Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2009, 12:15
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Moon когда она станет еще меньше? (когда перестанет наливаться и молоко будет вырабатываться на сосание?)
это же все индивидуально. А разве у тебя сейчас молока больше вырабатывается чем деть сьедает?
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 16:59
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
это же все индивидуально. А разве у тебя сейчас молока больше вырабатывается чем деть сьедает?
нет.Только в ночные перерывы Наливаеться.но уже меньше стала наливаться. Неприятно твердеет все еще.
Как Просыпаеться все высасывает,огромное спасибо Кормлению по требованию,Я б не смогла кормить по времени и сцеживаться
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 17:02
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну вот значит у тебя уже установилась лактация. А потом когда прикормы начнутся и будешь заменять уже целиком кормления там и еще меньше будет, тогда и лифчик можно будет поменьше одевать.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 17:08
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
ну вот значит у тебя уже установилась лактация. А потом когда прикормы начнутся и будешь заменять уже целиком кормления там и еще меньше будет, тогда и лифчик можно будет поменьше одевать.
Ясно тогда это примерно в пол года будет
Хотя мужу нравиться Этот размер

Смеемся с ним Что Кормить нужно По максимуму долго,т.к Тити Большие И Привлекательные
И Дитю Полезно И муж доволен
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 01:06
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хотела купить лифчик для кормления до роддома, так как его советуют брать с собой в роддом. Хорошо, что не купила Грудь с беременного D увеличилась до Е, который хорош "съеденной груди", а "не съеденной" маловат чуть-чуть Так что советую просто заслать за лифчиком мужа после родов.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 01:42
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

да, я тоже тот, что купила заранее, одеть не смогла ) меня с обычного моего С раздуло до Е ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 08:36
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

ну вот..я тож собиралась до роддома купить, а в итоге получается что надо подождать. а то еще маловат окажется и неудобство причинять станет
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 11:01
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринка :о) Посмотреть сообщение
ну вот..я тож собиралась до роддома купить, а в итоге получается что надо подождать. а то еще маловат окажется и неудобство причинять станет
ну купи на размер больше. потому что после родов я была счастлива, что взяла с собой этот спец. лифчик (пусть и маленький) - от непривычного жевания сосков, они стали сверхчувствительными и без всего ходить было невозможно - оч больно было тереться об роддомную ночнушку. а когда молоко пришло очень тяжело бы было носить всё это добро без поддержки. ) а с обычным лифчиком очень неудобно. я в роддоме походила в этом маленьком, а сразу с выписки по дороге домой заехала в аптеку и купила уже нормального размера )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 11:10
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати да, правильный совет! спасибо!!!!
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 14:31
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я брала на размер больше и он мне оказался мал но я его носила потом когда лактация установилась.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 21:33
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну купи на размер больше. потому что после родов я была счастлива, что взяла с собой этот спец. лифчик (пусть и маленький) - от непривычного жевания сосков, они стали сверхчувствительными и без всего ходить было невозможно - оч больно было тереться об роддомную ночнушку. а когда молоко пришло очень тяжело бы было носить всё это добро без поддержки. ) а с обычным лифчиком очень неудобно. я в роддоме походила в этом маленьком, а сразу с выписки по дороге домой заехала в аптеку и купила уже нормального размера )
Мне на размер больше оказался мал
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 16:50
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

купила сегодня на размер побольше, потом надо будет еще один приобрести для смены )))
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 16:56
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Мне на размер больше оказался мал
ну мне тоже мал, но на несколько дней-то пойдет. заранее не известно же насколько тебя разнесет в груди, и разнесет ли вообще.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 17:10
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну мне тоже мал, но на несколько дней-то пойдет. заранее не известно же насколько тебя разнесет в груди, и разнесет ли вообще.
Вот именно...все думала что сильно поправлюсь и в габаритах увеличусь, а так, тьфу-тьфу-только животик вырос. Поэтому хорошо, что одежды больших размеров не напокупала Аесли и изменится что то-всегда папу послать можно в аптеку, благо что сейчас если не везде и все, но есть!
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 20:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я хочу всё-таки заранее лифчик купить, не ходить же без него. Я думаю, грудь у меня ещё больше не станет, куда ещё больше-то, она и до Б была немаленькая, не в каждом бутике ещё бюстгалтер подберешь по размеру, а теперь ещё больше стала.... В общем буду мерить на ту грудь, которая перед родами будет
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 02:32
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я хочу всё-таки заранее лифчик купить, не ходить же без него. Я думаю, грудь у меня ещё больше не станет, куда ещё больше-то, она и до Б была немаленькая, не в каждом бутике ещё бюстгалтер подберешь по размеру, а теперь ещё больше стала.... В общем буду мерить на ту грудь, которая перед родами будет
ну с молоком она станет еще больше, от этого никуда не деться ) готовься к худшему - раздует. факт )) меня на 2 размера разнесло в груди.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 04:46
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну с молоком она станет еще больше, от этого никуда не деться ) готовься к худшему - раздует. факт )) меня на 2 размера разнесло в груди.
ого, значит я пока зря присматриваю лифчики в магазинах, лучше не спешить с этим
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 18:01
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

купила 2 лифчика, точнее один лифчик и один топ: в магазине сказали, что топы лучше держат, а груди у меня и сами по себе немаленькие, так что поддержка нужна хорошая. Топ уже опробовала, сейчас в нем сижу: очень удобный и действительно чувствуется, что держит.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 03:42
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да я тоже 2 лифчика купила для кормления - да пусть впритык они мне (итак вроде самый большой размер который был взяла) но лучше уж с ними чем без них мне так кажется....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 16:41
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, выбрать сложно, не зная размера. У меня не большая грудь...а вдруг, как разнесет . Хотя не хотелось бы. Но надо бы заранее купить.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.