Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2018, 09:58
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Семицветка, с неделькой))
Хомочка вне форума  
Old 12.03.2018, 09:59
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аля 86@, молодец, у тебя пдр на конец апреля? молодец что уже собрала сумку) а одежку уже все купили или еще будешь докупать..?
princessa Poly вне форума  
Old 12.03.2018, 13:49
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
как улитка)

буду поддерживать "чистоту".
Дочка на улице, в ТЦ и т.д. хорошо спала всегда, но именно засыпала с трудом, если обзор по максимуму не закрыть. Это про уже подросшую. А когда совсем малявки - не люблю, если некоторые прохожие носы суют, прям бррр. и в местах скопления народа - на переходах, в очереди какой то, предпочитаю закрывать ребенка. В некоторых странах принято аж затискивать чужих детей, подойти и начать за руки-ноги трогать, поцеловать. Я к этому никогда не буду готова, тут каждому своё..

Мне тяжко со станком обращаться. в прошлую Б шугарингом решала проблему, в этот раз из за тонуса боязно было. попозже соберусь, главное первый раз пережить, потом не больно (мне).

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
с неделькой !!
Спасибо!))

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
с неделькой))
Семицветка вне форума  
Old 12.03.2018, 17:04
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, с 25 неделькой!!
princessa Poly, да я бы сама крутилась от радости и примерялась бы к коляске))
ПДР да на 28 апреля! не докупать не буду, немного прикупила так еще на отдавали,мне пока хватит! тут подруга звонила сегодня хочет кроватку мне отдать с кокосовым матрасиком!я рада! тогда свою в деревню отвезу,а пока она у свекрови!

Добавлено через 4 минуты

Семицветка, я с тобой согласна,не люблю когда аж пытаются в коляску залезть,но и не прячу сильно,особенно если жарко мы без накидки гуляем!честно меня раздражает когда жара и козырек люльки накрывают пеленкой и не просто пеленкой а самой толстой,байковой,чем малыш там дышит не знаю,особенно если все это в торговом комплексе,там обычно жарко!!!

Добавлено через 8 минут

Была я сегодня в ЖК!вес + 700гр ,ничего не сказали мне. предложили еще к гемотологу записаться в 29 Р! нашла гемотолога в 70 роддоме там он стоит 2500р!
сама Г напугала кровотечением и всякой гадостью,мол пора отменять уколы,чуть ли не матки меня лешат если закровит. Мол не замрет ребенок на таком сроке!типо от уколов у меня там все изменилось!охотно вериться! а еще КТГ делали аж целый час,дочка хулиганила,но пиналась отменно!сказали теперь каждый прием КТГ!ужас!встретила там же подругу ей со дня на день рожать дочку!плюс еще надо мне на узи будет сходить к своему Г в роддом! а завтра иду на узи к 12!!!надеюсь все хорошо,хоть вес узнаю!
Аля 86@ вне форума  
Old 12.03.2018, 19:16
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аля 86@удачного похода на узи завтра!!!!!! может твоя гинеколог и права,ты же наверняка ей доверяешь все будет хорошо у вас) и молодец 700 грамм всего набрала!!!!! Я тоже не люблю когда заглядывают в коляску .. мне кажется легкой пеленочкой можно где то прикрывать... Но и так чтобы воздух туда проникал...вот муслиновые подойдут для этого) Я вообще видела у нас бывает толстым одеялом накроют,ужас еще и тепло если!!!!!!!!чем там дышать...
princessa Poly вне форума  
Old 13.03.2018, 09:56
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, Аля 86@, сейчас у Есении волосы немного посветлели, а до 1,5 лет были совсем черные-черные. Т.к. глаза карие, то прохожие разных национальностей, которым свойственна подобная внешность, принимали её за свою, спрашивали у меня кто отец (муж русский, но внешность яркая, характерная, еще смуглый) и норовили хоть исподтишка пощупать её особенно грязными руками по щеке потрепать молниеносно, пока я среагировать не успела. А я за ту Б свой цвет волос отрастила и не красила долго - светлокожая, светло-русая, глаза серо-голубые.

