Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2019, 09:44
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Готовим себя к весне

Весна, как утро. Пора встряхиваться, чистить перышки, возрождаться.
Как вы готовите себя к выходу в легкой одежде? Садитесь на диеты, ходите в спортзалы?
Или все как обычно?
У меня каждую весну бывает желание купить что-то новенькое. Прямо руки чешутся. Не обязательно новую одежду. Иногда я хочу новую сумку, иногда новую полку или шкафчик или книжку. В другое время за собой не замечаю таких маниакальных стремлений.
А тут, как будто просыпаюсь и моя психика требует чего-то новенького.
Люблю весну. Даже раннюю, даже со снегом, даже когда знаю, что еще до мая будет холодно.
Конечно мне хочется и себя привести в порядок!
Поэтому буду благодарна за ваши рецепты красоты!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iцветы.jpeg
Просмотров: 812
Размер:	98.0 Кб
ID:	12193  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2019, 12:17
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Рецепт хорошей фигуры всегда один, правильное питание плюс спорт) спорт подбирается в зависимости от желаемого результата, состояния здоровья, ну и свободного времени, при наличии денег можно к профессионалам обратиться, тренер или фитнес центр)
А вообще весной авитаминоз, предлагаю витамины всем пить)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2019, 15:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я не готовлюсь, ибо чем дальше от зимы и ближе к лету, тем сильнее дипресняк у моего организма..
Ненавижу весну за грязь, а лето за жару..
Тот момент, который является нормальным весной, он слишком короток для меня
Так что ничего интересного, одни нервы предстоят... Сейчас всё г..но всплывет, на дорогах каша, межсезонье бр..
Никаких обновлений и новых вещей не хочется, в целом весна и весна, пофикк.. мои желания что-то преобрести не связаны с какими-либо сезонами, а только лишь с тем - надо это или не надо...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2019, 17:24
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вы очень похожи на моего мужа. Он тоже ненавидит лето и любит зиму. А я наоборот. Мне кажется я как нетерпеливая обезьяна уже по окнам прыгаю в ожидании нормальной травы и листиков. Лето - мое все! Ну и весна! Даже с грязью! Это же такое небо, такие листочки малюсенькие, день длинный!

По поводу рецептов - мы тут придумали с подружками на завтрак яичницу есть, а на ночь творог. Днем - кто чего хочет, но без вредных перекусов! Так трудно оказывается. Меня все на булочки скатывает. Я вообще никогда полной не была, только за последние 2 года набрала 3 лишних кг. Мне говорят - возраст. Но мне так хочется их скинуть. Даже не так! Я хочу их скинуть с живота! Пусть хоть в ноги уходят, хоть еще куда! А то выперла эта мозоль))) Вот. Еще хочу попробовать настоять чистотел когда будет и умываться этой водой. Но тут боюсь - говорят многим не подходит.
Из спорта у меня есть спортзал, но я там скорее себя успокаиваю, чем на самом деле занимаюсь. Для себя бегаю маленько и на велике катаюсь С инструкторами мне не комфортно. Не готова я пока чужих людей так близко подпускать!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2019, 20:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я зимой как медведь в спячке. И так каждый год. Обновок почти мне покупаю, гуляю сейчас ради младшей, а так бы сидела дома за вышивкой)) в основном
Хотя иногда бывает острое желание гулять, гулять в хорошую погоду. Но не часто
А сейчас как будто просыпаюсь. Хочется на улицу, обновок накупила. Прям ощущаю себя бодрой, активной.

Тело особо не готовлю. Физ упражнения только дома)))

Подстричься надо будет ещё.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2019, 10:24
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Себя никак не готовлю)) мне не надо)
Гардероб меняю, убираю теплую одежду, достаю более лёгкую(ну без этого никак, необходимость) и самое важное меняю парфюм, с зимнего насыщенного, на лёгкий весенний. Для меня времена года ассоциируются с разными ароматами. И вот сменила парфюм, теперь весеннее настроение))
А фигура, волосы, покупки и т.д. это не должно зависеть от времени года на мой взгляд, надо нравиться себе всегда, стараться, идти к этому, хочется что-то поменять, не нужно ждать подготовки к весне, а действовать!)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2019, 12:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Я зимой как медведь в спячке. И так каждый год.
Цитата:
гуляю сейчас ради младшей, а так бы сидела дома за вышивкой))
+1
У меня как холода начинаются..так я тоже так себя ощущаю..а зимой особенно.Последние годы всё хуже и хуже переношу зиму

Я к весне худею периодически..но бывает не только к весне..стараюсь контролировать вес.Если в + уходит...обязательно питание корректирую + физ. наргузки...
Покупки к весне/лету по любому новые нужны..и много...больше причем даже не себе,а детям))))т.к. за зиму как правило сильно вырастают...

Ну и постричься тоже надо..после зимы...пока ращу волосы...а то опять обстригут..будут не той длины,что хотелось))))

А в целом..масочки и покупки и т.д и т.п. и так есть почти всегда...Я тут согласна с Таней...не надо ждать весны.

