Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2015, 15:52
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию Новогодний подарок

Старшая 9 лет. Любитель делать различные прически и красоваться перед зеркалом. Поэтому ей можно резиночек различных и заколочки, ну или что-то из косметических средств для ванны(пена, шампунька и т.д)
Младший 2года 4 мес любит машинки, любая спец.техника его интерисует, любит раскрашивать водные раскраски, еще можно каких-нибудь маленьких солдатиков или зверюшек чтобы катать в машинке их.
Муж, тут конечно засада. Можно ванючку в машину, ну или носочки 42 размера.
Я,не очень люблю статуэтки и всякие пылесборники. Давно хочу купить, формочки для кексов маленькие, все руки не доходят, а так буду рада любому подарочку.
laska24 на форуме   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 21:04
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию Новогодний подарок 2016

Наша семья состоит из 3 человек: Я, муж Сергей и семилетний сын Лёвик.
Муж фанат шерстяных носков (45 размера), вкусных пакетированных чаёчков и необычных печенек.
Лев собирает монеты (у киоска союз-печать может на 2 часа зависнуть рассматривая их) очень любит солдатиков всех цветов и размеров, а уж за оловянного солдатика "пол царства" отдаст.
Я...я - это всегда сложно, уж прости меня, Снегурочка.
Наверное, я ооочень обрадуюсь вязальному крючку размера 5-5,5, толстенькой пряже темного цвета или кулинарным щипцам. А вообще, я очень люблю сюрпризы! И обрадуюсь всему, что можно убрать в шкаф, и не стирать с него пыль
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2015, 19:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Новогодний подарок
Наша семья:я, муж Контантин, дочка Ксения, сын Андрей.
Что мы хотим?
Мальку можно погремушку или какую-нить игрушку, что-то мы погремухи пока не покупали вообще))))
Дочке сложнее подобрать))) ей молочный шоколад))) и что-нить из детской косметики можно.
муж- ему кофе, горький шоколад
я- мне можно беленький шарфик) во, или шарики на елку небьющиеся) можно чай, но без добавок, просто черный.

А вообще мы маньяки нового года, нам можно что угодно с символикой НГ))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2016, 18:56
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Рукодельный подарок на 8 марта
Дам у нас в семье две - я и мама
Маме можно чай, сладости, и т.д. на большее у меня фантазии не хватает, может у вас получше?))))
Мне очень хочется рукоделку))) по возможности конечно, только желательно, чтоб её не просто поставить/ повесить можно или полюбовалась и убрала, а чтоб "в дело", чтоб можно было пользоваться/ носить и вспоминать дарителя)))))) вообще я любитель практичных подарков, но это вроде все знают и дарят))))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2016, 12:23
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию игра 8 марта)

Алёнка настоящая модница)) игрушки ее интересуют реально мало, а вот новая одежда (92 р-р), украшения, аксессуары и сумки - это все наше

пожалуйста, мой даритель, моему сынуле Леше (5 лет), тоже можно какай-то небольшой подарочек)) ту типа на 23 февраля)) а то он не поймет почему ему ничего не прислали и очень расстроится)

ну а для меня пусть будет сюрприз)) я все люблю и всему буду рада

Последний раз редактировалось Мамочка Ноченька; 01.02.2016 в 13:29.
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2016, 12:33
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию 8 марта

Со мной все просто и одновременно сложно
Наша семья: я и сынок. Буду рада абсолютно любому подарку. Мне проще сказать, чего я не люблю) Это магнитики на холодильник и всякие сувениры-статуэтки (что стоит и собирает пыль). Из рукоделок можно какую-нибудь вазочку, например (т.к. дома нет ни одной вазы пока). Но это просто пример, чтобы адресатику было проще. Еще люблю плюшевых медведей и божьих коровок (в любых исполнениях, даже если это магниты).
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2016, 12:40
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я в семье из дам одна.
Поэтому пусть для меня будет сюрпризом.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2016, 18:10
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Рукодельный подарок на 8 марта
для меня абсолютно не принципиально, я и платочку обрадуюсь ,
а вот доченька любит всякие мелкие побрякушки, какие то наклеечки, фенички, она у меня художница, любит рисовать ходит в художку

Добавлено через 5 часов 19 минут

ах да совсем забыла, я колокольчики коллекционирую
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2016, 00:12
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Игра на 8 марта

А я не знаю что бы мне хотелось)))
Я всему буду рада)))

Думаю дочка тоже)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 08:26
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Игра ко дню защиты детей 2016
У меня два мальчика))) к игре будет одному 11 месяцев, а другому 3 года и 4 месяца.
Старший, Славик большой любитель щенячего патруля, Свинки Пеппы и Лунтика. Можно что-нибудь с ними, можно машинку))) мальчик же)))
Младший, Тимур все игрушки старшего брата пользует, так что у него вроде все есть))) но можно какие-нибудь развивающие игрушки, книжки, пособия. Можно посуду детскую. Мы любим с совами))))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 14:54
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию День защиты детей 2016!

