Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:А кто-нибудь уводил мужика из прежней семьи?..
Да, попробовала - и получилось! 9 20.93%
Нет, пропробовала - но соскочил... 0 0%
Были отношения, но ушла, наступив горло собственной песне 3 6.98%
При виде обручального кольца - бегу со всех ног.. 31 72.09%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2013, 16:00
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Хмм,ну не знаю.. я со своим мужем развелась,хоть была и привычка.
И хотя я его разлюбила, но я себе не могла позволить встречаться на стороне. Ну такой человек я. Мне нужно быть чистой как перед мужем,так и перед самой собой. Была бы сама себе противна. Да и не смогла и не смогу ложиться в постель с обеими мужчинами.
Видимо у каждого есть свои грани,у кого-то их нет. Все индивидуально. Да и верю,что все в этой жизни возвращаться как ни крути...
Сочная долька вне форума  
Old 12.08.2013, 20:51
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Я этого не говорила,это раз.
Во-вторых,повторюсь-прошла любовь и все завяло-уметь надо разойтись. А не искать себе запасной бережок и туда отчаливать...И в третьих,при чем здесь-"ну удачи"?
В четвертых, насчет обиды-это ее выбор и в данной ситуации она на него имеет права. Хотя это не означает,что она права,опять же повторюсь.
В пятых,вы говорите именно его слова, а задумайтесь -это только его видимость, а ее сторону вы не слышали и не знаете,так что не будем говорить никогда,что в отношениях есть только белая и черная полоса. Оба человека виноваты,что не могли построить и сберечь свою семью,ну никак один человек говнецо,а второй ангел небесный.
Я не уводила и не была аэродромом запасным. После 3-х месяцев что мы встречались (она живёт в другом городе, а мы с ним в москве), он скрывал от неё, я от мужа, но когда всё вскрылось, она приехала и забрала его. Я переживала, но понимала, что всё равно будет, как я хочу.... Она его забрала, он поехал, потому что ДЕТИ, Но за 2,5 месяца она не прекратила скандалов, не смогла наладить в семье покой и любовь... он начал уже откровенно говорить, что он её не любит. Ну в результате он опять приехал в Москву... я всё рассказала мужу и с тех пор мы не расстаёмся. А что касается измен - я тоже предпочетаю не знать о 5-минутной е*бле на стороне. а вот если у него появилась бы вторая семья, то никаких глаз бы я не закрывала уже. Так что.. я не уводила, я просто знала, что есть жена и дети, а выбор был за ним, он остался со мной, а я тоже его очень любила. Почему я должна брать ответственность за ошибки в их семье на себя? Да не буду.. и не хочу... Кстати, я тоже не ангел.
LisyaMorda вне форума  
Old 12.08.2013, 21:38
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

девченки,я согласна с Юлей.
никто в никуда не уходит.
это уж оооооочень редкий случай.
из опыта - мужики всегда уходят к другой.

запасной аэродором бывает и у мужчин и у женщин.

просто женщинам труднее смириться с ролью жертвы. да и дети как правило остаются у женщины, а с прицепом- не особо разбежишься (по себе знаю)

одно усвоила четко - ни мужчине, ни женщине - нельзя думать, что вторая половина никуда не денется. денется.......... еще как денется.

я когда в себя пришла, то сказала просто "я утрусь, поднимусь и дальше пойду! в 40 лет жизнь только начинается! а страдать будут дети!" ну это было когда ссорились.
Тотошка вне форума  
Old 12.08.2013, 22:19
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
девченки,я согласна с Юлей.
никто в никуда не уходит.
это уж оооооочень редкий случай.
из опыта - мужики всегда уходят к другой.

запасной аэродором бывает и у мужчин и у женщин.

просто женщинам труднее смириться с ролью жертвы. да и дети как правило остаются у женщины, а с прицепом- не особо разбежишься (по себе знаю)

одно усвоила четко - ни мужчине, ни женщине - нельзя думать, что вторая половина никуда не денется. денется.......... еще как денется.

