Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2011, 11:03
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Глупости! В кожу и кровь ничего не проникает!
Я носила и ношу гелевые ногти, девочки и рожают и с ними и потом продолжают регулярно делать - это даже удобнее, в воде постояяно возишься и они не такие острые, как свои, как бы свои не запиливать....
Вы подумайте, что мы кушаем, фрукты зимой - это не химия по-вашему? или мясо на рынке все натуральное? или кефир и молоко, которое может по два месяца не киснуть?
Я видела в ЖК таких беременных девочек - отросшие корни на пол-головы, вытянутые локти на свитере, пятна на одежде, и еще ужасный запах - видимо, думает, что порошки для одежды, дезодоранты-антипреспиранты и средства для интимной гигиены - химия. Но, простите, мне на нее было смотреть противно, представляю ,как мужчине. А потом девочки удивляются, почему мужья теряют к ним интерес
ППКС
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 22:12
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спросила у врача, он сказал, что окрашивание волос никак не влияет на ребенка. Собственно, я догадывалась... Но теперь еще и успокоилась Красилась, завтра пойду покрашусь.. И перед родами еще Нечего замухрышкой ходить
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 22:19
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, все вы правильно говорите!
Я даже заметила что врачи лучше относятся к бодрым хорошо выглядящим , хорошо пахнущим мамочкам!)) как то больше улыбаются и просто доброжелательнее.
А средства сейчас все давно уже расситаны на то, чтоб никого не травить.
А химии ее везде полно! Лучше путь сразу адаптируется....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 01:55
Елена179
Мама-чайник
 
Аватар для Елена179
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Елена179 на пути к лучшему
По умолчанию

я красилась уже 2 раза. правда в первую Б и не стриглась и не красилась- была похожа на мымру. сейчас вспонимать страшно. решила что ну их суеверия эти - хочу хорошо выглядить!
Елена179 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 16:28
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

врач мне сказала, что красится можно и волосы стричь тоже можно.
izabel вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 16:55
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я красилась)
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 19:33
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже пошла на выходных подстриглась и покрасилась. Надоело чушкой ходить. Корни отросли, концы посеченые ужас какой-то смотреть на себя в зеркало страшно. А беременюшка должна быть красивой и ухоженной)))
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 19:35
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Тем более раньше краски были плохие и красились не многие поэтому и пошло это суеверие. А сейчас не красятся только дети и ленивые)))
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 17:15
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Долго думала, но покрасиалсь. Один минус, цыет получился вообще какой то не такой. Ни темнее ни светлее, а просто другой.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 22:05
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Долго думала, но покрасиалсь. Один минус, цыет получился вообще какой то не такой. Ни темнее ни светлее, а просто другой.
А у меня вообще смешно получилось, взяла старую краску(которой уже красилась до Б) пошла в парикмахерскую и получилась зеленая. Девочка которая меня красила, бедная не знала что сказать Они закрылись, и всем отделом пытались меня исправить, теперь я из блондинки стала шатенкой, вот такие гормоны у меня но так даже лучше
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 22:07
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
А у меня вообще смешно получилось, взяла старую краску(которой уже красилась до Б) пошла в парикмахерскую и получилась зеленая. Девочка которая меня красила, бедная не знала что сказать Они закрылись, и всем отделом пытались меня исправить, теперь я из блондинки стала шатенкой, вот такие гормоны у меня но так даже лучше
Ужасть Прямо смена имиджа получилась
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 22:48
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я вот вторую беременность уже крашусь и всё ок.и цвет замечательный получается,как и хочу.
Не представляю как может получиться не тот цвет..Я понимаю у корней..а вот остальные волосы?
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 00:54
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Я вот вторую беременность уже крашусь и всё ок.и цвет замечательный получается,как и хочу.
Не представляю как может получиться не тот цвет..Я понимаю у корней..а вот остальные волосы?
А вот не знаю, самое интересное что я половиной краски до Б покрасилась, а второй половиной во время. И серьёзно получилась зеленая, не ярко-зеленая, а с довольно-таки заметным оттенком. И попробуй объясни
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2011, 10:38
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Месяц назад тонировалась колор тачем оттенок почти как мой натур., даже мелирование теперь (пока) не требуется. Вид супер и минимум химии, если так можно выразиться ))
(просто не оч хочется часа три сидеть на прикорневом мелировании с волосами до талии)
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 17:59
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
А у меня вообще смешно получилось, взяла старую краску(которой уже красилась до Б) пошла в парикмахерскую и получилась зеленая. Девочка которая меня красила, бедная не знала что сказать Они закрылись, и всем отделом пытались меня исправить, теперь я из блондинки стала шатенкой, вот такие гормоны у меня но так даже лучше
Я этого очень боялась. После наненсения какой то странный оттенок появился. Но благо обошлось все.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 07:10
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Решила я тут волосы басмой покрасить....купила-заварила...намазала на волосы эту кашку, одела пакетик+теплую шапочку на голову....походила часа три....думала, ну, все буду красавицей с прокрашенными корнями , но не тут то было....вообще не взялась краска на волосах Ниче не поняла почему так вышло? Раньше хной красилась, все норм было Теперь не знаю, что бы прикупить такое безопасное, чтоб корни подкрасить хотя бы
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 10:09
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

В последний раз эстель красилась,отлично краска легла.
Теперь вот подстричься надо
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 13:04
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
Всем привет!
Решила я тут волосы басмой покрасить....купила-заварила...намазала на волосы эту кашку, одела пакетик+теплую шапочку на голову....походила часа три....думала, ну, все буду красавицей с прокрашенными корнями , но не тут то было....вообще не взялась краска на волосах Ниче не поняла почему так вышло? Раньше хной красилась, все норм было Теперь не знаю, что бы прикупить такое безопасное, чтоб корни подкрасить хотя бы
Я во время Б красилась именно смесью хна+басма, хорошо ложилось.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 15:43
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
Всем привет!
Решила я тут волосы басмой покрасить....купила-заварила...намазала на волосы эту кашку, одела пакетик+теплую шапочку на голову....походила часа три....думала, ну, все буду красавицей с прокрашенными корнями , но не тут то было....вообще не взялась краска на волосах Ниче не поняла почему так вышло? Раньше хной красилась, все норм было Теперь не знаю, что бы прикупить такое безопасное, чтоб корни подкрасить хотя бы
Даже в нормальном состоянии (не беременном) не факт что хна и басма возьмуться. Все зависит от типа волос. Раньше когда красилась хной раз на раз не приходилось. То нормально все, то ничего не видно.
Я лично красилась какой то пенкой красящей из новых (не помню как называется) На данный момент тот цвет что получился изначально (как мне казалось слишком темный) смылся, вернулась грубо говоря к своему оттенку, ну и корни тоже стали нормальными. В общем вроде все сровнялось.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 22:27
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
А вот не знаю, самое интересное что я половиной краски до Б покрасилась, а второй половиной во время. И серьёзно получилась зеленая, не ярко-зеленая, а с довольно-таки заметным оттенком. И попробуй объясни
это окислитель наверное... химическая реакция как-то не так пошла.
мне мастер говорила, что это на металл такая реакция.....
надо было новый тюбик купить)))
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.