Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2018, 18:39
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

У нас все палаты двухместные. За одноместную надо платить. Только почему-то 2 года назад это стоило почти в 4 раза дешевле. Мы и тогда не платили, а сейчас ну просто нереально.
Сметанка вне форума  
Old 16.02.2018, 21:53
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девочки за недельку
 
Old 16.02.2018, 21:58
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за недельку)

Аля 86@, у нас с мужем хорошо все, а вот свекровь ему звонит и через день пилит. Любые поводы придумывает, то мало он интересуется ею, то еще. Развлекается как может видимо. Но мне все равно)
Я вообще довольная, нам сегодня привезли детские кроватку и комод. Не хотели пока ставить, но надо было проверить. В итоге сразу поставили куда планировали. Так теперь необычно и кажется что рожать скоро..)) А ведь живот только только появлятся начал, я последний месяц ем как не в себя и набрала наконец добеременный вес. Уже уставать стала быстрее, т. е. чувствую себя беременной, но никаких неудобств живот не доставляет, да и не замечает никто беременность. Обидно немного Катаюсь пару раз в неделю в соседний город и обратно, в маршрутке минут 20-30 по таким сугробам ехать, а никто не уступит. Стоять тяжело, а если и просишь мало кто встает. У нас в основном школьники-студенты на этом маршруте. Жду потепления в общем, из пуховика вылезти.
 
Old 16.02.2018, 22:37
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сметанка, у нас то же 2х местные палаты.мне просто телик хотелось

Настенька), вот ей заняться не чем,лихо что у сына всё хорошо.С покупкой таких нужностей.У нас пока камод не собран,а кроватку поставлю когда малышка чуть подрастет
Аля 86@ вне форума  
Old 17.02.2018, 11:42
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки, сходила на Узи) фото дали 4 д, такая щекастая)))) уже 1500 кг, опережаем на 2 недели, тенденция к крупно у плоду) никто как бы и не сомневался единственно чуть нарушен кровоток, вот к гинекологу пойду, посмотрим что назначит. Ну и повторить доплер через неделю .
 
Old 17.02.2018, 12:37
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, с 30 недельками!!!
Bounty_3003, с хорошим узи) какая богатырша)))
Семицветка вне форума  
Old 17.02.2018, 14:04
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девчат!
Сегодня чуствую себя хрошо и дочка вроде то же но на больничный посадила!у нее эторовирус в легкой форме!
Семицветка, Спасибо за недельку!целый юбилей надеюсь что последний!хоть бы к 40 родить!

Bounty_3003, с отличным узи! у меня в 28 недель 1200-1300гр была,но думаю все равно у меня пышечка будет! еще посмотрим у кого крупненькая родится моя то точно за 4кг будет.главное что бы здоровенькая а крупный плод это милые складочки ммм
Аля 86@ вне форума  
Old 17.02.2018, 16:31
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Привет девчат!
Сегодня чуствую себя хрошо и дочка вроде то же но на больничный посадила!у нее эторовирус в легкой форме!
Семицветка, Спасибо за недельку!целый юбилей надеюсь что последний!хоть бы к 40 родить!

Bounty_3003, с отличным узи! у меня в 28 недель 1200-1300гр была,но думаю все равно у меня пышечка будет! еще посмотрим у кого крупненькая родится моя то точно за 4кг будет.главное что бы здоровенькая а крупный плод это милые складочки ммм
Я наоборот хочу хотя бы 3500)))))
 
Old 17.02.2018, 16:59
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, ты там говорила, что кого то из девочек пропустишь вперед..)) так что еще и 4й юбилей справишь тут

Пост нытья..) Ааааааа, устала я что то. Кишечник периодически ноет, связки болят (теперь то я точно чувствую ГДЕ они), матка в тонус приходить стала. Мочевой болит. Но не так, чтобы бить тревогу, а.. нормально для органа, на который давит матка и пинает ребенок. Писать.. оооооо... ночью убить готова все, что может меня разбудить - мужа, тлф. звонок, машины за окном (у нас на главную дорогу - постоянно скорые, рядом несколько больниц, пожарные, полиция гоняют, еще рядом участок).. За ночь бегаю писать больше 5 раз. Коленно-локтевая - моё всё.. во-первых, тонус отпускает.. во-вторых, отток мочи лучше потом.. в-третьих, кишечник тож лучше работать начинает, перистальтика включается хоть. Еще открыла для себя дыхательные упражнения, кот. помогают снять напряжение в матке - на счет 3 вдох через нос, на счет 6 выдох через рот медленно и расслабить мышцы лица, и так несколько раз. Икры стало сводить часто и сильно, пора магний добавить к поливитаминам, наверное. Сон в #опу совсем уж(( и положение найти невозможно, и в санузел столько гонять устала.

Я хочу 3-3,5кг. Ну никак не 4кг
Семицветка вне форума  
Old 17.02.2018, 19:04
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки всем привет

Bounty_3003, с неделькой и отличным узи
Настенька), с неделькой вас

Семицветка, да уж... Я тоже встаю в туалет ночью по два раза а таак спать хочется у тебя запоры и в первую б. были..?