я когда в себя пришла, то сказала просто "я утрусь, поднимусь и дальше пойду! в 40 лет жизнь только начинается! а страдать будут дети!" ну это было когда ссорились.
вот странно, каждый раз читаю твои сообщения, и кажется что твоя семейная жизнь уже в прошлом. Вот правда. Видимо не правильно понимаю. Есть ощущение что не любишь ты уже мужа, и даже не уважаешь.
Фиорина вне форума  
Old 12.08.2013, 23:31
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Я не уводила и не была аэродромом запасным. После 3-х месяцев что мы встречались (она живёт в другом городе, а мы с ним в москве), он скрывал от неё, я от мужа, но когда всё вскрылось, она приехала и забрала его. Я переживала, но понимала, что всё равно будет, как я хочу.... Она его забрала, он поехал, потому что ДЕТИ, Но за 2,5 месяца она не прекратила скандалов, не смогла наладить в семье покой и любовь... он начал уже откровенно говорить, что он её не любит. Ну в результате он опять приехал в Москву... я всё рассказала мужу и с тех пор мы не расстаёмся. А что касается измен - я тоже предпочетаю не знать о 5-минутной е*бле на стороне. а вот если у него появилась бы вторая семья, то никаких глаз бы я не закрывала уже. Так что.. я не уводила, я просто знала, что есть жена и дети, а выбор был за ним, он остался со мной, а я тоже его очень любила. Почему я должна брать ответственность за ошибки в их семье на себя? Да не буду.. и не хочу... Кстати, я тоже не ангел.
Вы как будто не о мужчине своем говорите, а о баране
Забрала

И что по вашему, она узнав, что у него секс на стороне был, должна налажитвать в семье покой???? Разве не он должен это делать????

Скорее она посмотрела на него и подумала "на хрена мне он нужен"
И назад его вам "отдала"
ALLLENNNA вне форума  
Old 12.08.2013, 23:55
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
А потом возьму ситуацию на себя. У меня с мужем проблемы, мы не понимаем друг друга, держат только привычка дети и.т.п. Поворачивается мужчина, который ухаживает, с которым приятно поводить время. Я не представляю ситуацию, что расхожусь с мужем, чтобы попробовать как новый ухажер в постели только потому, что прежде чем спать с кем то надо закончить прежние отношения... И никого не знаю кто так бы сделал, ни из женщин ни из мужчин. Так что не только мужики такие, женщины такие же, просто у женщин меньше времени и с годами чаще всего становится меньше шансов.
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Вы как будто не о мужчине своем говорите, а о баране
Забрала

И что по вашему, она узнав, что у него секс на стороне был, должна налажитвать в семье покой???? Разве не он должен это делать????

Скорее она посмотрела на него и подумала "на хрена мне он нужен"
И назад его вам "отдала"
+1, хотела написать, но как-то постеснялась
В сообщении есть только "Я" и "ОНА", а мужчина так... - эстафетная палочка какая-то...
Girl_In_Love вне форума  
Old 13.08.2013, 00:33
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да неважно как смотреть на ситуацию и на мужчину, и на женщину. Считать их баранами, любовниц хищницами и.т.п. Как бы там ни было, но по статистике вторые браки гораздо крепче чем первые. К ним люди подходят в возрасте и отбрасывают гормоны и.т.п. Чаще всего таким образом распадаются ранние, до 25 лет браки. Есть конечно среди них и исключения, но они реально исключения. И пытаясь оскорбить девушку бараном и каким то там по вашему мнению неправильным поступком, вы Алена статистику не измените. Что и как было у кого в семье здесь никому не ведомо. Просто если так получилось, еще неизвестно кому больше повезло. У меня из знакомых нет ни одной, которая бы жалела о своем распавшемся браке спустя лет пять после развода. Все намного более удачливы во втором браке.
Losharik вне форума  
Old 13.08.2013, 08:37
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
вот странно, каждый раз читаю твои сообщения, и кажется что твоя семейная жизнь уже в прошлом. Вот правда. Видимо не правильно понимаю. Есть ощущение что не любишь ты уже мужа, и даже не уважаешь.
Когда живешь вместе не первый десяток лет, то отношения изменяются. А мы уже давно живем вместе. И за эти годы было много хорошего и плохого. Муж у меня непростой. Если любим, то искры ссыплются, но если мы ссоримся,то всерьез и надолго, иногда до развода.
В том, что я обозначаю свои позиции - это ни в коем случае не говорит,что я его не люблю. Я люблю его и мне становиться страшно от мысли. что расстанемся. Но иногда его зашкаливает, от женского внимания, и мне приходиться его ставить на место. на него действует. такая вот защитная реакция.
Тотошка вне форума  
Old 13.08.2013, 10:22
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Вы как будто не о мужчине своем говорите, а о баране
Забрала

И что по вашему, она узнав, что у него секс на стороне был, должна налажитвать в семье покой???? Разве не он должен это делать????