Добавлено через 2 минуты

Аля 86@, хорошего УЗИ! о, доп. кроватка - удообноо)))

Добавлено через 43 секунды

princessa Poly, понимаю, сама б крутилась у новой коляски.. кроватки.. пустышки...))) в общем, всего нового для малыша)

Добавлено через 13 часов 15 минут

Хомочка, Asjaja с недельками, девочки!
Семицветка вне форума  
Old 13.03.2018, 10:02
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хомочка с неделькой
Насть с неделещей))

Добавлено через 54 секунды

Семицветка, Спасибо!
записалась к гемотологу на понедельник в 29РД!так что посмотрим что там мне скажут!
Аля 86@ вне форума  
Old 13.03.2018, 11:50
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Спасибо,девочки,за недельку!
Света,тебя со вчерашним юбилеем-25 неделек!

Добавлено через 31 секунду

Аня,удачного похода тебе на УЗИ!

Добавлено через 30 секунд

Хомочка, с неделькой вас с сынулей!

Добавлено через 1 минуту

А я с двумя детьми дома..у старшего каникулы,а у младшего грипп в группе..Может ещё следующую неделю дома придержу Марка..В общем весело мне с двумя дома
Asjaja вне форума  
Old 13.03.2018, 11:52
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Семицветка,
Аля 86@,
Asjaja, спасибо, девочки)))

Asjaja, с неделькой)))
Хомочка вне форума  
Old 13.03.2018, 12:18
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, спасибо! ну Дмитрий уже может сам себя развлечь. А вот Марк, наверное, заскучает, если не заинтересовывать чем то?.. Наша сейчас уже скучает по саду, когда дома сидим. Я не могу целыми днями по площадкам ходить и по развлекалочкам всяким, или весь день ей посвящать. А самой ей не интересно себя занимать чем то, это раньше она могла одна Лего собирать, пазлы, рисовать. лепить.. в куклы самостоятельно и т.д. а теперь скучно без компании)) короче, вешалась я с ней, когда болели в посл. раз. Хоть качели немного спасали (к потолку икеевские у нас подвешены), на них висела.
Семицветка вне форума  
Old 13.03.2018, 13:58
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, Дима может себя развлечь, но это будет планшет, телефон или телевизор, а мне же хочется, чтобы он время с пользой провёл Марк тоже с ним может на планшете разные видео смотреть, но я ограничиваю это дело. Скоро на английский повезу их, хоть развеятся.. А так могут по долгу в лего, лего техник играть, домики-штабики всякие строят..На улице мерзость +6 и дождь моросит.. Ещё любят играть в настольные игры типа-монополия, уно, цирк и т.д., но тогда и мне приходится с ними играть. Марк ещё просит помочь ему всякие поделки сделать..
Asjaja вне форума  
Old 13.03.2018, 14:06
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, в мое детство, не боялись детей гулять одних отпускать уже лет с 5-6, в зависимости от города/поселка. Так что проблемы не было - весь день, если не в школе/саду, находилась компания во дворе, гуляли с утра до вечера с перерывом на поесть. Мамы-папы-бабушки в окно приглядывали все. Да и на улице соседи-знакомые присматривали, если на скамейку сидеть выходили)) Было весело, интересно, полезно, и игры подвижные. Сопливые тоже бегали.. и поправлялись быстрее.
Семицветка вне форума  
Old 13.03.2018, 15:15
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, вот и у нас также было в детстве. Я с 2 лет одна в песочнице сидела. Мы живём в посёлке. В частном секторе, поэтому двора, как такового у нас нет. В 2-3 км есть небольшой жил масив из трёхэтажек, но мне район тот не нравится.. У нас чаще дети к нам в гости приходят, но сейчас многие болеют. Летом оба на великах по посёлку катались с детьми, но сейчас погода дождливая. Да и кружки в середине дня у нас..
Asjaja вне форума  
Old 13.03.2018, 17:34
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Asjaja, спасибо.
Сходила на узи,показала Г мою крошку,такая щекастая,губки пухлые, волосы дыбом,длинные.походу будет темная и кариглазая как сын. Вес 2860кг я офигела.
Живот на 39 недель ,дочка на 37, а срок 33.неужели 5кг рожу.У меня паника.главное у ребенка нет жировой прослойки,как мне Г сказала это значит что она не толстая а по сроку.но как так?у меня М четко шли.О была на 17ДЦ из 28.боже если я не рожу хотя бы в 37 то будет жопа.Я имею ввиду вес.мне уже тяжело ходить.плюс теперь боюсь кс.такими темпами запросто до 5кг дойти,да и могут простимулировать