Добавлено через 4 минуты

Аля 86@, самотеком))) у нас если не рожаешь до 40 недель,после приходишь на проверки...могут и положить стимулировать если есть причины конечно... А так одна крупная на юге страны больница и там родовое отделение новое( в городе... А вообще можно хоть в центр страны поехать рожать хоть куда...но смысла нет везде больницы государственные и обслуживание одинаковоеМне вообщем понравилось рожать здесь сына)
princessa Poly вне форума  
Old 17.02.2018, 19:23
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Я наоборот хочу хотя бы 3500)))))
я и не хочу 4 кг я бы сама хотела кг 3-3,5 но я понимаю что меньше 4 не рожу!
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
девочки всем привет

Bounty_3003, с неделькой и отличным узи
Настенька), с неделькой вас

Семицветка, да уж... Я тоже встаю в туалет ночью по два раза а таак спать хочется у тебя запоры и в первую б. были..?

Добавлено через 4 минуты

Аля 86@, самотеком))) у нас если не рожаешь до 40 недель,после приходишь на проверки...могут и положить стимулировать если есть причины конечно... А так одна крупная на юге страны больница и там родовое отделение новое( в городе... А вообще можно хоть в центр страны поехать рожать хоть куда...но смысла нет везде больницы государственные и обслуживание одинаковоеМне вообщем понравилось рожать здесь сына)
пусть и вторые роды у тебя отлично пройдут! я боюсь стимуляции!

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, держись Свет!
я сама хочу поменьше родить,но у меня по любому крупная будет!вот могу точно сказать на следующем узи мне об этом скажут-крупный плод!
27 февраля на прием там и назначат узи
Аля 86@ вне форума  
Old 17.02.2018, 20:01
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, В 1 Б были из за сдавленной печени и желчного, какой то механизм нарушился, методом проб и ошибок подбирали лечение) потом на большом сроке уже просто от того, что матка там все органы передавила))

У вас же там папа может находиться без проблем на родах и после родов приходить, когда захочет на сколько хочет? А старшие дети могут прямо в палату к матери с новорожденным заходить?

Аля 86@, через 10 дней всего.. время бежит) Февраль почти закончился. Ё-мое!!! он реально почти закончился!! чуть чуть осталось, скоро первые девчата пойдут отстреливаться, мааамооочкииии

Добавлено через 4 минуты

Зуб мудрости, кот. торчал уже черт знает сколько в одном положении, решил, что ему пора дальше расти. Как я сейчас понимаю грудничков в момент прорезывания зубов)) мало той воспаленной десны, еще и прикусываю из за него десну между нижним и верхним зубом сбоку.
Семицветка вне форума  
Old 17.02.2018, 20:01
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, ну не совсем так быстро)) еще мартята, потом апрелята а потом наша болталочка!как минимум еще 2 месяца до первых наших малышей!
Аля 86@ вне форума  
Old 18.02.2018, 11:04
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

доброе утро)у нас оно сегодня дождливое и пасмурное)прохладное) кайф,люблю такую погоду!!!!!!

Добавлено через 2 минуты

Аля 86@, спасибо)вот в первые роды меня и стимулировали на 40 недели плюс...приехала.. сказали по узи померили плод крупненький по узи 3500 был..а родился 3800 и если я еще прохожу неделю то труднее будет родить.. и начали стимулировать..Очень хочу в эту беременность,без стимуляции какой либо обойтись)доходить до 40 и чтобы все само началось

Добавлено через 4 минуты

Семицветка, да без проблем два человека могут находиться на родах муж со мной и в первый раз был от начала до конца и даже ночевал там со мной в одной палате)втроем вообщем))))) Сейчас тоже будем вместе рожать очень его поддержка помогла!Сыночек,да сможет потом сразу навещать меня,время посещения не ограничено))):girl_in_loveДа,конечно прямо где я лежу с младенцем туда и гости) : если все хорошо,дольше двух дней здесь не держат)с сыном была желтушка так мы дней 6 там были... на счет гостей еще... тут по многу народу ходят в гости к роженице семьями целыми..взрослые.. дети..
princessa Poly вне форума  
Old 18.02.2018, 11:45
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки! С масленицей вас!!!! Я очень даже хорошо отношусь к стимуляции, я 4 кг еле рожаю, а если ещё ждать по 2 недели, когда они решаться то будут все 5. И щас со стимуляцией буду. У нас кстати тоже можно посещение папы и детей ( если нет карантина), но это если ты берёшь платную палату в новом перенатальном центре. Мы вещи перевезли все, теперь вся неделя, чтобы разобрать их муж взял неделю отпуска, помогать, контролировать сборку мебели и тд. Ещё сын заболел, двусторонний бронхит((((
 
Old 18.02.2018, 12:10
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Bounty_3003, привет!!и тебя с масленицей!!!!!!!!!!ой,пусть сынок выздоравливает!!!!!!
princessa Poly вне форума  
Old 18.02.2018, 12:49
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полина, с неделей! Меня путает твоя линейка тебя точно сегодня, или в понедельник?
Семицветка вне форума  
Old 18.02.2018, 13:36
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Полина, с неделей! Меня путает твоя линейка тебя точно сегодня, или в понедельник?
сегодня по узи ,а программка в телефоне показывает по субботам.. и линейка..по месячным
princessa Poly вне форума  
Old 18.02.2018, 19:53
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет. Сфотографирована опять животик, для истории))
Опять же для сравнения 5 недель

И сегодня, 25.2))
 
Old 18.02.2018, 19:54
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет девочки. Сфотографировала опять животик, после проверки модератором покажет только. Когда нибудь и я буду пузатой, наверное))
 
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.