.И помогает,сходит погуляет с ней,на целый день,только принесет покушать.
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 12:17
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

сейчас намного больше, чем после рождения. По вечерам после работы чаще он с Варькой возится и по выходным много, т.к. я убираюсь и занимаю другими домашними делами.
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 19:15
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш папа много уделяет времени сынуле.Когда работает,то до работы с ним повозится и почти весь вечер после.В выходные с ним по очереди нянчимся,а гуляет всегда он.
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 22:38
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Папулик наш проводит все свободное время с малышулей нашим) Правда этого свободного времени вообще оччень мало
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 22:45
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

сейчас слава Богу намного больше,с ней поговорить на агушечьем языке хотябы можно..а раньше что?только и плакала! а сейчас они с ним мультики смотрят вместе да играют во всякие там "по кочкам" да "ладушки"
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 01:14
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

а вот наш папа нам времени уделяет не много служба одним словом,приходит со службы и так на много времени с дочей играет,гуляю с ней в основном я,бывает что и вместе гуляет,он иногда её купает,да и дочка с ним долго не может,мы с ней до 7мес. без папы были,вот она теперь мамина дочка,без мамы никуда.даже мне в магазин выйти он боится с ней остатся(пару раз она ему концерты закатывала стоило мне уйти),так что в магазин он ходит сам,либо все вместе вечером.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 01:42
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой уделяет по мере возможностей, в выходные гуляет, а в будни, по вечерам играет....
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 22:49
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мой муж дочку воспитывает с года. Он заменил ей родного отца. Любит дочь безумно, и играет с ней и купает и гуляет, в выходные когда я учусь в универе, он с ней проводит по полдня, соответственно еще и кормит. Вообще они большие друзья
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 17:37
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

По вечерам и в выходные... вобщем когда есть время. Работу никто не отменял
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 05:57
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас доча папина любимица, и она не может без него. Просто он балует её, безотказный папа, а мне приходиться проявлять строгость, воспитывать. Я даже в глубине душе как то по белому завидую их привязанности Но ничего, вот рожу себе маминого сыночку и будет он меня больше любить )))


Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:32
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа пока дома работает, так что мы все время вместе. Когда прошу побыть с малявкай не отказывается. По выходным гуляет он.
ЯДАН вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:34
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Мой муж дочку воспитывает с года. Он заменил ей родного отца. Любит дочь безумно, и играет с ней и купает и гуляет, в выходные когда я учусь в универе, он с ней проводит по полдня, соответственно еще и кормит. Вообще они большие друзья
Ваш папа большая умница
ЯДАН вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 10:52
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я вот последее время уже в истощении сил, муж всё больше работает (им смены начальство добавляет), а когда приходит домой хочет отдыхать, понятно ведь устал...а я его собственно жду с работы, чтобы он дочку взял повадился, а я бы отдохнула. Замкнутый круг. А когда у него выходной, то есть миллион вопросов которые он должен решить и все вопросы нужные, в том числе и мне....Я вот читаю, что никто от детей не устаёт, а я видимо плохая мать, мне иногда так хочется побыть одной.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 16:14
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я вот последее время уже в истощении сил, муж всё больше работает (им смены начальство добавляет), а когда приходит домой хочет отдыхать, понятно ведь устал...а я его собственно жду с работы, чтобы он дочку взял повадился, а я бы отдохнула. Замкнутый круг. А когда у него выходной, то есть миллион вопросов которые он должен решить и все вопросы нужные, в том числе и мне....Я вот читаю, что никто от детей не устаёт, а я видимо плохая мать, мне иногда так хочется побыть одной.
Мира, мне тоже иногда так хочется! это не говорит, что ты плохая мать, но отдых тоже нужен!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 16:26
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вот сегодня уходила практически на весь день,гуляла,по магазам ходила,папа сидел с Мишкой.Мы практикуем это в выходные
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.