Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2009, 11:35
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию О пользе зарядки

Как водится,зарядку делают по утрам,перед едой.Я начала делать утреннюю зарядку недели 3 назад,делаю каждый день примерно по 30 минут.Конечно,на мою фигуру она пока никак не повляияла,но заметила,что стала чувствовать себя лучше и бодрее.А вы делаете зарядку?А какие упражнения?Влияет ли зарядка на самочувствие,фигуру?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 16:54
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Я делаю каждый день с утра растяжку для мышц спины (работа сидячая, поэтому спина болит ужасно): ложусь на пол и закидываю ноги за голову и тянусь до тех пор, пока не поставлю колени на пол за головой (такое колечко получается). Ну, бочка тяну, ножки. В общем, зарядка у меня не длительная, но, всё-таки, есть.
А на фигуру, я думаю, утренней разминкой не повлияешь. Зарядка больше для бодрости и хорошего настроения!
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 21:08
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Зарядку не могу по утрам делать.ну не мое это.....хуже себя чувствую после этого.утром только растягиваюсь во все стороны на мостик,шпагат сажусь.
а вот около 8 полноценные 40 минут.пресс,ножки,ручки,позвоночник,попа.хулахуп опять же вечером
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 07:25
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

около8 ???А во сколько ты встаешь???
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 21:00
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

8 вечера.встаю в 8-9 утра
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 09:28
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

аа.я уж думала в 8 утра
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 19:54
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

на такое я не способна))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 21:09
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне зарядка существенно улучшает настроение... правильно где-то было сказано, что именно в те дни, когда меньше всего хочется делать зарядку, она нам поможет больше всего! Но и на фигуру она влияет, даже если по 5 минут, особенно если упражнения на внутреннюю поверхность бедра, бедра - это моя вечная проблема
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 11:48
lekulia
Мама-теоретик
 
Аватар для lekulia
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 72350
lekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспорима
По умолчанию

А меня муж приучил каждое утро зарядку делать, по началу я сопротивлялась, а сейчас втянулась и если он сам забудет я напоминаю) К стати так быстрее просыпаешься и бодрости на весь день хватает!Зарядка-Это как заряд бодрости!!!!
lekulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 12:54
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lekulia Посмотреть сообщение
А меня муж приучил каждое утро зарядку делать, по началу я сопротивлялась, а сейчас втянулась и если он сам забудет я напоминаю) К стати так быстрее просыпаешься и бодрости на весь день хватает!Зарядка-Это как заряд бодрости!!!!
+100! Эх, а я ленюсь в последнее время Кто бы меня пнул, нужно тоже мужа попросить
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 13:04
lekulia
Мама-теоретик
 
Аватар для lekulia
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 72350
lekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
+100! Эх, а я ленюсь в последнее время Кто бы меня пнул, нужно тоже мужа попросить
У меня просто муж военный, командывать и воспитывать у него в крови
lekulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 14:21
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lekulia Посмотреть сообщение
У меня просто муж военный, командывать и воспитывать у него в крови
Да уж, тогда вы точно в форме будете!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 14:25
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я просто мечтаю начать делать по утрам зарядку! завтра перед работой начну)) главное проснуться на минут 30 пораньше обычного))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 14:51
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Каждое утро стараюсь начинать с небольшой разминки. Встаю обязательно с правой ноги. Потом делаю самомассаж всего тела, стараясь затронуть все точки, а потом приступаю к упражнениям. Если честно, то это и не занимает так много времени, как кажется вначале. 5 минут самомассаж, 5 минут зарядка, зато энергии хватает на весь день
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 15:00
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я так и не делаю зарядку... но ооочень хочу!)))) почему то лень моя сильнее оказывается... вот вечером желания вагон, а как звонит будильник утром, так все мои планы рушатся(((
а самомассаж это как? просто массировать где достанешь?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 16:11
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как же я мечтаю о такой замечательной привычке как зарядка по утрам, но пока лень побеждает!!!! Пора браться за себя))))))) Завтра попробую начать утро с зарядки!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 16:50
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
а я так и не делаю зарядку... но ооочень хочу!)))) почему то лень моя сильнее оказывается... вот вечером желания вагон, а как звонит будильник утром, так все мои планы рушатся(((
а самомассаж это как? просто массировать где достанешь?
Руками, где достану и беру палку, чтобы массироватьт в труднодоступных местах (спина, попа, ноги сзади) Это очень тонизирует и заодно избавляет от целлюлита
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 16:15
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

я делаю зарядку с Синди Кроуфорд 10минутную каждый день перед завтраком, мне нравится! Сегодня решила усложнить взяла еще гантели к упражнениям
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 22:45
Nataly85
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Nataly85 на пути к лучшему
По умолчанию

Завтра осень.
Хороший повод начать этот день с зарядки.
Nataly85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 18:51
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я не с самого утра делаю, но делаю))) занимает минут 15-20))) я довольна) особенно под любимую музыку)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.