Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2009 и раньше


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2010, 17:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Кстати,ведь спорт укрепляет здоровье,может не тянуть до осени?

на танцы хорошо.Там и осанку научат держать,спинку ровно и угловатость движений уберут.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 17:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Танюш,если мы и пойдем на фитнесс(как я планирую),то только по весне,когда снег растает.Пусть не тепло будет,но хотя бы более иле менее.
А то сейчас все будет таять и мы точно начнем болеть.А мне сейчас ещё зубки надо вылечить,справки в логопедич. группу дособирать.Так что пока никак.
А вот в танцевальную группу(кружок) набор скорее всего только с осени начнется.Тем более у нас в городе есть центр детей и молодежи,там много кружков и все они бесплатные.Но набор тоже осенью
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 18:12
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Прикольно, но мы со своими проблемами с руками на втором месте
По вашему рисунку вообще не скажешь про руки, вернее какие-то проблемы с ними мне рисунок тоже понравился ...жаль я о конкурсах поздно узнаю...почти всегда, когда они заканчиваются
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 18:14
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ясно,у нас то можно с любого времени ходить.У меня в группе девочка,вот с прошлой недели начала ходить на танцы.

Лечите зубки,не затягивайте.Мы вот летом тоже поедем проверимся.Вообще хочу летом полностью с ней обследование пройти.
Я вот не знаю,а у детей берут кровь из вены или из пальца достаточно?И кардиограмму хочу сделать.

А в понедельник хочу в садике к психологу сходить.Она у меня постоянно все в рот тянет.Сначала это были пальцы,после того,как купили некусайку,теперь тянет в рот игрушки,волосы,рукава,ночью одеяло.Я уже не знаю что делать.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 18:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да у нас всё дело сейчас в деньгах.Месяц был короткий,зарплата у меня и мужа будет так себе.А тут ещё очки на 2,5 тыс. вышли,и на домофон в подъезде именно сейчас собирают.Да и так трат ест-но много.Вообщем навалилось и все сразу.
А бесплатно лечить не хочется,у нас в детской стоматологии ещё допотопные бормашинки.Так что платно это тоже выйдет 1,5 тыс.Думаю,что в начале марта,муж отпускные получит и обязательно пойдем.Затягивать ест-но не буду
Кровь из вены берут детишкам спокойно.мы в 2 года сдавали в платном центре на иммуноглобулин.А когда маленькие были брали в Москве в МНИИ Педиатрии и детской хиррургии.На тот момент нам 7 мес. было всего
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 19:11
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вы своим деткам зубы лечили? В каком возрасте в первый раз? Куча вопросов, не знаю в какой теме спросить?
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 19:33
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
По вашему рисунку вообще не скажешь про руки, вернее какие-то проблемы с ними мне рисунок тоже понравился ...жаль я о конкурсах поздно узнаю...почти всегда, когда они заканчиваются
Больше всего радует, что люди и знать не знали, что ребёнок с ДЦП. Без предвзятого, особого отношения. Он плохо владеет кисточкой, карандашами, ручка - вообще враг №1. Просто мы с 3х лет на ИЗО студию ходим. И у него художественный вкус видимо развит. Поэтому композиция, цветовая гамма - всё в норме. А если воочую увидеть как он держит ту же кисть - приспосабливается.