Добавлено через 3 минуты

А еще прикол,прежде чем на узи зайти,бабка лет 60 села передо мной,достала челюсть,пустила слюни и давай таблетки пить,жесть сидела скраю она ,нет приперло передо мной сесть,точнее напротив меня
Аля 86@ вне форума  
Old 13.03.2018, 17:45
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, 2860??!!! О-ля-ля.. На диету садись))) Аня, я сама из жк и пк только.. там какой день открытых дверей прям.... народу тьма, и разного.. с прибабахом. Не думала, что на узи и волосы видно)))

День врачей)) в 8 отвела дочку в сад, вернулась домой позавтракать и собраться, в 10 забрала её из сада на ЭКГ, к 12 вернула обратно в сад.. зашла домой поесть и в душ сбегать, и в свою ЖК.. потом в пк только вернулась. Перекусить и в сад, забирать) завтра кровь утром сдавать.

Прибавка 1,9кг за 3 недели у меня. Когда врач сказала медсестре сделать у себя пометку, что мне обменку надо сделать уже, как то это резануло слух я еще не готова к таким вещам)))
Семицветка вне форума  
Old 13.03.2018, 17:50
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, с хорошим УЗИ!Какая помпушечка у тебя!А остальные параметры-обхват головы,живота,длинна бедра и т.д. тоже на 37 недель?
Фуууууу,как противно про бабку пишешь!Вот есть же люди,не думают о окружающих!
Asjaja вне форума  
Old 13.03.2018, 18:36
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, спасибо. Точно буду рот заклеивать.хотя я особо и ненаедалась да и сладкого дома нет.
Вот у тебя марафон сегодня. Привыкай скоро ещё и родовой дадут:-)

Asjaja, да поразмерам все на 37 недель. Притом что она на мониторе худенькая только губки и щёчки пухлые.
Вот жду до 35 недель а потом буду мужа насиловать по полной и вычитывать чушь из инета как родить Побыстрее. Дай бог в 37 родить. Я очень боюсь рожать 5кг и кс ооочень боюсь
Аля 86@ вне форума  
Old 13.03.2018, 20:13
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, боюсь я) пока его на руках нет, кажется, что еще дооолго-долго) а как дадут, всё) полное осознание неизбежности происходящего)))

Моя мадам подралась в саду. Шли в группой вниз, то ли в столовую, то ли в бассейн. Она и один мальчик впереди шли. Он её ударил почему то, она дала сдачи, потом вцепились друг другу в шеи и волосы полетели.. остальные дети об них споткнулись и чуть не полетели все вниз. Воспитательница говорит молниеносно всё случилось.
Семицветка вне форума  
Old 14.03.2018, 08:16
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, у меня вон лежит и я спокойно,по мне еще так долго и столько всего надо сделать.
Ну и правильно что сдачи дала,умница Есения.будет знать что может от девочки отпор получить

Добавлено через 11 часов 44 минуты

Сметанка, с 33 неделей.
Всем привет.У меня 2 дня горло першило,сегодня всю ноч не спала,нос закладывает,голос садиться((.Лечусь.плюс всю ночь думала о весе дочи.попробую в понедельник попасть в РД к своему Г.
Аля 86@ вне форума  
Old 14.03.2018, 12:29
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки привет
Аля 86@, с хорошим узи) вот это да.. малышка такая крупненькая вот это вы вымахали))) ты не переживай..узи бывает и ошибается...все будет хорошо
Я сырников напекла) пью с кофем))) потом обед сделаю..и за сыночком в сад иду)
у меня 20 числа встреча с лялькой) у моего гинеколога) то есть уже во вторник интересно сколько уже весит

Добавлено через 2 минуты

Семицветка, боевая у тебя девчонка ,молодец
princessa Poly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.