Скорее она посмотрела на него и подумала "на хрена мне он нужен"
И назад его вам "отдала"
Забрала, конечно, приехала устроила истерику, что мол он гуляет, притащила детей, привлекла свекровь))) Ну, естественно, он поехал. Дабы не разжигать, да и, может, наладилось бы ещё. Он не должен был ничего налаживать, потому что он не хотел уже давно ничего налаживать, а раз она приехала с целью заюрать и восстановить семью - так и восстанавливала бы... Он вообще там жить не хотел уже давно. Но дети скучали. Мне она его не отдавала) Она успокоилась только около года назад и то до сих пор развода не даёт))) До сих пор смс шлёт со странным содержанием))) Вместо того, чтобы уже создать себе свою семью. Насчёт секса ,если Вам это интересно, то у нас его не было (пару раз всего) потому что я жила с мужем, снимали пару раз гостиницу. А секс у нас уже начался только через год, клгда мы начали жить вместе. ТАк что у нас не секс был на первом месте, а любофф)))
LisyaMorda вне форума  
Old 13.08.2013, 10:31
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
+1, хотела написать, но как-то постеснялась
В сообщении есть только "Я" и "ОНА", а мужчина так... - эстафетная палочка какая-то...
Почему палочка? Просто начали обо мне и о ней говорить. Ещё раз повторюсь, мне никто ничего не отдавал. Ещё год после нашего знакомства длились эти мытарства. Ведь не каждый мужик может просто взять и уйти оттуда, где есть дети. Но отношения между папой и мамой былы уже на нуле. Она знала обо мне, хоть он старался и не афишировать. Она даже спустя 1,5 года умудрилась на свой день рождения приехать к его матери и требовала чтобы он срочно появился потому что у неё день рождения) но к тому врпемени мы уже пол года жили вместе) Ясчитаю это никак не поступки матери, которая хочет вернуть оца своему ребёнку. А то что детей видеть не даёт - это вообще верх дебилизма. Буд-то детям будет лучше если они отца не видят. Дурдом....
LisyaMorda вне форума  
Old 13.08.2013, 10:36
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Я бы вот (не дай Бог, конечно), давала бы видеться ребёнку с папой и не говорила бы что мол у тебя папа сволочь, папа бросил... Зачем детям такое говорить? У ребёнка должен быть самый лучший папа и не важно живут они с мамой или нет. А не заставлять детей чувствовать себя ущербными. Я бы с радостью давала бы пупса в гости и так далее... сама бы лучше личной жизнью занялась, тем более, у них дети уже большие 6,5 и 5,5, вполне можно бабушке с папой на недельку в Москву из этой деревни передать. Они и сами хотят, но нет)))
LisyaMorda вне форума  
Old 13.08.2013, 10:39
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
бы вот (не дай Бог, конечно), давала бы видеться ребёнку с папой и не говорила бы что мол у тебя папа сволочь, папа бросил...
вот не дай Вам бог оказаться на ее месте! только после этого Вы сможете рассуждать и оценивать ее действия!
"Кареглазая" вне форума  
Old 13.08.2013, 10:44
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
вот не дай Вам бог оказаться на ее месте! только после этого Вы сможете рассуждать и оценивать ее действия!
+100
HATA вне форума  
Old 13.08.2013, 11:04
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
вот не дай Вам бог оказаться на ее месте! только после этого Вы сможете рассуждать и оценивать ее действия!
Ну я не разбрасываюсь так мужиком единственным ( а он у неё был первый и единственный), как она. Я дорожу своей семьёй... ещё раз повторяю, он ушел не ко мне, а ушёл от неё. я не классическая любовница с большими сиськами (хотя они у меня большие) и длинными ногами. Я вполне себе маленькая толстенькая... В отношениях привыкла идти на компромис.
Виноваты оба. но уж точно ника не я))) в том ,что они разошлись, а точнее он ушёл. Точно не я...
LisyaMorda вне форума  
Old 13.08.2013, 11:11
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

присоединяюсь, флаг вам в руки как говорится, что мужика увели. Но посмотрим как вы запоете, когда через несколько лет его так же уведет более молодая и хитрая