У меня подготовка к весне больше в фин. плане..если честно))))Страховка всегда весной нужна,то,покупки в деревню и пр. пр
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2019, 20:47
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всегда мечтала жить там, где зима покороче. Мне говорят - память предков Они на Кубани жили. Очень люблю Краснодарский край. В детстве мечтала выйти на пенсию - купить мааленький домик у моря и там жить с собакой и розами. Почему именно так сама не знаю. Наверное тоже память предков. Ненавижу нашу длинную зиму. Она у нас еще месяц точно будет, иногда и дольше. Но все мои домашние моих склонностей не разделяют. А меня зима морально изматывает. Сейчас стараюсь себя выкидывать чаще на всякие мероприятия городские. Дети выросли и даже прогулки уже не нужны Поэтому заставляю себя и поэтому стараюсь давать себе подзатыльник и следить, чтобы совсем не потеряться
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2019, 19:48
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Подумала вот... Мне ничего не хочется.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2019, 21:27
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Совунья, коротко и ясно
Класс :D

Добавлено через 5 минут

Вообще я весну, конечно, люблю, но вот именно ту, когда сухо и тепло уже
Когда свежая травка выросла и прикрыла это безобразие,что всплывает из-под снега
Вот сейчас именно та самая печальная пора весны с г-ном и грязью вперемешку
Прям тошнит,честное слово
Глаза б мои не видели этот мрак
Ну завел ты собаку, ну купи совок блин с пакетиками
Не возможно же
...

А в себе менять, конечно, тоже что-то хочется
Хочется,может, стать весной поярче
Повеселее что ли))
Внешние изменения они как ни крути влияют и на внутреннее состояние
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2019, 22:08
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Вот сейчас именно та самая печальная пора весны с г-ном и грязью вперемешку
У нас такого нет)))
Снега нет, проблем нет
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2019, 22:25
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Совунья, повезло вам -))
тоже так хочу
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2019, 22:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
У нас такого нет)))
Снега нет, проблем нет
У вас просто г-но лежит круглый год?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2019, 07:41
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Юль, я не знаю как в центре города, но я сама собачник, и дома у меня неприличное количество собак. Мы на улице гадим в определенных местах, на пустыре. И многие владельцы собак нашего дома уводят собак в закуточки, чтоб это было не везде. По крайней мере я не натыкаюсь. И я вот гуляю с ребенком спокойно, каках нет.
В этом отношении у нас нет такого. И дворники работают, какахи убираются. Нет такого момента, что им снег помешал и потом переизбыток этого.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2019, 08:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Наташ, да я пошутила)

Неее, у нас просто тихий ужас
(((((((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2019, 08:57
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
тоже так хочу
не получится, ибо Москва собаководческая. И когда снег лежит дворники не могут это убирать, ибо там не видно где надо )))
Я пару лет вносила свою лепту в загаживание Москвы. Да, грешна, по весне помню это безобразие. Все наши кучи от догов.... Простите меня, москвичи!

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Наташ, да я пошутила)
Я понимаю)
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2019, 09:34
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
И когда снег лежит дворники не могут это убирать
я вообще не понимаю, почему дворники должны это убирать?
если б после того, как пес нагадил, хозяин тут же прибирал за своим любимцем, все было бы куда радужнее
и настроение может у всех было гораздо позитивнее
если б было хотя бы в половину меньше этого г-на
простите меня, тема не об этом совсем))
но просто наболело
особенно когда видишь такие кучи, будто лошадь мимо прошла
и не одна а целое стадо паслось на пятачке, где должен быть газон
притом, что мы живем рядом с лесом совсем
туда дойти 5-10 минут собаководам не судьба видимо
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2019, 09:47
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Да, необходимо менять систему.
Штрафы, штрафы, штрафы. Чтоб каждый убирал за своей собакой.

Добавлено через 5 минут

Это культура человеческая, конечно.
Ко мне на стрижку приходят же. Все знают, что у меня во дворе нельзя гадить. Новеньких предупреждаю. Если забуду и какая-нибудь некультурная хозяйка позволит своему псу нагадить у меня во дворе и не убрать, мне тут же донесут бабульки)) И в следующий раз я им об этом непременно напомню. Повторы не случаются. Может около их дома и можно гадить. Но у моего нельзя. У нас очень чистый дом, в принципе.
И это культура жильцов, уважающих друг друга. Моих научила клиентов, всех можно научить.
Много собаководов ходит с пакетиками. Предполагаю, что многие абсолютные хамы.
Извините, что не в тему.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2019, 18:49
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас собачники меня саму съедят, если я им про пакетик намекну И в фонтаны городские своих собак поплавать запускают и в песочницу гадить - запросто! И это не собаки виноваты, это люди такое уроды есть! Поэтому, согласна, штрафы! И , да! У нас так и есть! Кучи сейчас кругом. Месиво вместе со снегом, грязью, солью и песком. Во дворах - мрак! И все равно я люблю весну! Не она виновата, что у нас кучи! А весна красивая! Солнышком улыбается!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2019, 06:51
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

люблю нашу весну: снега по колено, идет снежочек, нет ни грязи, ни мокрого месива, у нас эта стадия минует обычно сменой резким летом ) наконец можно одеваться проще(не в 3 штанов) и выгуливать живот )
НадяПетровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.