Я только Ване выдёргивала у зубного. А лечить не лечили. Нижние в два ряда полезли - такое зрелище. Второй комплект вымахал почти в ровень с первым. Внизу долго не было заметно. А верхние уже сама дёргала. Так они улетели - до сих пор найти не можем. Хотя много раз уже после того гениралила. Может конечно в пылесос проскочили. Жаль - интересно было посмотреть. А что там у вас ? Кариес? На многих зубах? Если он перебирается, то они их серебрят. Потом ребёнок с чёрными зубами ходит. Но лучше с чёрными, чем без них.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 19:44
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Кто за кого - это само сабой. А Когда? Я так понимаю нашлись такие, кто сегодня голосовал, а голосование по 21 число.
ну это не отражается... только по-моему со вчерашнего дня ситуёвина не изменилась...я вчера голосовала.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 19:45
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
Девочки, вы своим деткам зубы лечили? В каком возрасте в первый раз? Куча вопросов, не знаю в какой теме спросить?
мы первый раз лечили в 9 лет-ставили пломбу.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 19:45
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Сегодня нам выписали очки,вот в четверг заберем и будем пытаться постоянно носить(насколько это получиться).Один глаз у нас замечательно видит,а вот во втором немного есть отклонения.Вот и выписали в связи с этим очки.
У моего Ванька один глаз вообще не видит, а второй -6 или+ вечно путаю. Так мы год вообще очки не носили, а зрение даже уличшилось. А так он сам регулирует; когда хуже видит - одевает, когда сносно - не носит. Может и вам не настаивать, если протестовать станет. Да и папа ваш сам "прозрел"
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 19:49
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А что там у вас ? Кариес? На многих зубах? Если он перебирается, то они их серебрят. Потом ребёнок с чёрными зубами ходит. Но лучше с чёрными, чем без них.
Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
мы первый раз лечили в 9 лет-ставили пломбу.
Спасибо, что откликнулись....Я уже нашла что-то подобное на форуме. Может и вы чему научите
Ване лечила 1й раз в 5 лет, а у мелкой кариес на 2х верхних зубах не резцах...ужас...уже рассверлили, а заделать не далась!!! Не знаю, как уговорить....
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 19:54
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
Спасибо, что откликнулись....Я уже нашла что-то подобное на форуме. Может и вы чему научите
Ване лечила 1й раз в 5 лет, а у мелкой кариес на 2х верхних зубах не резцах...ужас...уже рассверлили, а заделать не далась!!! Не знаю, как уговорить....
у нас клиника есть специализированная детская стоматология... там обезболивают, показывают мультики, развлекают по полной программе и дарят игрушки после посещения доктора, причем деть сам выбирает себе игрушку... удовольствие дороговато, но того стоит.... мама все время может находится в кабинете и держать детя за ручку, если есть такая необходимость.
в 2 года понятно-ребятенку страшно, что чужая тетка в рот лезет, да ещё и шурудит там железяками...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 19:56
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
ну это не отражается... только по-моему со вчерашнего дня ситуёвина не изменилась...я вчера голосовала.
А с другой стороны, какая разница! Мы ж не корову разигрываем А расстановка голосов, конечно, до самого конца была очень интересной Я старалась в темках, в которых чаще бываю попросить девчёнок оценить фотки, хотя им это ещё не интересно, так как деткам ещё по 9-11 мес. Естественно наш № не говорила, так как не люблю такую агетацию и сама голосую только за понравившееся.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 20:00
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А с другой стороны, какая разница! Мы ж не корову разигрываем А расстановка голосов, конечно, до самого конца была очень интересной Я старалась в темках, в которых чаще бываю попросить девчёнок оценить фотки, хотя им это ещё не интересно, так как деткам ещё по 9-11 мес. Естественно наш № не говорила, так как не люблю такую агетацию и сама голосую только за понравившееся.
я уже высказывалась за это голосование....
разницы никакой, конечно...а расстановка голосов понятна...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 20:05
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
у нас клиника есть специализированная детская стоматология... там обезболивают, показывают мультики, развлекают по полной программе и дарят игрушки после посещения доктора, причем деть сам выбирает себе игрушку... удовольствие дороговато, но того стоит.... мама все время может находится в кабинете и держать детя за ручку, если есть такая необходимость.
в 2 года понятно-ребятенку страшно, что чужая тетка в рот лезет, да ещё и шурудит там железяками...
Были и в такой...поныла с наглухо закрытым ртом,а потом в машине ныла, что без подарка осталась, и без шарика воздушного...в среду попытка №5 думаю, чтоб подзабыть этот страх
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 20:10
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
Были и в такой...поныла с наглухо закрытым ртом,а потом в машине ныла, что без подарка осталась, и без шарика воздушного...в среду попытка №5 думаю, чтоб подзабыть этот страх
сложная ситуация такую кроху уговорить... может пообещать чего?
понимаю, что это скользкий путь, но куда деваться....
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 20:11
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Больше всего радует, что люди и знать не знали, что ребёнок с ДЦП. Без предвзятого, особого отношения. Он плохо владеет кисточкой, карандашами, ручка - вообще враг №1. Просто мы с 3х лет на ИЗО студию ходим. И у него художественный вкус видимо развит. Поэтому композиция, цветовая гамма - всё в норме. А если воочую увидеть как он держит ту же кисть - приспосабливается.
Почему ИЗО студия? музыкой не пробовали заниматься?
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 20:13
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
сложная ситуация такую кроху уговорить... может пообещать чего?
понимаю, что это скользкий путь, но куда деваться....
Да я уже обещала только она мне так уверенно наобещала, что завтра вылечит, что я наивная и поверила на следующий день обещание повторилось, я решила, чтоб ребенок не привык к так сказать вранью, немного переждать. Но меня волнует то, что ей больно, когда пища на зубик попадает
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 20:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну я особо и не буду.Как будем носить,так и будем.Может потом наладиться все,годам так к 18
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 20:16
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
Да я уже обещала только она мне так уверенно наобещала, что завтра вылечит, что я наивная и поверила на следующий день обещание повторилось, я решила, чтоб ребенок не привык к так сказать вранью, немного переждать. Но меня волнует то, что ей больно, когда пища на зубик попадает
бедняжечка.... конечно, если там всё оголено...
ох, терпения Вам и скорейшего блгополучного залечивания.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.