Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2018, 15:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А я начала почитывать графологию
И так интересно
Вот по моему почерку похоже на меня прям.....
Это так странно
freken вне форума  
Old 18.03.2018, 01:04
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А где ты ее почитываешь?
В инете?

Люблю смотреть наши фильмы
Они,какие-то добрые)
Иностранные для меня темные и страшные)
Вот и смотрели фильмы о ВОВ с дочкой)
Ребенок мой плакал
А смотрели то,мы из будущего
Оба фильма
Лисёнок вне форума  
Old 18.03.2018, 02:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Таня, ну че? Напекла безе?)

Я про войну не мОжу
Они для меня тяжелы и тоже темные и страшные
И наши тоже не мОжу

Сижу смарю «1408»

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А где ты ее почитываешь?
В инете?
Ага
Там-сям читаю
freken вне форума  
Old 18.03.2018, 08:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Да,вчера сделала маленький противень
На пробу
Я ж тот еще кулинар
Но мы с Андрюхой слопали за милую.душу
Дочка такое не ест
Привереда моя
Сегодня мелкого отвезу бабушке
Еще сделаю)
Девок в саду угощу)
Не получится-пусть травятся)
Получится—восхищаются)))
Кругом одни плюсы)))

Всем привет!
За окном солнышко,уже радует)
Хотя погода,небось,глубокозимняя)
Ну что,все кивнули за Путина?))))
Или идете голосовать?)
Лисёнок вне форума  
Old 18.03.2018, 08:53
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Доброе утро)
Мы пойдем к обеду голосовать. Старые советские фильмы я смотрю, новые российские почти все мне не нравятся совсем, вот время первых ничего фильм из последних, сериалы русские я вообще не смотрю) про войну тоже советские могу посмотреть, они как-то ближе к тому времени, всё-таки их снимали люди которые видели эту войну, жили в это время, а сейчас уже многое забылось и по другому видится... Тяжело бывает смотреть, но как часть нашей истории думаю какие-то фильмы обязательно нужно, они прям культовые Офицеры например...

Добавлено через 1 минуту

freken, Юля, что ты там интересного вычитала?
Антизолушка вне форума  
Old 18.03.2018, 10:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Советские про войну мне тоже нравятся
Но в них все так хорошо
Я вот про заградотряды узнала уже во взрослом возрасте
Обратная сторона войны умалчивалась
Те же самые дезертиры, бандеровцы
Вот для дочки вчера было неприятно
Что свои расстреливали своих же.
Она думала,что раз фашист,то они всех убивают,
А наши все друг за друга.
Неприятный факт истории,но его тоже надо знать

Добавлено через 2 минуты

Офицеры,да,до сих пор смотрю со слезами)
Сериалы наши тоже как-то не смотрю
Хотя,вот Машку,Тайны следствия, смотрела несколько раз
Мне нравится
И Склифософский
Жаль только,что наша медицина жалека от той,что там показывают
Лисёнок вне форума  
Old 18.03.2018, 10:54
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, я пропустила, с окончанием учебы тебя! Большое дело сделала!
Сколько у вас заморочек ппц, даже напечататься надо, прям как для докторской диссертации, а в каких журналах надо печататься?
Антизолушка вне форума  
Old 18.03.2018, 11:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девочки
На манеже все те же
Что-то все остальные поотваливались, я смотрю

Ларис, да так, любопытно, что в целом по моему почерку про меня верно
Там много
Надо читать...
Наклоны, слитно/не слитно, подчеркивание букв, большие/маленькие, завитушки, печатные или нет
Ну и тэ дэ

Мы сейчас поедем
Мужу в Балаху...прокатимся
А мне в нашей школе

Вчера отец звонил
Спрашивал, пойду ли голосовать
Потому что вот они специаально приедут для этого дела, что надо, что важно и все по-честному
В обшем начал давить мне на мозг
Я сказала, что вообще думаю идти или нет)
Ну он начал прессинг устраивать
Кароч все сложно)))

Мои хотят на выборы
Потому что там пирожки будут вкусные продавать
И у меня вот вопрос
Почему в обычной жизни детей кормят клеевыми сосисками, и резиновыми булками
А на выборы все так вкусно
Почему бл..нельзя детям обеспечить нормальный ассортимент в столовках, чтоб они могли купить себе что-то?
В общем «голосовать» буду за все то же самое....
Точнее получим все тоже самое
Ну прокатимся в балаху... муж вечером работает, а мы уроки доделаем.. завтра в школу, никаких тебе выхов в честь такого великого праздника
freken вне форума  
Old 18.03.2018, 12:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
На улице так хорошо...хоть пишут и мороз..вообще не холодно..солнце светит...
Я грунт для цветов купила..сейчас свои тоже пересажу

А мы сходили..хотя честно..не пошла бы даже..но муж звал...до этого..думаю ну ладно..сходим..в итоге потом он передумал...но вроде Тёмику обещал..поэтому потопали...Вообще..в сознательной жизни на выборах 1 раз..возможно и последний..народу много...
А к соседке(она из дома не выходит)..приходили с изб. участка с ящичком на пломбах...вот народ сознательный...

