Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2014, 21:24
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kristya, я мужик, я должен добыть еду сам!!!!)))))))

Добавлено через 1 минуту

У меня Стелла если хочет есть то не плачет, а смотрит на меня и облизывается, прям язык еще так сильно вытаскивает)))).
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 22:17
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А Марик не плачет, а вопит просто и смешно так ляяяяяяя-ляяяяяяяя-ляяяяяя, певец будет!
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 22:25
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветики!
Все, я больше не админ нашей поселковой группы. достали, я попросила другого админа удалить меня нафиг. причем вообще обидно вышло - из отдела продаж к нам под чужим именем чувак затесался...

Мы с Миланкой соплюем - чет жестко. соплей почти нет, дерет нос, горло, носоглотку, и если и высмакркивается че - то желтизна густющая... ужас! такого еще не было у нас и муж гвоорит - тоже побаливало горло, но прошло вроде. я ему по ночам гомеопатию в рот пихаю для профилактики...

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Сегодня совсем тихо...
Девочки, подскажите, у кого малыши уже ловят ваш взгляд, отвечают улыбкой? Я жду не дождусь этого момента и интересно когда малыш уже начинает понимать все?
Кристин, Настюша сегодня просто глядя на меня успокоилась. я подошла - готовила, руки грязные - стала с ней говорить и она стала улыбаться))
Да и так - глазками меня ищет уже. Взгляд у нее осознанный с 1 недели наверное...

Кристюш, у меня Миланка была ооочень серьезной. я помню - прыгала перед ней на мячике, чтоб она просто улыбнулась! И никакие детские прибаутки не работали... А Настя - на удивление улыбашечка) Солнышко прям)))
и еще ловит игрушку ручкой - уже наверно енеделю как))) лежит, и ловит ручкой сосредоточенно так)))
пару раз ручку рассматривала свою) но пока еще движения не скоординированы - до смешного - смотрит на нее, бумс по носу себе и расстраивается)
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 22:28
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, все детки разные...
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 22:41
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Кристюш, Милаша у меня такая же была. Мой тебе совет - ГРУДЬ меняй каждые 3 часа. То есть поел он раз, через полчаса еще раз, через час еще раз, и потом меняйешь грудь. так она нормально наполняется ,да и мелкий рассасывает нормально, и сытнее ему, когда заднее молоко съедает!
После этого сможете прийти к режиму.
Настюша у меня раз в 2 часа днем ест и раз в 3-4 часа ночью.... и то всегда по-разному. бывает и днем чаще - в выходные Миланка дома, так Настя не спит почти весь день. Задремлет на груди+ еще полчасика потом и опять проснется... видно что тяжело ей И Миланушка старается потише - шепотом говорит, не гремит, но все равно...

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Блииин, у меня когда Снежаной была беременна перед самыми родами развалился один зуб, прям полторы стенки остались от него, потом я как перестала грудью ее кормить сделала его. А сегодня он опять начал сыпаться((((.


Девочки у вас дети улыбаются смотря не на вас, а в другую сторону? Мне прям жутко иногда становится, такое ощущение, что она прям кого-то видит кого мы не видим.
лечи, мать!
у меня зубы разламываются от того, что места в десне мало один уже удалила, остальные пока спасаю...

Лиль, у меня так было с Миланкой еще в Б Настей) Причем и милана, и кот с разных ракурсов смотрели в одну и ту же точку))) она как бы между ними была... вот это жжж))))))))))
Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Платона вообще не помню как, знаю только что ночь он спал сначала с 12 до 6 утра, а потом до 8-9. А Марик вот встает в 4 часа, правда ест не просыпаясь и не сразу сосок поймать может , я ему прямо в ротик засовываю, а он плюет и опять ищет.
А у меня Настя с голодухи кулак свой запихивает. я пока его отпихню, лифчик сдвину, сую грудь - она опять кулак наяривает))) иной раз даже свет приходится включать)))
Кст, у вас малыши сосут кулачок??
И есть ли на нижней десне полосочки? У меня чет ощущение, что зубы скоро вылезут... прям 2 белые полоски и слюююююююююниииииии))))))))
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 22:49
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

rinka-simple, не фигаш себе, а ты ее не спросила что она видит? Мои только в младенчестве так делают.

Добавлено через 3 минуты

Моя тоже пытается кулак сосать, а соску не в какую. Причем до смешного, даю соску смотрю сосет, отвернулась на секунду, поворачиваюсь соска уже на животе лежит.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 22:51
Юляшка-Неваляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка-Неваляшка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Юля, а сколько вам уже, а то без линеечки трудно ориентироваться. Марик ловит мой взгляд, но тут же отводит глазки и смотрит вверх или в сторону.
Лиля, позавчера не спала опять, а вчера боль была терпимая и спала нормально. Читаю много информации, но не понятно когда все пройдет. Основная причина гингивита это зубной камень, в котором размножаются бактерии и что приводит к проблемам с деснами. У беременных причиной идет гормональный сбой. Камня у меня нет, с гормонами вроде нормально все, надо пойти сдать, но блин морозы у нас!

У меня еще с кормлением куча вопросов, сынок ест часто и понемного, а остаток молока же перегореть может, сцеживаться для меня не вариант. Вот не пойму как же тогда говорят о кормлении по требованию? Буду все таки переходить к какому то режиму, а то так из дома никуда не выйдешь. И кстати перерыв какой считается оптимальным? 3 часа?

Лиль, если не похоже по фото, то и не парься, но как то можно предотвратить грыжу?

