Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2013, 21:04
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали86 Посмотреть сообщение
Девченки подскажите!Когда лучше начинать мазаться?уже можно???????)))))))))
думаю что как раз и пора начинать)), я сейчас постоянно скрабиком мажусь кофейным, а потом молочком для сухой кожи.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 10:38
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо!))))тогда начну!)
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 20:37
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я мажусь недель с 12 примерно. На животе ТТТ нет ничего. А вот на груди чуть-чуть появились!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 20:39
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Я мажусь недель с 12 примерно. На животе ТТТ нет ничего. А вот на груди чуть-чуть появились!
Кис, привет))) У меня тоже на груди растяжки есть...но их как-то не видно
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 20:40
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Привет, Тусь) Ну я надеюсь, что сильных все-таки не будет! Мне всегда так нравилась моя грудь))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 20:44
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

может от размера зависит...вот у меня была полная двойка...ближе к 3, а сдулась до первого и все равно не видно слава богу))) Имею ввиду растяжки не видно) Грудь еще мона рассмотреть))))))))))))))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 20:48
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Имею ввиду растяжки не видно) Грудь еще мона рассмотреть))))))))))))))
ну ты жжёшь!
Ну у меня до Б был где-то 3,5, а сейчас уже весь 5ый)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 20:49
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кис, а в моем случае только самоирония и спасает)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 20:25
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
Wink

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
может от размера зависит...вот у меня была полная двойка...ближе к 3, а сдулась до первого и все равно не видно слава богу))) Имею ввиду растяжки не видно) Грудь еще мона рассмотреть))))))))))))))
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 12:38
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С какого срока Б нужно пользоваться всякими спец. кремчиками от разтяжек? Кто когда начинал ими себя мазюкать? И действительно ли они так эффективны? Или можно в домашних условиях делать болтушки всякие...как альтернатива химии?
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 20:23
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
С какого срока Б нужно пользоваться всякими спец. кремчиками от разтяжек? Кто когда начинал ими себя мазюкать? И действительно ли они так эффективны? Или можно в домашних условиях делать болтушки всякие...как альтернатива химии?
Могу сказать все зависит от типа кожи, если не эластичная, то ничего не поможет, как у меня при 2 беременностях
А так конечно, чем раньше начать мазаться, тем лучше...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 20:47
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Могу сказать все зависит от типа кожи, если не эластичная, то ничего не поможет, как у меня при 2 беременностях
А так конечно, чем раньше начать мазаться, тем лучше...
а во 2ю Б еще больше их стало?
у меня вообще жесть..живот я мазала, на нем мало очень их, грудь вообще не видно...а вот бока сзади и бедра снаружи...были багровые..счас бледные, но огромные...мне теперь шорты короткие даже надеть нельзя, и купальник открытый
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 12:00
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Могу сказать все зависит от типа кожи, если не эластичная, то ничего не поможет, как у меня при 2 беременностях
А так конечно, чем раньше начать мазаться, тем лучше...
А я думала, я одна такая начинала мазать оливковым маслом (правда, грешила, не каждый раз, а через раз), потом начали немного разрастаться, купила и крем, мазала по сто раз в день, а все равно полезли неконтролируемо((( причем там, где мазала (живот и бедра), они есть, а там, где нет (грудь) - нет На бедрах вообще полезли уже после родов, это трындец какой-то. Правда, совсем мало, но логика где?

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
у меня вообще жесть..живот я мазала, на нем мало очень их, грудь вообще не видно...а вот бока сзади и бедра снаружи...были багровые..счас бледные, но огромные...мне теперь шорты короткие даже надеть нельзя, и купальник открытый
Ну,я по этому поводу особо не переживаю. Даже если купальник не одеть и так далее, но на себя, любимую, хочется ведь любоваться в зеркале! а тут такое...

сколько времени занимает, чтобы они посветлели? побелели точнее...
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 12:26
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Могу сказать все зависит от типа кожи, если не эластичная, то ничего не поможет, как у меня при 2 беременностях
А так конечно, чем раньше начать мазаться, тем лучше...
Я худенькая, и не склонна к полноте,по этому и боюсь,что когда поправлюсь во время Б начнутся проблемссс...наверное ты права,чем скорее тем и эффективнее,спс
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 17:14
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я вроде бы нашла наконец хорошее средство от растяжек: по крайней мере с приятным запахом, коже приятно и отзывы в инете неплохие. Масло Weleda (вроде немецкое), посмотрим на результат. Написано, что препятствует появлению растяжек и умешает уже имеющиеся. Вот и проверим.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2013, 22:06
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
По умолчанию

катастрофа!сегодня на боках увидела растяжкитак боролась с ними.....и до беременности и во время мажу постоянно........и тут такой удар!
что делать и не знаю теперь
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2013, 22:40
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

В первую Б появились только в 34 недели, мазала оливковым и маслом жажоба...сейчас с 10 недель мазать начала, но уже в 22 недельки новые вылезли на животике
А после родов они побелели примерно через 1.5-2месяца...сейчас надеюсь тоже недолго красные будут
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 13:13
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вообще говорят что растяжки зависят от гормонов и эластичности кожи. Я в ту Б даже не поняла когда они появились и увидела их только после родов. Сейчас старые просто становятся ярче, новых пока нет
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 14:41
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
В первую Б появились только в 34 недели, мазала оливковым и маслом жажоба...сейчас с 10 недель мазать начала, но уже в 22 недельки новые вылезли на животике
А после родов они побелели примерно через 1.5-2месяца...сейчас надеюсь тоже недолго красные будут
видимо, такая специфика кожи(( у меня тоже вылезла гадость но уповаю на свой природный цвет - когда окончательно опбелеют, будут незаметными)))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 14:42
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Вообще говорят что растяжки зависят от гормонов и эластичности кожи. Я в ту Б даже не поняла когда они появились и увидела их только после родов. Сейчас старые просто становятся ярче, новых пока нет
Девочки,вы себе просто не представляете...как же я боюсь рястяжек
Кожа у меня эластичная,да и сама я вроде бы как не старая.
У меня будет истерика,если увижу хоть одну
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.