Деток у меня двое.
Старшей 9 лет. Любит заколочки, резиночки. Она фанат всяких гелеков, пены для ванны и шампунек вкуснопахнущих. Ещё очень любит книжки про животных.
Младшему 2.9месяцев. Фанат любой техники. Обожает лепить и водные раскраски.
Вообще будем рады любому подарочку))))
laska24 на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 20:03
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Саша 12 лет, фанатка резиночек, фенечек, наклеек, а еще любит всякие блокнотики постоянно клянчит у меня денежку на всякие канц товары, карандаши простые, ручки гелевые, а еще не успеваю покупать гуашь она же наш юный художник, а еще болеет кисточками белочки щетины пони, во как полет фантазий
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 00:59
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Льву 20 мая будет 8 лет. В последнее время ему нравится всё, что так или иначе связано со Звездными войнами. Очень любит оловянных солдатиков всех цветов и размеров, собирает монеты. А еще Льву нельзя сладкое. Совсем.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 14:12
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Моим Малявам 6 лет и 3 года.
Старшая любит рукодельничать:Браслеты из резиночек,бисера,мулине.Вяжет крюком.Еще рисует оень много.
Младшая:модница)Любит косметику детскую,наклеки,пластилин,песок и массу для лепки,резиночки,заколочки.
Так же обе любят наборы для картин песком и паетками.
Можно и сюрпризом что-нибудь
Они у меня не придирчивые,любому подарку будут рады
Личная просьба НЕ класть в посылку конфеты,мармелад,шоколад,пеенье и прочее.
Если съедобное,то сухофрукты и орешки любые.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 15:28
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию игра 1 июня (день защиты детей)

сынок Лёша 5 лет и дочка Алёнка скоро 2 года. Лёша очень любит динозавров, и игрушки, и книжки, и мультики, короче везде их любит) Алёнка модница, очень любит наряжаться и украшения)) на всякий случай размер 92 ) обожает свинку пеппу)) оба любят щенящий патруль). ну и сладости оба любят, киндеры и шоколад)) Алёнка любит мармелад) надеюсь немного помогла)) а так рады буду всему конечно
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 08:56
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию день защиты детей 1 июня

Сынок Тимофей, скоро 5 лет. Фанат машин, танков, самолетов, автобусов-троллейбусов и прочего колесного транспорта.
Начинает читать. Можно книжку какую-нибудь для начинающих читателей. Или любую другую интересную. Любит и послушать. Сладости любит.
Не любит всякое творчество вроде лепки, рисования и т.д.
А вообще будет рад любому подарочку
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2016, 12:48
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

День увлечений 2016
Я люблю вязать!!!! На это не хватает особо времени, но люблю до дрожи))) мне можно какие-нибудь интересные ниточки, интересные по цвету или фактуре.
Можно пяльцы квадратные. Наборов с вышивкой много, а вот таких пяльцев нет, а хочется)))
Еще я очень хочу научиться шить, можно какой-нибудь журнал для ОЧЕНЬ начинающих))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2016, 13:13
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию День увлечений 2016г

У меня куча увлечений)))) Сейчас просто повернута на букетах из конфет.
К этому увлечению можно подобрать гофрированную плотную бумагу красивого цвета (почему плотную, т.к. обычная просто рвется при растяжении), оберточную бумагу, в которую подарки заворачивают, какие-нибудь украшульки типа бумажных бабочек, божьих коровок и прочего. Самое труднодоступное для меня - это зелень типа гипсофилы, всякие мелкие ягодки, веточки и т.п. В общем, что можно добавить в букет, кроме цветов из конфет. Самое простое, что найдет любой человек - конечно конфетки)
Также люблю вязать. Как спицами, так и крючком. Так что любым ниточкам буду рада
Очень люблю комнатные цветы, особенно выращенные с нуля самостоятельно. Поэтому буду рада семенам каких-нибудь комнатных цветочков.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2016, 13:15
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

День увлечений 2016
коллекционирую колокольчики, люблю готовить, неравнодушна ко всяким мелочам для кухни, (кстати подставку для салфеток никак не приобрету, старая сломалась, досочки разделочные износились, сломался таймер - это как пример), увлекаюсь твистингом, лепкой, люблю цветы обрадуюсь семенам милых цветочков для моей будущей клумбы
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2016, 01:34
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию день увлечений 2016

Очень люблю рукодельничать, но очень давно этого не делала, не находится времени, но по всей видимости и желания). у меня сейчас главное увлечение это спорт, я уже два месяца занимаюсь сама, с сентября собираюсь в тренажерный зал, как деток сдам в садик). очень люблю слушать музыку, можно было бы наушники или малюсенькие колоночки для ноута). еще люблю последнее время всякие переводки (тату) прикольные) из коллекционирования - собираю маленьких ангелочков). вообще люблю все милое и оригинальное)) и буду рада всему если что-то для деток, Лешка последнее время увлекся всякими экспериментами и фокусами, Алёнка любит рисовать )) ну и конечно будут рады любой мелочи, как любые детки
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.