Юль,а чего не выбрали просто др. пункт голосования
У меня муж в области вообще прописан...на госуслугах в неск. кликов поменяли и голосовал у нас...а у нас участок через дом
Юлик вне форума  
Old 18.03.2018, 12:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, ну нам ж не в др.город за 500 кэмэ ехать
Вот 7 мин и мы на месте
Ульяна с мужем голосовать пошли
Катя решила покататься на качелях
Тут ж 4 км от нашего дома
Дольше наверно было б ходить открепления брать
freken вне форума  
Old 18.03.2018, 13:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ааа..я думала ехать куда-то надо..не в др. город конечно за 500 км..но чет думала дольше...
не..ходить теперь тоже никуда не надо..мы всё из дома сделали..
но у нас просто есть регистрация на услугах этих..нам до экзамена в гаи без них не допускали..мужу тоже зачем-то надо было сделать..мы все из дома с компа поменяли идти никуда было не надо...А то названивают тут некоторые)))Пришлось поменять)))

Выходные что-то так быстро пролетают...
Юлик вне форума  
Old 18.03.2018, 14:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не, ну если б он был в Тамбове прописан, к примеру, то конечно сделал бы все, чтоб тут голосовать

Блин купила памело
А оно не оч
Горьковатое(
freken вне форума  
Old 18.03.2018, 17:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Мы сходили на выборы. Дети в восторге. Насте внимательно следила, чтоб не за того галочку не поставили)))

У нас прям весна. Я в джинсовке ходила. И подснежники везде повылезли и во дворе у нас. Красота!

Добавлено через 1 минуту

Кино я наше старое люблю. Из нового Время первых тоже понравился. Сериалы типа Великая тоже ничего
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.03.2018, 17:06
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы тоже сходили, мою наверно ничем не удивишь, восторга не было)
Булок даже не было, какие-то консервы колбаса чипсы, с таким же успехом в Дикси можно было сходить)))
Антизолушка вне форума  
Old 18.03.2018, 17:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Мы тоже сходили, мою наверно ничем не удивишь, восторга не было)
Булок даже не было, какие-то консервы колбаса чипсы, с таким же успехом в Дикси можно было сходить)))

Вот и у нас также)
И я сходила
Мне магнитик подарили
Я одна,наверно,больная))
За 80 км ездила голосовать))
Но мне все равно мелкого надо было отвозить)

А счас поставила тесто для пиццы
Надеюсь,подойдет к ночи)
Я из.дрожжевого пеку)
Лисёнок вне форума  
Old 18.03.2018, 17:55
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки всем кто меня помнит привет! Безумно по вам скучаю, но времени катастрофически не хватает. Иногда вас почитываю)
laska24 вне форума  
Old 18.03.2018, 18:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Мы тоже сходили, мою наверно ничем не удивишь, восторга не было)
Булок даже не было, какие-то консервы колбаса чипсы, с таким же успехом в Дикси можно было сходить)))
ахаха
Точно)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Девочки всем кто меня помнит привет! Безумно по вам скучаю, но времени кптастроыически не хватает. Иогда вас почитываю)
Привет, Юля!
Ну хоть минутка будет, напиши, как жизнь
freken вне форума  
Old 18.03.2018, 18:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юлечка,привет..как вы?
ты совсем в работе погрязла(((
А ты в соц.сетях есть?Я б тебя добавила

Тань,у вас даже подарки)))
У нас ничего не дают

А мне в детстве там колечки нравились в столовой из заварного теста..а у нас одни пирожки сейчас...ну нормальные...своим взяли несколько
Юлик вне форума  
Old 18.03.2018, 19:59
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас все хорошо.
Я работаю последнюю неделю и ухожу в отпуск. 1 апреля летим с мужем в отпуск, вдвоём, в Грузию. Дети остаются с бабушкой. На работе конечно аврал, больных много. Больнице нашей дали новый статус, были неврологией, теперь психиатрия. Работать с такими пациентами тяжеловато, но ничего привыкнем.
Илюша ходит в садик. Занимаемся с логопедом и психологом. Лерок готовится к ВПРам, пишут в апреле. Вроде все кратенько рассказала о нас))))
laska24 вне форума  
Old 18.03.2018, 21:13
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юля,ласка,приветик!
В отпуск-это замечательно!!!!
А у вас взрослая больница или детская?
Как счас Илюша разговаривает?
Вы сначала к неврологу ходили?
Во сколько?
У меня мелкому 2,3 года,почти не говорит,только слоги
Невролог в пк говорит,что пока норма
Но я боюсь упустить время
Надо бить тревогу или подождать еще полгода?

Добавлено через 47 минут

Кто нажрался пиццы на ночь,тот я)))
Вот что,последний день.живу
Или дочка 2 противня пиццы съест разом
До утра прям никак было не подождать
Конечно,вдруг война,а мы голодные)))
Наелась как не в себя)))

Хочу весну)
Все,холода прошли?
Встречаем грачей?
А то они,наверно,офигели
По графику пора прилетать
А тут жрать нечего)))
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.