А на счет детей, так дети и сами поймут, что папашка за человек, дети то все понимают
Фиорина вне форума  
Old 13.08.2013, 11:11
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Ну я не разбрасываюсь так мужиком единственным ( а он у неё был первый и единственный), как она. Я дорожу своей семьёй... ещё раз повторяю, он ушел не ко мне, а ушёл от неё. я не классическая любовница с большими сиськами (хотя они у меня большие) и длинными ногами. Я вполне себе маленькая толстенькая... В отношениях привыкла идти на компромис.
Виноваты оба. но уж точно ника не я))) в том ,что они разошлись, а точнее он ушёл. Точно не я...
Я не к тому, что виноваты Вы! Я к тому, что Вы обвиняете во всем ее! Вы не прожили ее жизнь и не можете Вы знать, как там все было на самом деле! А то что рассказывают мужики... Я тоже думаю, что мой бывший муж полтора года своей рассказывал, что не любит, не спит со мной, может, что я болею чем... Но при это приходил домой и слова любви говорил, и уж простите, секс был и уходить не хотел до последнего
"Кареглазая" вне форума  
Old 13.08.2013, 11:15
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Ну я не разбрасываюсь так мужиком единственным ( а он у неё был первый и единственный), как она. Я дорожу своей семьёй... ещё раз повторяю, он ушел не ко мне, а ушёл от неё. я не классическая любовница с большими сиськами (хотя они у меня большие) и длинными ногами. Я вполне себе маленькая толстенькая... В отношениях привыкла идти на компромис.
Виноваты оба. но уж точно ника не я))) в том ,что они разошлись, а точнее он ушёл. Точно не я...
а я то думаю, от куда бытует мнение, что любовница не виновата? А оказывается это сами любовницы придумали, не виноватая я, он сам пришел
А виновата то конечно жена дурочка, не сберегла семью
Фиорина вне форума  
Old 13.08.2013, 11:20
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Забрала, конечно, приехала устроила истерику, что мол он гуляет, притащила детей, привлекла свекровь))) Ну, естественно, он поехал. Дабы не разжигать, да и, может, наладилось бы ещё. Он не должен был ничего налаживать, потому что он не хотел уже давно ничего налаживать, а раз она приехала с целью заюрать и восстановить семью - так и восстанавливала бы... Он вообще там жить не хотел уже давно. Но дети скучали. Мне она его не отдавала) Она успокоилась только около года назад и то до сих пор развода не даёт))) До сих пор смс шлёт со странным содержанием))) Вместо того, чтобы уже создать себе свою семью. Насчёт секса ,если Вам это интересно, то у нас его не было (пару раз всего) потому что я жила с мужем, снимали пару раз гостиницу. А секс у нас уже начался только через год, клгда мы начали жить вместе. ТАк что у нас не секс был на первом месте, а любофф)))
странные рассуждения, он не хотел ничего налаживать, а она им разбрасывалась, да и как он интересно в другом городе жил, неизвестно помогал ли вообще ей, да хотя бы деньгами, да и сейчас не факт про алименты платит, может опять же уперся, что видеться не дает....
Она все-таки пыталась что-то наладить, и о детях все-таки думала, а не о себе, когда забирала его. НЕ бывает, чтобы женщина была злая постоянно, когда муж действительно помогает и дает ей своего тепла, ну не верю я. Ангел прям при грымзе. Он тоже виноват в том, что их отношения разрушились.
мне бы в небо))) вне форума  
Old 13.08.2013, 11:23
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
а я то думаю, от куда бытует мнение, что любовница не виновата? А оказывается это сами любовницы придумали, не виноватая я, он сам пришел
А виновата то конечно жена дурочка, не сберегла семью
Юль, я бы не стала так категорично! но читать про то, что прям она одна виновата! это уже перебор! Такого не бывает! А когда он женился, она какая была? наверняка, годы с ним, его невнимание или что там еще, может, тупо недостаток денег сделали ее такой! Виноваты всегда оба!!! это априори! Всегда!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 13.08.2013, 11:26
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Я, кажется, выше написала русским языком, что виноваты ОБА.. они оба, а не я. А что детисо временем должны понять? Что мама не давала видеться с папой? Поймут, конечно. А насчёт спал он с ней или не спал... думаю, что спал, даже уверена) Но я-то тоже, извините с мужем жила тогда и тоже спала. А что измена в спанье только измеряется? По мне так - как раз не в нём. А в том, куда ты торопишься после работы ,а так же когда тебе плохо или хорошо. Почему он с ней спать то не должен был? )) Жена же))
Фиорина, Ну уведёт и уведёт? А может меня кто уведёт))) И потом, она меня не старше))) Мы одного возраста.. в пол года разница. Уведёт кто-то значит опять же оба виноваты. Может я сама уйду) Я оптимист по жизни) Кстати, и любовницей-то меня не назовёшь)
LisyaMorda вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.