Добавлено через 1 час 1 минуту

Почитала любимого Комаровского о кормлении, так что постараюсь следовать свободному вскармливанию, то есть не фанатичным "кормлению по часам" и "по требованию". Смысл это кормление по аппетиту, но стараться чтоб проходило не менее 2 часов между кормлениями.
Kristya, нам 12 декабря будет 2 месяца. Улыбаться начал примерно в 1,5.

Я тоже стараюсь кормить не очень часто, хотя бы час выдерживаю. Максим у меня готов сутками на груди висеть.

Девочки, у всех дети спят днём? Как Вы их укладываете? У меня днём на нашем диване может за день поспать максимум минут 10. На руках после кормления тоже может поспать минут15-20, но переложить его не получается.
Юляшка-Неваляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 23:03
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Юль, я кормлю днем лежа) если хочу чтоб уснула.
А атк - Настя без проблем. Собираемся на улицу - пока одеваю - выключается) Мне даж из дома выходить не надо=)))) вот повезол, так повезло!

ЛильЮ, у нас тоже отстрел соски приличный) но она сосет, но как-то сильно усердно, что соска вылетает)
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 00:02
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юляшка-Неваляшка, у меня в автолюльке на кухне хорошо засыпает сама. А в кровати не уложишь днем. А вотгулять ненавидит, начинает кричать когда еще махровый комбез одеваю, уснуть на улице может если только укачать иначе будет кричать всю дорогу.

Добавлено через 16 минут

Девочки, что вы деткам на нг будете дарить?
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 08:27
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
У нас опять буран! Что-то эта зима вообще жесткая, снег уже в ноябре лежал, а теперь или буран дует 20-30 метров или морозы около 30 и выше!

Ирин, поздравляю что от тягомотины отделалась, у тебя там сплошные нервы были. Насчет кормления я так и делаю, высасывает одну грудь и потом даю другую. Хочу просто чтоб время побольше проходило между едой. С Платоном я вспомнила - он ел грамотно всю грудь сразу и можно было смело уйти по делам на 2,5-3 часа.

Юля, мой малыш днем тоже на руках дремлет, а как переложу то минут 10 спит в кровати. Но я маниакально перекладываю и в итоге он крепко засыпает в своей кроватке. Со временем надеюсь поймет, что все равно на ручках не буду держать. У меня со старшим такая проблема была, если маленький привык спать только на руках, то потом отучить нереально. Я по дому вообще ничего не могла сделать!
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 08:57
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!

Мы тоже кулак сосать любим))) Я на соску меняю.
Спит днем чаще в автолюльке, может 10 минут, а может и час проспать. В кроватке тоже стал засыпать, но хуже, приходится постоянно соску в рот возвращать, а то падает и он просыпается.

Данные есть от Кати бублик, Иры Rinka-simple, Альбины, Юляшки,Вики, Лили, Марины и Любы.
Марина и Люба, еще бы ваши дни рождения хотелось бы, а то нет)))

Добавлено через 34 секунды

Кристин, чет мне казалось ты писала..я пропустила чтоли...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 09:18
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нин, привет! Я первая писала в начале, сейчас повторю:
Кристина, сын Марк 28.10.2014 - 54 см, 3510 гр.

Добавлено через 38 секунд

день рождения 04.11.1979 г.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 09:28
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Нин, привет! Я первая писала в начале, сейчас повторю:
Кристина, сын Марк 28.10.2014 - 54 см, 3510 гр.
Добавлено через 38 секунд
день рождения 04.11.1979 г.
Спасибо! Что-то я старею...пропускаю инфу.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 09:35
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уже столько страниц наболтали, что и не найти!

Сынок сейчас опять на руках дремлет, а только встану сразу просыпается, я его все равно в кроватку положила и он уснул! Красота!

Девочки, а у нас в магазине Некст скидки 50% и в других городах тоже, узнайте может и у вас есть.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 10:17
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки!
У моей старшей вообще пипец горло обнесло так, что она рот открыть не может, а младшая что-то плачет не пойму, не заразилась бы.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 12:16
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

всем привет)
перечитываю вас, смотрю, все какие крупнячки родились, а мы всего 3500)))
завтра к педиатру, будем взвешиваться) нам кстати отменили все узи, врач уволился, ищите где хотите сказали врача, так мы и не успели к нему попасть(( придется теперь клинику платную искать наверное..

Добавлено через 44 секунды

смотрю у многих малыши кулак сосут, мой тоже наяривает! я еще подумала, может десна чешутся у него, а оказывается у многих так))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 12:29
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, добрый день! А кто нибудь в нексте заказывал детское постельное белье? Скидок у нас я не увидела((((

Добавлено через 3 минуты

Чет покопалась в нексте, ничегошеньки у них в наличии нет из постельки!
Мамaрина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 12:47
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ежевика, мы 3300 родились. За первый месяц 800гр набрали, а сейчас за 18 дней еще 800, жесть.

Добавлено через 48 секунд

Марина1975, я смотрела прстельное, меня смутил состав.

Добавлено через 3 минуты

Да уж не успеют закончится колики начнутся зубы.
А мы врача ждем, у Снежаны с горлом просто жесть. Стелле тоже вызвала пусть посмотрит, а то подкашлевала, ну скорее всего из-за козявок, темпы у нее нет.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 13:51
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,я вы даете детям для профилактики что то типа виферон или генферон? как думаете, они действенные?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 16:06
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ежевика, я только нос оксолинкой мажу.

Добавлено через 2 часа 8 минут

Я не мать, а ехидна - ребенка сыпит, а я сижу жру фуа гра. Ну ничего не могу с собой поделать, родичи всяких вкусностей навезли.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.