Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Фотография... 9 на 12... > ФШ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2014, 23:38
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
я довольна очень. доставляют почтой даже
сейчас этим ни кого не удивишь.
но в готовых онлайн редакторах есть недостатки приличные. да легче чем самому делать. но! там все такое мелкое что потом может быть неприятный сюрприз. ну и не разгуляться там фантазии все же.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 11:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
но в готовых онлайн редакторах есть недостатки приличные. да легче чем самому делать. но! там все такое мелкое что потом может быть неприятный сюрприз. ну и не разгуляться там фантазии все же.
Ну конечно легче и в миллион раз лучше...Но кто не умеет..тем без вариантов
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 23:21
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Девочки, хэлп!
Расскажите мне плиз про размеры, макеты и прочее... с чего начинать то вообще? Ну вот нажали "создать"... какие параметры там выставлять? Поля как ставить... я вообще темный лес в этом всем.... Печатать будут в нетпринт... кто-нибудь там печатал?
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 00:13
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Викусь, нет принт или принт бук без разницы. у них одна фигня.

я в принтбуке зарегана раскажу как там, думаю там все тоже самое будет.
Я захожу на сайт к ним нахожжу нужную мне книгу у них там есть сбоку характеристика книги и ссылка технические параметры фотокниг. заходишь туда смотришь ДООБРЕЗНЫЕ размеры обложки и самих разворотов.



Учтти что есть книги(премиум) идут разворотами сразу, а вот обычные идут постранично!

смотришь размеры эти и создаешь с такими размерами файл в ФШ.
потом там же смотришь послеобрезные размеры т.е те что получаться в итоге.
их я учитываю так: (дообрезной размер - размер после обрезки поделить на 2) это будет отступ с каждой стороны.
вообще для разворотов лучше брать отступы по 1см-1,5см. это чтобы что-то нужное не убежало если что.

дальше делаешь все развороты сохраняешь в лучшем качестве. и загружаешь уже у них на сайте.
надеюсь понятно написала если что спрашивай)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 00:43
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Валюш, спасибо большое!
А разрешение какое надо ставить? И как сохранить в самом лучшем качестве?
И еще не поняла насчет разворотов вот видела вы полностью разворотами делали... это вы на премиум делали или на обычные?
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 00:46
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

развороты сразу идут размеры это на премиум(там картоные листы плотные и не видно сгиба по центру)
обычные книги это листы как хороший глянцевый журнал. там будет уже отдельными листами макет и сшивка как у книги т.е разворот не 180 град.

разрешение я всегда делаю 300.

Самое лучшее качество, у меня при сохранении на компе можно выбрать качство я ставлю бегунок на "наилучшее" вроде так называется. файлы потяжелее но не критично, зато кач=во хорошее.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 14:33
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Я поняла, Валюш, спасибо большое!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2015, 17:05
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девчпт, вот и я дошла до заказа на принтбуке. Поясните мне, а то туплю, вот те поля, которые розовым выделены - там ничего не должно быть, это все равно отрежется? Или там не должно быть ничего важного, потому что это может обрезаться, но не обязательно?
А то я сразу же зависла с макетом, люблю по углам все напихивать и намеренно выходить за край. Вот сижу морщу мозг как расположить...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.