Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Другие родственники


Важная информация

Результаты опроса:Как часто вы ругаетесь с домашними?
Каждый день 10 11.63%
2-3 раза в неделю 22 25.58%
2-3 раза в месяц 24 27.91%
2-3 раза в полгода 9 10.47%
2-3 раза в год 12 13.95%
Вообще не ругаемся 9 10.47%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2011, 10:54
Butterfly19
Мама-теоретик
 
Аватар для Butterfly19
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 57
Вес репутации: 191
Butterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспорима
По умолчанию

У нас ссоры почти каждый день и то не ссоры а та по всяким пустякам, причем инициатор Я, стараюсь очень измениться)))
Butterfly19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 11:41
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Когда мы с мужем снимали и жили отдельно, ругались пипец как редко... Даже для приличия иногда, разок в месяц-два...
Сейчас живем с мамой моей, чтобы накопить на ипотеку... Ругаемся 2-3 раза в неделю, а то и почаще и с мамой, и с мужем из-за мамы... грустно... не люблю я это дело...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 18:07
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я и до беременности была достаточно несдержанна. Но сейчас как атомная бомба. Мне кажется что муж меня не понимает. Да так оно и есть. Меня бесит его безотвественность. Даже если мгне очень плохо он не пошевелится. А когда я лежала на сохранении несколько раз, то тут сразу проявлялось его отношение ко мне. В последний раз мне очень нужна была его помощь, так он сказал что ему некогда. Я очень не люблю просить кого-то о чем-то но сейчас у меня такой период из за постоянных угроз прерывания.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 12:01
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я ругаюсь со своими домашними,только если живу с ними. На расстоянии всё отлично. Слава Богу уже несколько лет живу отдельно от них.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 01:00
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в принципе редко ругаюсь, может быть раз или два в год. Раньше чаще, потому что язык у меня длинный был, всегда говорила свою точку зрения, я года три как решила держаться позиции "у вас своя семья, у меня своя" да, мы родственники, родные люди, но в отношения с мужем нос совать не разрешаю никому и свой не сую ((во сказала крупные покупки тоже не обсуждаю, а на мелочи не трачу время, так то и причин для сор получается нет. Хотя перед новым годом, с мамой в хлам разругалась, она опять завела разговор "давайте уже рожайте" ну, я так грубо ответила "не знаешь наших проблем, молчи! А не говорю тебе, потому что не хочу чтоб все узнали, потому что всем разболтаешь!" потом поревели обе и через полчаса всё прошло, прошения друг у друга просили.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 17:01
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если муж мой пъян, то у него включается на меня агрессия. И тогда происходит ругань. А с рождением ребенка он стал пить часто.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 07:08
Смумрик
Мама-чайник
 
Аватар для Смумрик
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Смумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

С мамой ругаюсь каждые выходные. Но ругачка какая-то странная получается. Я ей:
- мама ты не права !!!! Не надо ребятенка кутать
Она: "Я бабушка, я лучше знаю"
И так каждый раз.
В итоге я уже плюнула, на это бессмысленное дело с мамой ругаться.
С мужем ругаемся когда у меня бзик какой-нибудь накрое из-за домашнего хозяйства.
Но, хочу сказать, ругаюсь я как-то беззлобно. Без фанатизма и битья посуды. Даже не ругаюсь, а брюжжу, бружжю, тьфу слово не помню как правильно написать. Потому что мне не нравится потом после ругачки атмосфера
Пару раз на мужа наехала за какую-то фигню и мы в кино не пошли. И вот я сижу дома вся такая растокая, вроде и поругалась, правоту свою высказала, а сижу тут как дура вместо просмотра фильма в окошко пялюсь
Смумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 09:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Когда мы с мужем снимали и жили отдельно, ругались пипец как редко... Даже для приличия иногда, разок в месяц-два...
Сейчас живем с мамой моей, чтобы накопить на ипотеку... Ругаемся 2-3 раза в неделю, а то и почаще и с мамой, и с мужем из-за мамы... грустно... не люблю я это дело...
И у нас так же было, когда мы с мамой жили. Как хорошоЭ, что мы 2 года живем отдельно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 14:53
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, слава Богу у меня мама на пол года уезжает в деревню, круглый год мы бы с мужем и мамой не прожили. Очень люблю, конечно, её, но она настолько живёт мной и моей жизнью, особенно теперь, ожидая внука, что это сование носа во всё очень достаёт))) А ругаться я не люблю, поэтому молча нервничаю и раздражаюсь) Тем более неделю назад начали гормончики играть и периодически какая-нибудь мелочь кажется вселенским бедствием и еле хватает сил сдерживаться и не срываться ни на кого))))
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 18:54
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я каждый день с мужем ругаюсь, он алкоголик, да еще и безработным стал
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 19:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
я каждый день с мужем ругаюсь, он алкоголик, да еще и безработным стал
Так он выпивать стал после потери работы? Или он и до этого выпивал?


Сейчас живем с родителями и ругаемся оч часто! Раз в неделю так стабильно а когда отдельно жили вааааще почти не ругались. Скорее бы съехать!)
А с мужем редко ругаемся и то больше не ругаемся, а спорим)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 20:58
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Так он выпивать стал после потери работы? Или он и до этого выпивал?


Сейчас живем с родителями и ругаемся оч часто! Раз в неделю так стабильно а когда отдельно жили вааааще почти не ругались. Скорее бы съехать!)
А с мужем редко ругаемся и то больше не ругаемся, а спорим)))
не он запил когда бэбик родился
а вы молодцы что не ругаетесь, а в споре рождается истина
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 21:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
не он запил когда бэбик родился
а вы молодцы что не ругаетесь, а в споре рождается истина
Сочувствую И что ты думаешь делать?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 21:33
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Сочувствую И что ты думаешь делать?
ну вот сег с полицией выставила его
дальше не знаю что будет, но сейчас видеть и слышать его не хочу
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 21:38
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я с мамой в основном ругаюсь-раз в полгода точно.
с мужем не ругаемся вообще.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 10:32
Матрёшка77
Мама-чайник
 
Аватар для Матрёшка77
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Павлово, Нижегородская обл.
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Матрёшка77 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы последнее время каждый день ругаемся и тоже из за пьянок его, а сегодня и ночевать домой не пришел, а до беременности любовь была неземная
Матрёшка77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 18:47
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так грустно что многие меняются после Б или родов

Мы ругаемся с мужем не очень часто и в основном из за его работы.С родителями уже и не помню когда и ругались, потому что живем отдельно
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 23:55
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

даже не задумывалась.очень сложно ответить.с мужем пару раз в неделю может и то это скорее споры чем ругань.с мамой или сестрой могу поругаться но редко так как живем отдельно.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 13:08
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже особо не ругаемся. Бывает, он бухтит или я, я чаще))) И психуем тоже по отдельности. В общем, не поддерживаем особо конфликт, и он сглаживается
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 02:10
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

можем поругаться с мужем пару раз за месяц,
но это происходит когда оба доходим до точки кипения: усталость накапалась, у меня рутина, у него стрессы на работе.
но каждый раз обсуждаем причину, пытаемся найти компромисс
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.