Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2017, 21:26
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АнЮЮтка, здорово) Как ты себя чувствуешь?
Tatka вне форума  
Old 12.08.2017, 22:33
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки напишите пожалуйста на какой ДЦ у вас тест //показал и какой у вас Ц.
Аля 86@ вне форума  
Old 13.08.2017, 19:11
АнЮЮтка
Мама-чайник
 
Аватар для АнЮЮтка
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
АнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
АнЮЮтка, здорово) Как ты себя чувствуешь?
Все хорошо,скоро скрининг))токсикоз очень мучает еще.ничего есть не могу,похудела на 4кг

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девочки напишите пожалуйста на какой ДЦ у вас тест //показал и какой у вас Ц.
Цикл стабильный,28 дней.в первую б тест показал на 9дпо.в этот раз показал тольк о после задержки
АнЮЮтка вне форума  
Old 17.08.2017, 16:15
Izolda
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Izolda на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет) принимайте в свои ряды апрельку. Пдр на 10 апреля, но думаю будет раньше т к планирую ПКС
Izolda вне форума  
Old 17.08.2017, 20:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izolda Посмотреть сообщение
Всем привет) принимайте в свои ряды апрельку. Пдр на 10 апреля, но думаю будет раньше т к планирую ПКС
Поздравляю!!!! Крепитесь крепче!!! Прекрасного самочувствия и родов в срок!!
Мартовская вне форума  
Old 17.08.2017, 22:37
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнЮЮтка Посмотреть сообщение
Все хорошо,скоро скрининг))токсикоз очень мучает еще.ничего есть не могу,похудела на 4кг

Добавлено через 2 минуты



Цикл стабильный,28 дней.в первую б тест показал на 9дпо.в этот раз показал тольк о после задержки
Спасибо за ответ.
Аля 86@ вне форума  
Old 18.08.2017, 13:39
АнЮЮтка
Мама-чайник
 
Аватар для АнЮЮтка
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
АнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izolda Посмотреть сообщение
Всем привет) принимайте в свои ряды апрельку. Пдр на 10 апреля, но думаю будет раньше т к планирую ПКС
Привет))поздравляю.нас тут совсем мало правда
АнЮЮтка вне форума  
Old 19.08.2017, 09:16
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветик! Всём лёгкой беременности и родов в срок!
Можно я с вами тут постою в сторонке?
Тесты полосатые, мазня третий день. К врачу только в понедельник.
Не знаю что делать, переживаю очень ((
Крошка Ру вне форума  
Old 19.08.2017, 10:34
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! Всём лёгкой беременности и родов в срок!
Можно я с вами тут постою в сторонке?
Тесты полосатые, мазня третий день. К врачу только в понедельник.
Не знаю что делать, переживаю очень ((
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!держу кулачки за вас!все будет хорошо!!!!!!отдыхай побольше до понедельника. если раньше не попасть....удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
princessa Poly вне форума  
Old 19.08.2017, 11:00
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крошка Ру, оооо какие новости! Держу кулачки за тебя@@@@
Kitten meow вне форума  
Old 19.08.2017, 11:32
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Крошка Ру, очень очень очень рада за вас с мужем!!! Тихонечко поздравляю! Крепитесь крепче друг к дружке! Всё будет хорошо! Но, если мазня, то я бы в больницу поехала или скорую вызвала..ведь малыш такой желанный и долгожданный!!!
Asjaja вне форума  
Old 19.08.2017, 12:07
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо милые мои за поддержку !
В нашу больницу боюсь ехать там чистят без разбора(
У меня сейчас боли начались боюсь что все-таки сорвалась(
Крошка Ру вне форума  
Old 19.08.2017, 12:22
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Спасибо милые мои за поддержку !
В нашу больницу боюсь ехать там чистят без разбора(
У меня сейчас боли начались боюсь что все-таки сорвалась(
держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а частно некуда поехать срочно..?!
princessa Poly вне форума  
Old 19.08.2017, 12:54
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, я частно и хожу, моя гиня только в понедельник.
Ох, девочки тошнит жутко. Вчера рвало, сегодня чувствую тоже не удержать еду.
Толком поесть не могу мутит постоянно(
Крошка Ру вне форума  
Old 19.08.2017, 13:31
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крошка Ру, токсикоз. Ты отдыхай, чтоб меньше мазало.

Добавлено через 3 минуты

Мейчас у девочек спрошу может, что посоветают.

Добавлено через 4 минуты

И не каких пробежек

Добавлено через 18 минут

Крошка Ру, вобще сказали нужно пить дюфастон и сдать хгч в динамике. Но и желательно в больницу лечь на сохранение.

Добавлено через 1 минуту

Надеюсь на лучшее и @@@@. Больше отдывай и лежи
Kitten meow вне форума  
Old 19.08.2017, 13:47
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
princessa Poly, я частно и хожу, моя гиня только в понедельник.
Ох, девочки тошнит жутко. Вчера рвало, сегодня чувствую тоже не удержать еду.
Толком поесть не могу мутит постоянно(
То что тошнит это хорошо беременность развивается все будет хорошо!! Мне помогал лимон и имбирь с токсикозомлежи
princessa Poly вне форума  
Old 19.08.2017, 16:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Крошка Ру, ура, поздравляю!
У меня так же было. Главное лежи, вообще старайся не вставать. И дюфастон пей
тошнит это хорошо
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.08.2017, 16:38
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!
В динамике только тесты делала. И то и за мазня думала срыв опять.
Сегодняшний тест гораздо ярче чем позавчера.
Фотки с телефона не могу подгрузить пока.
Пушистый Катёнок, тоже мазня была? А живот болел? И какая мазня была?
Потому что сегодня у меня скорее похоже на скудные М чем на мазню.

Добавлено через 3 минуты

Solnyshko, лежу почти все время, вчера лучше себя чувствовала.
Смотрела по клиника УЗИ на завтра все забито уже.
К своей гине записалась на утро понедельника.
Не знаю есть ли смысл самой начинать дюф, а вдруг там уже все?
Крошка Ру вне форума  
Old 19.08.2017, 16:41
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!
В динамике только тесты делала. И то и за мазня думала срыв опять.
Сегодняшний тест гораздо ярче чем позавчера.
Фотки с телефона не могу подгрузить пока.
Пушистый Катёнок, тоже мазня была? А живот болел? И какая мазня была?
Потому что сегодня у меня скорее похоже на скудные М чем на мазню.
Ура поздравляю и это ты чего это раскисаешь? Значит так Дюфастон пить обязательно до похода к гинекологу транексам проколоть или в таблетках это кровоостанавливающее и лежать не вставая только в туалет. Дюф пить 3 раза в день.

Добавлено через 1 минуту

Крошка Ру, щас ругать буду что значит все у меня тоже мазало масок крепится и прогестерона в видимо не хватает он тебе через мазню показывает а ты руки опускаешь
Фисташка вне форума  
Old 19.08.2017, 16:46
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фисташка, прям мозги мне в правила! Спасибо дорогая!
Всё есть, если непросрочился транексам прям сейчас выпью.
Меня смущает ещё то что живот сегодня болит вчера не болел просто мазало и мазня сегодня активней
Крошка Ру вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.